TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Я люблю Россию Опции темы
Молчун
Гость
 
Думаю, нас все больше и больше. Выздоравливающих. И "бредовые", как раньше казалось, идеи-всего лишь отражение нашей тысячелетней великой истории Русской. "Бог, Царь и Отечество" - это наш двигатель и наше спасение.
  Ответить с цитированием
ден
Гость
 
ну блин еще один умник, только на словах могут пиздеть, какое блин производстов? это что модное слово ? блин вместо того что бы воздух сотресать попробовали заняться этим производством в россии. Начнем , что бы ваш товар был качественный и мог продваться на нашем рынке нужно очень современное оборудование которое стоит как минимум 1000000$ , далье хорошее сырье ,каждому свое, кому ткань кому комплектующие и прочая ерунда которая вообще отсутствует в россии . И пойдите в банк и возмите кредит на 1000000$ а я посмеюсь.Производстов в россии возможно только тогда, когда эта самая россиия даст заработать обычному среденему классу что бы он смог тратить эти деньги на покупку необходимого оборудования. А в россии богатеют только нефте и газовые кароли и кто работает в этой области, им ваше производство нахрен не нужно. А богатства участников вэд это слезы перед необходимыми затратами для производства. Я убеждаюсь втом что в правительстве сидят полные критины или люди которым вообще похрену эта россия главное что бы урвать свой кусок, в виде лобирования каких либо интересов. А попытки както закрыть ввоз товаров в россию добром не закончатся, Вам пример советсикй союз, границы были закрыты, товар произведенный в росси был ой мама не горюй. Да и вообще производство начинается не с того ,что границы закрыть.
  Ответить с цитированием
Автоторгсервис
Гость
 
Только не надо за хохлов беспокоится и за беларусов то же не надо!!

За болгар и сербов то же. И Поляков Венгров молдаван румын , И за грузин не надо волноватся и азербайжанцев то же не надо вспоминать , и киргызов с китайцами сюда приплетать не надо.







ТЫ !!!! ВНАЧАЛЕ У СЕБЯ ПОРЯДОК В СТРАНЕ НАВЕДИ!!!!

А потом про другие народы вспоминай.
  Ответить с цитированием
.
Гость
 

Цитата ( Автоторгсервис )
Только *не *надо *за *хохлов *беспокоится * и *за *беларусов *то же *не *надо!!

За *болгар *и *сербов то же. И *Поляков *Венгров молдаван *румын , *И *за *грузин *не *надо *волноватся и *азербайжанцев *то *же *не *надо *вспоминать *, *и *киргызов *с *китайцами *сюда *приплетать *не *надо.







ТЫ *!!!! *ВНАЧАЛЕ *У *СЕБЯ *ПОРЯДОК *В *СТРАНЕ НАВЕДИ!!!! *

А *потом *про *другие *народы *вспоминай.



Откуда столько злобы, Автоторг?

Нынешние судьбы вышеназванных народов - это наша возможная судьба, возможно уже недалекого, будущего. И ничего хорошего эта судьба, опять же, глядя на наших, не побоюсь этого слова, братьев, нам не сулит. Вот люди и думают, как нам изменить эту судьбу. В свое время нас (Российскую Империю, затем СССР) искусственно разделили и теперь делают с нами, что хотят. Следующий этап - раздел самой России. Уверяю Вас ничего хорошего это ни русским, ни белорусам, ни украинцам не принесет. И ни за какими самостийными границами будет не спрятаться. Вот что страшно. Речь не идет о восстановлении старого СССР, или каких-либо "имперских амбициях", а об элементарном спасении нации как таковой. Смотрите на вещи шире.
  Ответить с цитированием
123
Гость
 
Вот тема-то реальная! Наши тему тоже. Новой царской партии еще только не хватало! В России воровали и будут воровать. Лучше бы в ВЫБОРГЕ бассейн постоили раз вам денег некуда девать. Люди реально будут благодарны!
  Ответить с цитированием
.
Гость
 

Цитата ( 123 )
Вот тема-то реальная! Наши тему тоже. Новой царской партии еще только не хватало! В России воровали и будут воровать. *Лучше бы в ВЫБОРГЕ бассейн постоили раз вам денег некуда девать. Люди реально будут благодарны!



Бассейн штука хорошая и нужная. Только, если дела и дальше так будут идти, скоро там плескаться будет некому...
  Ответить с цитированием
123
Гость
 
да пох мне кто там будет плескаться! я за здоровье нации. и против левых бабок
  Ответить с цитированием
Молчун
Гость
 
Дело не в бассейнах, а в нашем будущем. Для кого все это? Кто пользователь, юзер и типа того? И судьи кто?
  Ответить с цитированием
МГТУ_рл2-63
Гость
 
Народ, народ... Я согласен - деньги это хорошо. Здоровая экономика - вообще прекрасно, но может стоит в этой теме говорить не только об этом.

Может главное что-то иное? Не знаю - душа, там, чувства... ну и тому подобная романтика. Для меня в жизни друг или девушка была всегда важнее денег. Это конечно все тривиально, однако....



P.S. Всех нафиг! * *Иду после универа работать по специальности!
  Ответить с цитированием
Россиянин
Гость
 
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru