TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Тайными тропами Опции темы
Робот TKS.RU #1
сотрудник ТКС
 
Аватар для Робот TKS.RU #1
 
Регистрация: 25.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 174,176
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Тайными тропами

Обсуждение материала Тайными тропами

Официальные поставки молочки, свинины, птицы, рыбы и овощей сократились в августе от полутора до двух раз, говорит статистика. Их место на прилавках постепенно занимает российская продукция и новые поставщики. Но, увы, не только они
Робот TKS.RU #1 вне форума   Ответить с цитированием
Интерлог
Постоялец
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 155
Благодарности:
отдано: 43
Благодарностей получено: 1/1
Цены на фрукты выросли на 30-40 %. Где же ответственность за слова о том, что ничего не будет расти в связи с санкциями??? Скоты..почему должен страдать народ! Поменяли надписи на ценниках "Нидерланды" на "Чили" и увеличили свою маржу. Чтоб Вы подохли
Интерлог вне форума   Ответить с цитированием
Превед
Гость
 
Цитата ( Интерлог » )
Цены на фрукты выросли на 30-40 %. Где же ответственность за слова о том, что ничего не будет расти в связи с санкциями??? Скоты..почему должен страдать народ! Поменяли надписи на ценниках "Нидерланды" на "Чили" и увеличили свою маржу. Чтоб Вы подохли

А про кого это Вы сейчас, если не секрет? Или эмоции "вообще"?
  Ответить с цитированием
Mecys
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 1,131
Благодарности:
отдано: 25
получено: 163/103
Цитата ( Интерлог » )
...Где же ответственность за слова о том, что ничего не будет расти в связи с санкциями??? ...

А вот здесь Вы, уважаемый, не совсем правы. Слова о том, что ничего не будет расти (в смысле цены) в связи с санкциями являются правдивыми и никто пока что не сможет эти слова оспорить. Санкции, направленные в отношении всяких там Глазьевых, Грызловых, Кадыровых, Рогозиных, Сурковых, Роттенбергов, Тимченко и др. никак не сказались на ценах.
Другое дело, когда мы говорим об антисанкциях, направленных против Запада, то здесь конечно причинная связь налицо. Однако это на мой взгляд такой тайный метод борьбы с Западом. Смысл его лучше всего может прокомментировать Апрель, он у нас в таких делах мастак, может доказать недоказуемое.
Mecys вне форума   Ответить с цитированием
Другое дело
Гость
 
Цитата ( Mecys » )
А вот здесь Вы, уважаемый, не совсем правы. Слова о том, что ничего не будет расти (в смысле цены) в связи с санкциями являются правдивыми и никто пока что не сможет эти слова оспорить. Санкции, направленные в отношении всяких там Глазьевых, Грызловых, Кадыровых, Рогозиных, Сурковых, Роттенбергов, Тимченко и др. никак не сказались на ценах.
Другое дело, когда мы говорим об антисанкциях, направленных против Запада, то здесь конечно причинная связь налицо. Однако это на мой взгляд такой тайный метод борьбы с Западом. Смысл его лучше всего может прокомментировать Апрель, он у нас в таких делах мастак, может доказать недоказуемое.

Да. АнтиСанкции тоже должны быть продуманы и бить по их бизнесу так, чтобы сразу отправить в нокаут!
  Ответить с цитированием
YN2012
Старожил
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 304
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Ну и конечно во всем виновато правительство и Путин лично. А совестливые предприниматели, которые нечеловеческими усилиями везут контрабанду и маржуют до 500% это жертвы режима.
YN2012 вне форума   Ответить с цитированием
Что предлагаете то
Гость
 
Цитата ( YN2012 » )
Ну и конечно во всем виновато правительство и Путин лично. А совестливые предприниматели, которые нечеловеческими усилиями везут контрабанду и маржуют до 500% это жертвы режима.

Что предлагаете то?
  Ответить с цитированием
Немного о контрабанде
Гость
 
Цитата ( Робот TKS.RU #1 » )
Обсуждение материала Тайными тропами

Официальные поставки молочки, свинины, птицы, рыбы и овощей сократились в августе от полутора до двух раз, говорит статистика. Их место на прилавках постепенно занимает российская продукция и новые поставщики. Но, увы, не только они

Это было, есть и будет. Может все не так плохо?
  Ответить с цитированием
Интерлог
Постоялец
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 155
Благодарности:
отдано: 43
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Превед » )
А про кого это Вы сейчас, если не секрет? Или эмоции "вообще"?

Уважаемый превед, а я, например, об Ашане.. Где транспортная логистика из Чили! занимать стала около недели! Только не нужно мне говорить об авиа поставках яблок из Южной Америки для этой сети магазинов..
Интерлог вне форума   Ответить с цитированием
Мария Алексеевна
Гость
 
Цитата ( Интерлог » )
Уважаемый превед, а я, например, об Ашане.. Где транспортная логистика из Чили! занимать стала около недели! Только не нужно мне говорить об авиа поставках яблок из Южной Америки для этой сети магазинов..

А мне нравится сеть магазинов Ашан! Выгодно там покупать. Еще мне нравится сеть магазинов Все по 39! И еще мне нравилась доступная косметика со всех стран мира в Арбат Престиже Жаль, что сейчас нет альтернативы. Летуаль конечно выручает, но...
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru