TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Кто избил начальника Выборгской таможни? Опции темы
LEX
Гость
 

Цитата ( Возмущённый )
Ну и отморозок же ты, LEX! Сидишь усебя в Калининграде, ничего в таможеннных делах не смыслишь, но всех учишь и бубнишь без конца:

ой как было бы хорошо, если бы Калининградская обл. стала независимой республикой!

ой как было бы хорошо, если бы ввели ОПИ!

ой как было бы хорошо, если бы отменили НДС!

А сам элементарных знаний, что на первом курсе вуза дают, не знает! И учит других! *И уверен, что все таможенники - воры!



Человека избили, а LEX, вообще не владея ситуацией, уже ему приписал связи с криминалом! * *И этот человек всерьёз рассуждает о правах человека в других странах?

Уж если бы появилась новость, что LEXа избили, думаю, многие бы написали, что, видимо, есть, за что.



Возмущенный, а хоть знаешь, что в России вообще нет таможни?

Есть некий орган, как бы дублер налогового, но по некоторым причинам (должна быть таможня) названа "таможней".

Для каких целей был задуман такой орган, знаешь? То-то, не знаешь. Подрастешь на годик, страна вступит в ВТО, вот тогда и узнаешь, что таможни у России не было, и вот вот только появится.
  Ответить с цитированием
Возмущённый
Гость
 
Опять завёл свою любимую шарманку. Уж я-то специалист в данных вопросах и знаю, что говорю, получше твоего осведомлён о вопросах внешнеэкономических связей. Но мне нет нужды общаться с одержимыми параноидальными идеями (данный конкретный тяжёлый случай не лечится). Меня люди поняли.

А начальника таможни жалко. Он хоть какой-то порядок навести пытался.

Прощайте! Если в тему Лекс попал, то в ней участвовать - себя не уважать.
  Ответить с цитированием
север
Гость
 
Вообщето есть несколько вариантов событий предшествующих побоям, но все они говорят только отом что господин во что то вляпался и решил соскочить(иначе на глушняк положили бы), а так будет молчать.(я в таких делах чуть чуть секу)
  Ответить с цитированием
ххх
Гость
 
Читаешь некоторые высказывания и удивляешься, ну ни один промах, там какие то криминальные дела, не оправдывают избиение человека, ведь какой сукой надо быть чтоб так избить!!! Как можно оправдывать таких отморозков? Ну кто дал нам всем право решать судьбу любого человека таким образом! Мне его очнь жаль по людски, по человечески, ведь он может инвалидом на всю жизнь остаться! Не могу сказать "дй бог ему здоровья", в бога не верю, но пусть поправляется! А Родным и близким верить и держаться
  Ответить с цитированием
север
Гость
 
Никто никого не оправдывает и не обвиняет, каждый сам выбирает себе дорогу.

И еще, всегда есть выбор(уйти в отставку, сесть и т.д.)
  Ответить с цитированием
Выборжанин
Гость
 

Цитата ( Заместитель )
Микробы и микрики шапку по кругу пускали. Видимо насобирали на гастролёров.

Не найдут этих двоих с бейсбольными битами - не местные они.



Согласен - не найдут , отморозки издалека ... Но микрики здесь , думаю , ни при чем - наоборот ,"легковой" вроде начал "оживать" ... На ТАКОЕ пошли по ОЧЕНЬ серьезной и дорогой причине , которую вряд ли кто когда-нибудь озвучит ... Расстраивает то , что в стране до сих пор такое возможно ... По-человечески жалко и самого Чижикова , а уж про семью говорить ... Сделал , называется , карьеру ... Что же теперь в таможне начнется ...опять всё встанет наглухо ...и надолго ...
  Ответить с цитированием
Анрил
Гость
 
Ну и что? Это начальник Орг-инспекторской службы СЗТУ... Даже те, кого он очень сильно выебал в свою бытность главным проверочным органом, никогда бы такого не сделали.



Господа, пиздец. Казалось такоие варианты закончились... Или никто не понимает что в таких случаях бывает. Подстава для всех... просто нет слов.... Какой там в жопу ЛЕКС Вы оч ем?



Подстава для человека началась с самого назначения. Просто подстава. Очень жаль... Искренне... Это не метод решения вопросов.
  Ответить с цитированием
Выборг
Гость
 
Ребят. В принципе позор нам. Человек пытался что-то сделать - причем один. Ощущение Москвы, как деревни, находящейся в 2 км от Выборга не покидало никого, хоть как-то связанного с таможней. Пытался - показали что есть что. Ребят - отстойно все это выглядит.
  Ответить с цитированием
www
Гость
 
Не надо хаять Лекса, его версия правильная. Именно такие слухи и ходят, а по поводу того , что микробы с шапкой ходили-все бред и вранье. А цифра 150 000 уе с одного поста для Чижа, что тоже слухи. Не надо бредить, еще напишите, что его тушканы побили.Лекс далеко не идиот, как вы его выставляете, вещи пишет грамотные
  Ответить с цитированием
Дмитрий
Гость
 
Какое то не понятное обсуждение. Вы вообще о чём говорите? Кто хороший, кто честный Чижиков, или ещё кто то из правительства. Да им на порядок в стране и на Вас на всех в том числе и на меня ПО-УЙ. Их ни чего не волнует кроме власти и денег. И какой то там порядок на таможне это просто показуха. Так как на грузовом направлении уходят на лево сотни тысяч $. А на легковом направлении будут докапываться в это время к старому холодильнику.





СЕБЯ ПОЖАЛЕЙТЕ ЛУЧШЕ !!!
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru