TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Правила досмотра (осмотра)на Балтике Опции темы
_Vik_
Старожил
 
Аватар для _Vik_
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( Константин )
с удивлением обнаружил что мое сообщение удалили



я написал абсолютную правду о том как досмотрели мой груз, с суммами и фамилиями участников и механизмом как это делается, что бы другие участники ВЭД знали что и их может ожидать на досмотре.

А так же, что бы участники тех событий хотя бы немного побоялись откровенно и нагло вымогать деньги...

я не пойму смысл существования этого форума!



Скажите почему вы удалии мое сообщение? Инспектор поделился с вами?

Или вы тоже заинтересованы в коррупции в стране и таможне?

Наверное модератор лоялен к строю, или просто добрый человек

Если для Вас принципиально, оставляйте информацию здесь



_Vik_ вне форума   Ответить с цитированием
все видящий
Гость
 

Цитата ( Константин )
с удивлением обнаружил что мое сообщение удалили



я написал абсолютную правду о том как досмотрели мой груз, с суммами и фамилиями участников и механизмом как это делается, что бы другие участники ВЭД знали что и их может ожидать на досмотре.

А так же, что бы участники тех событий хотя бы немного побоялись откровенно и нагло вымогать деньги...

я не пойму смысл существования этого форума!



Скажите почему вы удалии мое сообщение? Инспектор поделился с вами?

Или вы тоже заинтересованы в коррупции в стране и таможне?



<span style='color:red'>

---------------------------------

Уважаемые посетители, в ответ на это сообщение мне поступило следующее обращение:
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>По поводу заявления "Константина" о продажности TKS.RU, хочу обратить Ваше внимание на то, что заявитель похоже не обиженный участник ВЭД, а лицо целенаправлено дискредитирующее не только и не столько таможенников, сколько возможность увеличения степени досмотра старшим смены. А это наталкивает на мысль о том, что где-то надломлена преступная схема и при помощи форума пытаются её восстановить, и Ваши действия абсолютно правильные по поводу того, что Вы "забанили" предыдущее сообщение, но теперь Вам необходимо объяснить это участникам форума.

P.S. Можете использовать мои к Вам обращения.

P.P.S. Если у "Константина" есть какие-то конкретные претензии, то вот номер моего телефона: 8 911 216-57-83

Al (webmaster TKS.RU)

</span>[/QUOTE]



по поводу "увеличения степени досмотра" не знаю, но вот в увеличении стоимости досмотра этот старший смены, о котором идет речь... очень преуспел!
  Ответить с цитированием
Серёга
Гость
 
С досмотрами полный атас не только на ПЛП, но и на других постах!

Каждый пост отдельная устоявшаяся мафия, а ПЛП и "треха" - досмотровые посты для избранных инспекторов и старших смен.
  Ответить с цитированием
крыс
Гость
 
это только неизбранные дурики такое мнение имеют, завидуют,
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru