TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Vovez » )
Не всё то неонацисты, кто выступает за защиту в первую очередь национальных интересов. Ваша привычка развешивать ярлыки работает против вас.

Странно да. В СССР Ле Пэна называли неонацистом-хотя он вроде как выступал за национальные интересы, те, кого показывали по Международной панораме в Германии с лозунгами про Германию для них, то же называли неонацистами, хотя это то же за национальные интересы. Так что видимо просто все что я пишу, для вас повод разбрасывать ярлыки.

Ну и вишенка на торте. в Санкт-Петербурге в 2015 году состоялся Международный русский консервативный форум. Среди участников такие не неонацисты, а по вашей версии всего лишь милые ребята защищающие национальные интересы, как Британская национальная партия, Новая сила (Италия), Золотая Заря (Греция) и другие. Ну совсем милые ребята. Кстати с ними даже Ле Пэн отказалась сидеть за одним столом, хотя их программы мало чем отличаются от ее.

Цитата
Как отмечают в СМИ, большинство как и отказавшихся, так и приехавших деятелей, сочувственно высказывались о Владимире Путине, поддержали самопровозглашенные ДНР и ЛНР и высказывали одобрение «присоединению Крыма

Можно долго дискутировать о ярлыках и прочем, но именно все эти товарищи назывались в СССР неонацистами и именно они находятся в союзе с этой чешской партией.
Цитата
Партия имеет связи с Национальным фронтом Марин Ле Пен,

И любая подобная партия в России будет запрещена в один момент, с термином о неонацизме. Как пример -запрет Русского марша
Последний раз редактировалось frodo; 08.06.2021 в 11:21..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,689
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( frodo » )
Какая то странность, но в Европе Россию больше всего поддерживают те, кого в СССР называли неонацистами. То французские, то австрийские, то немецкие, теперь чешские. Странность какая то.

А что Вас удивляет? Я без прикола и без иронии. Путин объявил приоритетными национальные интересы и начал их претворять в жизнь. Я знаю как Вы к этому относитесь,но если взять взгляд со стороны это выглядит именно так. Отказ от доминирования международного законодательства и тд.Все те кого Вы называет неонацистами это националисты,они видят это ну и логично хотят тогоже. Взять к примеру Brexit,это явно делалось в угоду национальным интересам,вопреки желаний ЕС, но при этом никто не называет Бориса Джонсона нацистом.
Последний раз редактировалось Flinttt; 08.06.2021 в 11:12..
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Flinttt » )
А что Вас удивляет? Я без прикола и без иронии. Путин объявил приоритетными национальные интересы и начал их претворять в жизнь. Я знаю как Вы к этому относитесь,но если взять взгляд со стороны это выглядит именно так. Отказ от доминирования международного законодательства и тд.Все те кого Вы называет неонацистами это националисты,они видят это ну и логично хотят тогоже. Взять к примеру Brexit,это явно делалось в угоду национальным интересам,вопреки желаний ЕС, но при этом никто не называет Бориса Джонсона нацистом.

Да ничего не удивляет. На фоне того, что происходит в стране, то совсем. Но видите ли, может я, как воспитанный в юности в СССР, очень брезгливо отношусь к неонацистам и тем, кто их поддерживает. Может мне и показалась, тогда заранее мои извинения, но пока вижу здесь таких двоих, и что интересно они за Путина, и что более интересно еще и бывшие офицеры. И тогда не понятно, а чем им Навальный не угодил-он то как раз именно такой. Я выше привел цитату от йози. Видимо то что по его мнению нельзя Навальному, можно чехам, так как они поддерживают Путина.

И, рекомендую внимательно прочесть Конституцию. Насчет примата международного права там ничего не изменилось, это иллюзия для ярых запутинцев.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Дипломатия она такая забавная

Цитата
ВАШИНГТОН, 8 июня. /ТАСС/. Международные военные учения Arctic Challenge Exercise противоречат мирному развитию Арктического региона. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в Twitter российским посольством в Вашингтоне.

https://news.mail.ru/politics/46638648/

а это видимо не то, это только ради мира там

Цитата
В Арктике начались крупные учения с участием ПВО, кораблей, а также атомных и дизельных подводных лодок. Об этом сообщает Министерство обороны.

«На Северном флоте началось межвидовое командно-штабное учение, которое проходит под общим руководством главнокомандующего ВМФ России адмирала Николая Евменова», — сообщили в ведомстве.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/607d6eaf9a7947bcdcca7245
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,689
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( frodo » )
И тогда не понятно, а чем им Навальный не угодил-он то как раз именно такой.

тем что он никакой. он популист,играющий на коньюктуре. в конце 90х начале 2000х была популярна националистическая идея. Всякие Баркашовцы,Макашовцы и прочие имели место быть в природе. Он поддержал эту повестку. С Болотной пришла другая повестка и он,почуяв ветер перемен,слегка сменил направление. Он мне сильно напоминает в этом плане Ройзмана. Пока он занимался чисто общественно-полезным делом,мне он вполне импонировал. Когда оказалось,что все это было исключительно для накопления политического капитала,мнение мое о них изменилось

Цитата ( frodo » )
И, рекомендую внимательно прочесть Конституцию. Насчет примата международного права там ничего не изменилось, это иллюзия для ярых запутинцев.

Я Вам говорил про идею,а не во что она вылилась.
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,689
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( frodo » )
Дипломатия она такая забавная


https://news.mail.ru/politics/46638648/

а это видимо не то, это только ради мира там



https://www.rbc.ru/rbcfreenews/607d6eaf9a7947bcdcca7245

да нормальная история
уверен, что с той стороны абсолютно зеркальная реакция
наши корабли они исключительно для мира во всем мира,а вот их корабли исключительно для зла
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Flinttt » )
тем что он никакой. он популист,играющий на коньюктуре. в конце 90х начале 2000х была популярна националистическая идея. Всякие Баркашовцы,Макашовцы и прочие имели место быть в природе. Он поддержал эту повестку. С Болотной пришла другая повестка и он,почуяв ветер перемен,слегка сменил направление. Он мне сильно напоминает в этом плане Ройзмана. Пока он занимался чисто общественно-полезным делом,мне он вполне импонировал. Когда оказалось,что все это было исключительно для накопления политического капитала,мнение мое о них изменилось


Я Вам говорил про идею,а не во что она вылилась.

Он то как раз такой, и он националист и этого особо то не скрывает. Кстати любые националисты =популисты и в этом нет ничего плохого. Вопрос в другом-почему чешские националисты хорошие, видимо тем что за Путина, а националист Навальный для коллег плох?

И насчет идеи. Дело в том, что идея про международное право изначально была враньем. Поясню. Примат международного права прописан в главе 1 Конституции, а ее менять на пенечках нельзя. И. если этого вполне могли не понимать депутаты госдумы, то Путин то вряд ли.

Про Ройзмана. Ну тут наверное я поспорил, учитывая что начинал он по разным источникам как нормальный бандит.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,689
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( frodo » )
начинал он по разным источникам как нормальный бандит.

две официальные судимости еще в 80х
за мошенничество и не помню уже вторую
ну и ни для кого ни секрет в Екб было то,что Фонд его крышевали ОПС Уралмаш
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Flinttt » )
да нормальная история
уверен, что с той стороны абсолютно зеркальная реакция
наши корабли они исключительно для мира во всем мира,а вот их корабли исключительно для зла

Я вам еще одну подкину.

Цитата
Да плевать на них, на эти санкции

Путин о санкциях.
https://www.kommersant.ru/doc/4290579

Цитата
Рогозин заявил, что ему лично санкции мешают
Гендиректор госкорпорации также назвал глупыми заявления, что санкции помогают развивать отечественную экономику.
....
По словам Рогозина, Роскосмос не может запустить некоторые спутники из-за отсутствия микросхем, которые нельзя поставлять в РФ из-за санкций. "У нас ракет более чем достаточно, выводить нечего", - пояснил Рогозин.

https://tass.ru/ekonomika/11585479
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,689
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( frodo » )

странно даже,все эти микросхемы спокойно возятся через гонконгские и тайваньские прокладки
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru