TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Транспорт и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Контейнеры Опции темы
Грузовладелец
Гость
 
Также подтверждаю информацию что возим по USD1200. Ну сколько можно мусолить тему!

Есть тенденция что ставка в июле--августе будет еще меньше.

Попробуйте прозвонить несколько финских и питерских перевозчиков, контактов полно на разных сайтах, в т.ч. перевозки. ру, своих я указывать не буду.
  Ответить с цитированием
Nord15
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
А и вправду чего мусолить-то....? Я по перевозчикам Питера цены и так знаю и она далеко не 1200, поверь, а тем более финики.... А с порта у меня машины грузятся по 1000 долл в полный рост и чуствуем себя припеваючи.
Nord15 вне форума   Ответить с цитированием
jonas
Гость
 

Цитата ( Nord15 )
Цитата ( Грузовладелец )
Цитата ( Nord15 )
Цитата ( Jonas )
Цитата ( Nord15 )
Цитата ( ... )
Ну как же это не давал : а вот это тогда что такое, цитирую :

"""...

Что бы не говорили, а список "любимцев" на Новый год точно у каждого перевозчика уже готовится ... """ *



А обещание составить и опубликовать список где И откуда взялась цифра 3500 долл под Новый год от меня....?

Вроде я все по-русски писал......



Кстати, пока работы немного, можно поехать в Турцию и помечтать:



"Новый Год, Котка-Москва - 3500, 6-7 рейсов в месяц, 30 машин по 60000 каждая - ломаться не должны, ах, ах, сладко, пойду еще коктейльчику возьму!" *



Вам к врачу надо обратиться..... И еще попробовать азбуку почитать (чтобы фразы не додумывать, а читать как есть) и математику начальных классов (это насчет 6-7 рейсов), ну а потом можно и в Турцию съездить там вы гуру для них станете......



с интересом буду следить за вашей дальнейшей судьбой, особенно под новогодние праздники по USD3500 Котка-Москва



Откуда взялась цифра 3500 долл? Наша фирма в Новый год больше 2300 долл не загибала (на нетяжелые контейнера).....

Если вы связаны с транспортом, то знаете, что машина в среднем выполняет при наличии постоянных загрузок 7 рейсов в два месяца.

И кто сказал, что мы не востребованы? У меня в данный момент машины не простаивают, часть из них так и грузится из Финляндии, часть сейчас работает просто из порта на Москву.......

А если вы о женщинах только думаете, то вам на форум о мужских проблемах, а не на ТКС...... *Вроде всем ответил.



3500 взялось от Вас ,при телефонном разговоре вместе с намерениями создать список,

я не знаю насколько Вы связаны с транспортом, мы работаем с перевозчиком, который в месяц нам делает 6 гарантированных рейсов 1 сцепкой (взяли под контракт), а в марте и 7 было.

Если бы Вы были востребованы, Вы бы не задавали тех вопросов, которые задаете, у Вас просто бы время не было.
  Ответить с цитированием
Nord15
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Я плачу под столом..... 6-7 рейсов Котка-Москва..... Это точно самолет.... А разговор и впрямь был, когда мне сказали, что 1400 - это хорошая ставка, я сказал, ну может для тех кто с вас под Новый год 3500 просить будет...... НО 6-7 рейсов - это круто!!!! ВСЕ- Я ЗАСКУЧАЛ ОБЩАТЬСЯ С ВАМИ.
Nord15 вне форума   Ответить с цитированием
Jonas
Гость
 

Цитата ( Nord15 )
*Я плачу под столом..... 6-7 рейсов Котка-Москва..... Это точно самолет.... * *А разговор и впрямь был, когда мне сказали, что 1400 - это хорошая ставка, я сказал, ну может для тех кто с вас под Новый год 3500 просить будет...... НО 6-7 рейсов - *это круто!!!! ВСЕ- Я ЗАСКУЧАЛ ОБЩАТЬСЯ С ВАМИ.



Я зачем Вам машины?

3 рейса можно и пешком делать!

Не скучайте!
  Ответить с цитированием
...
Гость
 

Цитата ( Nord15 )
У тебя брокеры видно являются владельцами своих грузовых машин и на перевозке не зарабатывают, а зарабатывают только на растаможке груза, такое тоже бывает..... Поэтому говорить, что тебе возят по 1200 долл нельзя - вероятно *они включают тебе просто свои накладные расходы на транспорт.



Да нет, не свой автотранспорт.

Я лично не знаю, у кого-нить из брокеров есть СВОИ СОБСТВЕННЫЕ авто

для перевозки грузов ?
  Ответить с цитированием
Nord15
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
К примеру у СТЕРХА.....

Jonas

Все хочу спросить.... А вы видели, как машина грузовая выглядит? И прямо боюсь задавить эрудицией (но простите, если что не так) слышали ли вы что-нибудь о тахографах, нормах труда и отдыха водителей, Российской Транспортной инспекции, о таможенных процедурах?
Nord15 вне форума   Ответить с цитированием
Грузовладелец
Гость
 

Цитата ( Nord15 )
К примеру у СТЕРХА.....

Jonas

Все хочу спросить.... А вы видели, как машина грузовая выглядит? И прямо боюсь задавить эрудицией (но простите, если что не так) слышали ли вы что-нибудь о тахографах, нормах труда и отдыха водителей, Российской Транспортной инспекции, о таможенных процедурах?



Норд15, кругорейс Котка-Москва вполне можно уложиться в 4-5 дней.

Итого за месяц 6-7 рейсов и выходит.

Не надо глаза такие круглые делать.
  Ответить с цитированием
EAST16
Гость
 
Есть ещё выходные на таможне в Москве....
  Ответить с цитированием
Nord15
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Грузовладелец )
Цитата ( Nord15 )
К примеру у СТЕРХА.....

Jonas

Все хочу спросить.... А вы видели, как машина грузовая выглядит? И прямо боюсь задавить эрудицией (но простите, если что не так) слышали ли вы что-нибудь о тахографах, нормах труда и отдыха водителей, Российской Транспортной инспекции, о таможенных процедурах?



Норд15, кругорейс Котка-Москва вполне можно уложиться в 4-5 дней.

Итого за месяц 6-7 рейсов и выходит.

Не надо глаза такие круглые делать.



А-а-а-а, просто вы про выходные дни у финов и у нас в России не слышали..... Это дни, когда не работает никто.... ни склады, ни терминалы.... Я же сказал, что вы живете в СВОЕМ мирке, так и живите там и не морочьте всем голову..... Сказочники на другом форуме.....
Nord15 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru