TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Друзья, коллеги!!! Нужна ваша помощь и участие!!! Опции темы
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( frodo » )
А у тебя правда такие девушки ремонтом занимаются?

__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,260
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( sk_xp » )



Хороша Маша, но,- не наша!
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Nicolas58
Эксперт
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Благодарности:
отдано: 228
получено: 218/137
Цитата ( atreg64 » )
Хороша Маша, но,- не наша!

Так не раскрывайте карт - картинок насмотрятся и приедут к вам в сервис))) а там их - теплыми и расслабленными - приберут к ремонту парни в промасленных комбинезонах)))
__________________

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Nicolas58 вне форума   Ответить с цитированием
Сония
Старожил
 
Аватар для Сония
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
Благодарности:
отдано: 1
получено: 10/4
мысли вслух

Посмотрела Вашу страничку,выскажу свой взгляд по оформлению.
- я бы размещенную Вами фоторгафию АКПП ( я так понимаю это фотография того, что Вы ремонтируете) немного подкорректировала.
Убрала бы фон серо-голубой , как бы вырезала по контуру, увеличила и поместила в центр.
- Посередине экрана у Вас проходит серая полоса с рисунком.
Я бы ее увеличила до размеров помещаемого текста, что бы текст страницы весь умещался на ней или наоборот , центр страницы был бы черный . а по краям слева и справа пустила бы эти серые полосы...
- номер телефона поместила бы или сверху фотографии этой красавицы(я про АКПП) или снизу по центру.
- прокомментирую фотографию девушки с автомобилем, сразу скажу, что не настаиваю...Я бы нашла фотографию девушки с автомобилем, где она повернута лицом ,мне кажется , что и при таком ракурсе мужскому взгляду будет за что ухватиться,если девушку выбрать красивую.
Есть такие базы - фотобанки, они есть как платные , так и бесплатные , там можно посмотреть.
- можно добавить информацию на тему,что вы не должы делать,при эксплуатации автомобиля, что бы не попадать к нам на ремонт, сразу оговорюсь, что не знаю, существуют ли такие адекватные действия...
про неадекватность естественно речь не идет, тут поле для фантазии может быть огромным...
- ну и так для разнообразия, я бы придумала какой-нибудь простенький логотип компании для страницы, например , внутрь какой-нибудь маленькой детали АКПП, ну не знаю,например какой-нибудь шестеренки( просьба не смеяться!) поместить герб района в котором находиться Ваша автомастерская и поместить его в левый верхний угол страницы.

Пока видится так.
__________________

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
Сония вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Сония » )
Посмотрела Вашу страничку,выскажу свой взгляд по оформлению.
- я бы размещенную Вами фоторгафию АКПП ( я так понимаю это фотография того, что Вы ремонтируете) немного подкорректировала.
Убрала бы фон серо-голубой , как бы вырезала по контуру, увеличила и поместила в центр.
- Посередине экрана у Вас проходит серая полоса с рисунком.
Я бы ее увеличила до размеров помещаемого текста, что бы текст страницы весь умещался на ней или наоборот , центр страницы был бы черный . а по краям слева и справа пустила бы эти серые полосы...
- номер телефона поместила бы или сверху фотографии этой красавицы(я про АКПП) или снизу по центру.
- прокомментирую фотографию девушки с автомобилем, сразу скажу, что не настаиваю...Я бы нашла фотографию девушки с автомобилем, где она повернута лицом ,мне кажется , что и при таком ракурсе мужскому взгляду будет за что ухватиться,если девушку выбрать красивую.
Есть такие базы - фотобанки, они есть как платные , так и бесплатные , там можно посмотреть.
- можно добавить информацию на тему,что вы не должы делать,при эксплуатации автомобиля, что бы не попадать к нам на ремонт, сразу оговорюсь, что не знаю, существуют ли такие адекватные действия...
про неадекватность естественно речь не идет, тут поле для фантазии может быть огромным...
- ну и так для разнообразия, я бы придумала какой-нибудь простенький логотип компании для страницы, например , внутрь какой-нибудь маленькой детали АКПП, ну не знаю,например какой-нибудь шестеренки( просьба не смеяться!) поместить герб района в котором находиться Ваша автомастерская и поместить его в левый верхний угол страницы.

Пока видится так.


Сонюшка, спасибо!
На данный момент перерабатываю сайт кардинально, в т.ч. и некоторые Ваши пожелания претворяются. Стараюсь подать больше информации на человеко-юзерском языке и все аспекты технического исполнения убрать на второй план.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,260
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
ждём "рестайл" )) и ещё покритикуем
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
Андрей, Иванов сын
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей, Иванов сын
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 90
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 2/1
Форд М4 2.3 АКП 2009

День добрый, сударь!
Можно мне свои три копейки вставить?
Неплохо бы в "Адрес", координаты для навигатора обозначить,
для таких старых и ленивых, как я.
А так нормальный портальчик, может быть только слегка готический,
но это мне лично нравится.
Может быть скоро придеться тащить свои кости к Вам, на таком же старом Росинанте (который для любителя). В зубы там ему посмотреть,
холку потрепать, да и клизму поставить не помешает- лет пять не доливали!
Так что удачи Вам, и надеюсь до встречи
Андрей, Иванов сын вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
http://www.atreg64.com/

Начал правку главной страницы...пока ещё не всё, но уже хочется услышать: правильно ли пошёл?
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,260
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
Цитата ( atreg64 » )
http://www.atreg64.com/

Начал правку главной страницы...пока ещё не всё, но уже хочется услышать: правильно ли пошёл?

не открылось у меня ничего.. пустая страница.
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru