TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Юмор

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Горящая вакансия: ДЕКЛАРАНТ-НАБОЙЩИК Опции темы
Во!
Гость
 
Краткий перечень профессиональных обязанностей:

1. подготовка и сбор документов для набора ГТД

2. проверка пакета документов на достоверность, корректность и соответствие нормам

3. непосредственно набор ГТД в программе «Сигма-Софт», подготовка пакета ГТД

4. отслеживание таможенных платежей, остатков, подача заявки на заказ платежей

5. навыки классификации товаров особенно предпочтительны



Наиболее важные профессиональные умения, знания, навыки кандидата:

1. знание таможенного законодательства, нормативной документации, оформления ГТД

2. знание документов внешенеторгового оборота (контракты, инвойсы, сертификаты и т.д.)

3. навыки в пользовании программами (набор ГТД, системы нормативной документации)

4. знание принципиальных схем прохождения документов при оформлении ГТД, особенно при импорте

5. знание системы определения там.стоимости, системы профилей риска, нетарифного регулирования, таможенного налогообложения, видов таможенного контроля и т.д.



Желательные характеристики личности сотрудника:

1. высокая внимательность и скрупулезность в отношении к документам

2. ответственность, аккуратность в учете и контроле, высокая исполнительность

3. стрессоустойчивость, умение работать одновременно с несколькими проблемами

4. высокая обучаемость



З/п от $800

Работа в комфортабельном офисе, 10 минут от метро Балтийская

  Ответить с цитированием
spec
Гость
 
Все требуемые навыки есть, работаю на програм. продукте ТКС, СТМ, освою и Вашу программу. Какая з/п?
  Ответить с цитированием
laranna
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата
Цитата
Цитата
Светлана, своим объявлением Вы продемонстрировали полную некомпетентность как менеджер по персоналу.

"Декларант-набойщик"! Откуда такое незнание профессии у менеджера по персоналу и заведомое неуважение к будущему сотруднику фирмы? Требования, которые Вы предъявляете, соответствуют высококвалифицированному специалисту по таможенному оформлению, а не "декларанту-набойщику. Я Вас не знаю, но мне за Вас стыдно. Не пишите больше таких объявлений. Вы наносите урон своей фирме. Я бы не хотела у Вас работать.





laranna вне форума   Ответить с цитированием
haptoad
Гость
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Cтолица России
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
В моем понимании "набойщик" работает в обувной мастерской, починяет обувь и к таможенному делу никакого отношения не имеет.

Позор!
haptoad вне форума   Ответить с цитированием
Дима
Гость
 
Да ладно набойщик, вот это что "Декларант-набоёщик", да простят меня здесь присутствующие, но если поменять буквы местами...... все люди взрослые, все поняли. Я знаю Треффи, фирма приличная, но после такого, идти туда работать? У нас весь офис загибался от смеху, зеленым показал, они просто попадали. При всем моем уважении, Светлана, почитайте, что вы пишете в требованиях к кандидату, вы хоть понимаете о чем речь идет?
  Ответить с цитированием
JOBLUG
Гость
 
А зачем трудиться??? Начальник отдела дал задание найти человека, требования он сформулировал правильно, только вот чересчур обширно. А специалист отдела кадров (менеджер по персоналу слишком громкое название) тупо закидал нет своими посланиями. Делов на десять минут, зато резюмов навалится так, что будет из чего выбрать.
  Ответить с цитированием
lo.
Гость
 
может человек в запаре писал или в темноте на ноутбуке после тяжелого рабочего дня , а вы, товарищи, предаете позору. нехорошо. мы все умеем косячить.
  Ответить с цитированием
Гость...
Гость
 
М.....да...уж......

Это сильно,так обозвать.......простого декларанта,

а требования,ну думаю на зарплату мин.2500$..........

Особенно с "профилями риска"-которые все под ДСП

висят,а Вы их открытым текстом.Не хорошо,заинтересуются вами.....
  Ответить с цитированием
декларант-ЗАБОЙЩИК
Гость
 
вы меня возьмете?
  Ответить с цитированием
зелёный человечек
Гость
 
аффтар жжот!!! пеши ищо!!!! со смеху умирал, пока читал!!! главный прикол: если есть такой спец. по ТО, который осилит всё это, даже за хорошие бабки, остаётся вопрос - куда в калашный ряд лезет это изделие под названием "рекрутинговая компания" ?!!! Что, без них не проживут?!! Они же еще и денег попросят за свою "работу" !!!
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru