TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беспредел на Гатчинском т/п Опции темы
gonchiy
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Gvalexey » )
буду краток-товарисч(?) gonchiy провокатор и нечего копья ломать..

Ну конечно же провокатор!! Что еще Вы можете сказать?
Даже смешно.
gonchiy вне форума   Ответить с цитированием
Gvalexey
Эксперт
 
Аватар для Gvalexey
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1,315
Благодарности:
отдано: 193
получено: 94/85
Цитата ( gonchiy » )
..Что еще Вы можете сказать?..

что ещё?видимо Вам там на хвост наступили конкретно, не соблюдаете "устав" местного монастыря))) насколько я понимаю, при переходе на другой пост люди приходят к руководству и знакомятся, обсуждают проблемы в связи с создавшейся ситуацией а Вы ломанулись "в лоб" вот в лоб и получили!не забывайте, что все сейчас напуганы и не готовы "пришлых" принимать с распростёртыми объятьями!

P.S. а про вымогательство как то пошло и тупо слишком..
__________________

ну..желаю,что бы все!)))
Gvalexey вне форума   Ответить с цитированием
Shakovolk
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
P.S. а про вымогательство как то пошло и тупо слишком..[/QUOTE]

Увы!!! С волками жить - по волчьи выть!!!!
Shakovolk вне форума   Ответить с цитированием
Неудивленный
Старожил
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 411
Благодарности:
отдано: 4
получено: 48/36
К слову, "устав монастыря" называется Таможенным Кодексом Российской Федерации. Ситуация, на самом деле, проста: если права нарушены, надо жаловаться. Всего и делов. В нынешней ситуации безнаказанно беспредельничать затруднительно всем
Неудивленный вне форума   Ответить с цитированием
БПБ
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 37
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Неудивленный » )
К слову, "устав монастыря" называется Таможенным Кодексом Российской Федерации. Ситуация, на самом деле, проста: если права нарушены, надо жаловаться. Всего и делов. В нынешней ситуации безнаказанно беспредельничать затруднительно всем

Во-во и пожалуйтесь на очереди, на закрытие, на передел-беспередел. А про "Гатченский" могу сказать, что работа в пример "Красносельскому" налажена гораздо лучше, машины запускаются на СВХ только после подачи ПТД и незабивают склад. И ценник НА СВХ не менялся.
БПБ вне форума   Ответить с цитированием
andreykamolodec
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 73
Благодарности:
отдано: 44
получено: 11/9
Цитата ( Gvalexey » )
P.S. а про вымогательство как то пошло и тупо слишком..

вот что меня удивило в первом посте:
1. Всегда с новенькими/ левыми - отношения ведуться вначале всегда строго официально.
2. Нет смысла не выпускать когда очередь из 100+ машин, с которых выполняется план по заработку и платежам
3. Если бы начали чтото вымогать, то сначала бы забахали досмотр полный с перевешиванием. И даю даже не зуб, хоть всю челюсть, что хоть 100-200 кг бы не сошлось или 1-10 единиц товара, например ну винтиков. И вот тогда, если бы Вам не хотелось оказаться без товара и АПшкой на фирму Вы бы уважаемый уже сами принесли.

В общем первый пост очень странный. Провокаторский какой то. На мой взгляд у страха глаза велики. Не было там никакого вымогательства.
andreykamolodec вне форума   Ответить с цитированием
Личная номерная печать
Аналитик
 
Аватар для Личная номерная печать
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 528
Благодарности:
отдано: 62
получено: 43/35
отвечу как оформлявшийся на Гатчине последние 3 года, пока этот бардак запретом вывоза с Балтики не начался.
С Гришило был практически незнаком, Березенков и Шихалиев -абсолютно адекватные товарищи, никакого "беспредела" за ними никогда не водилось, нельзя никак сравнить с тем, что сейчас вытворяют на Балтике. Все что предписано ТК -выполнялось, причем в срок...
Я думаю, что Сейфуддин Сергоевич не мог так переродиться с января с.г, как пишет топикстартер.
Отдел досмотра тоже достаточно профессионален и адекватен, никогда каких либо выкрутасов от них не было
косяков с документами и распальцовок учВЭДов нигде не любят...

ЗЫ: я тоже заметил, что даты регистрации на форуме "недовольных" подозрительно совпадают
__________________

живу в Гондурасе, хожу на работу в цирк шапито
Личная номерная печать вне форума   Ответить с цитированием
gonchiy
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( andreykamolodec » )
вот что меня удивило в первом посте:
1. Всегда с новенькими/ левыми - отношения ведуться вначале всегда строго официально.
2. Нет смысла не выпускать когда очередь из 100+ машин, с которых выполняется план по заработку и платежам
3. Если бы начали чтото вымогать, то сначала бы забахали досмотр полный с перевешиванием. И даю даже не зуб, хоть всю челюсть, что хоть 100-200 кг бы не сошлось или 1-10 единиц товара, например ну винтиков. И вот тогда, если бы Вам не хотелось оказаться без товара и АПшкой на фирму Вы бы уважаемый уже сами принесли.

В общем первый пост очень странный. Провокаторский какой то. На мой взгляд у страха глаза велики. Не было там никакого вымогательства.

Тут меня обвиняют в том, что я провокатор, но при этом все ярые защитники Шихалиева я смотрю также вновь зарегистрированные Конечно, проще всего в дёсна целоваться с ним, заносить бабло и все супер! Никакой коррупции, все просто друзья!
gonchiy вне форума   Ответить с цитированием
RattusNorvegicus
Активист
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 282
Благодарности:
отдано: 3
получено: 26/24
Цитата ( gonchiy » )
Тут меня обвиняют в том, что я провокатор, но при этом все ярые защитники Шихалиева я смотрю также вновь зарегистрированные Конечно, проще всего в дёсна целоваться с ним, заносить бабло и все супер! Никакой коррупции, все просто друзья!

Дык ради бога: зайди в комнату 106 на первом этаже 9 линии и расскажи там все, что ты знаешь о Шихалиеве. Там тебя с интересом выслушают и даже денежек на взятку ссудят.
Что ты здесь-то бакланишь попусту?
Если все, что ты о нем говоришь, правда, то не пройдет и недели, как его там не будет.
RattusNorvegicus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Gvalexey
Эксперт
 
Аватар для Gvalexey
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1,315
Благодарности:
отдано: 193
получено: 94/85
Цитата ( RattusNorvegicus » )
..Что ты здесь-то бакланишь попусту?..

+тыщапицот
__________________

ну..желаю,что бы все!)))
Gvalexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru