TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( ПреведЪ » )
Так кто все же автор этой полудетской цитаты, которую ты все время приводишь? Прокурор на "процессе" Навального? Или ты все же себя цитируешь нескромно? Или - уважительно так - супругу свою?

Касательно ветерана, это был отличный маркетинговый ход - включить его в общую кучу. Со всеми вытекающими (что вытекло - мы увидели).
Комментировать когнитивные способности незнакомого мне и очень пожилого человека я не стану. Но шансы на абсолютное понимание того, в чем он участвовал, стремятся к нулю со страшной скоростью.

Что не отменяет общей мерзости содеянного с единственной всем известной целью.

Публичное оскорбление пожилого человека, который не может ответить - это мерзость.
К сожалению, ты этого не понимаешь.
Кто автор цитаты не помню, точно не моя.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( user's » )
Публичное оскорбление пожилого человека, который не может ответить - это мерзость.
К сожалению, ты этого не понимаешь.
Кто автор цитаты не помню, точно не моя.

Если, к примеру, пожилой человек поднимет руку на твое дитя? Ты засунешь язык себе в известное место, дабы "не оскорбить публично пожилого человека"? Ты, к сожалению, все это понимаешь, но врёшь как обычно.

Если цитату не видит даже инет, это не цитата, а твоя очередная выдумка. Позорище...
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( ПреведЪ » )
Если, к примеру, пожилой человек поднимет руку на твое дитя? Ты засунешь язык себе в известное место, дабы "не оскорбить публично пожилого человека"? Ты, к сожалению, все это понимаешь, но врёшь как обычно.

Если цитату не видит даже инет, это не цитата, а твоя очередная выдумка. Позорище...

Игнат Сергеевич Артеменко не совершил ничего противоправного.
Чем тебе цитата не угодила? Какая разница, кто автор?
"Врешь, позорище ..." (с) - ты психологически нестабилен.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( user's » )
Игнат Сергеевич Артеменко не совершил ничего противоправного.
Чем тебе цитата не угодила? Какая разница, кто автор?
"Врешь, позорище ..." (с) - ты психологически нестабилен.

Противоправное - убеждать людей в том, что менять Конституцию власти потребовалось не для обнуления, а для прочей хрени, за которую и агитировали ныне стыдливо помалкивающие. Это ты не можешь не понимать, как психологически стабильный, но, извини уж, врёшь.

А ветерана, да, использовали самым циничным образом. И не надо "выдергивать" его единственную фотографию с цитатой из Навального. Там были и другие. И относилось написанное ко всем им. Но в этом ты весь и вся твоя сущность.
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( ПреведЪ » )
Противоправное - убеждать людей в том, что менять Конституцию власти потребовалось не для обнуления, а для прочей хрени, за которую и агитировали ныне стыдливо помалкивающие. Это ты не можешь не понимать, как психологически стабильный, но, извини уж, врёшь.

А ветерана, да, использовали самым циничным образом. И не надо "выдергивать" его единственную фотографию с цитатой из Навального. Там были и другие. И относилось написанное ко всем им. Но в этом ты весь и вся твоя сущность.

Вот в этом и состоит разница нашего с тобой воспитания.
Для меня оскорбить пожилого человека неприемлемо, это мерзко.
Для тебя - в зависимости от его политических взглядов и пр. обстоятельств.
При этом напрочь забываются все красивые фразы "про демократию, свободу и либерализм". Кто имеет отличное мнение объявляется врагом.
Ну так и не удивляйся, что ответка прилетает.
P.S. По поправкам. Не все мне нравятся, но процентов на 90% я с ними согласен. Даже дополнил бы и развил.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( user's » )
Вот в этом и состоит разница нашего с тобой воспитания.
Для меня оскорбить пожилого человека неприемлемо, это мерзко.
Для тебя - в зависимости от его политических взглядов и пр. обстоятельств.

Очередная чушь. Вывод, основанный на пустом месте. Это я про воспитание и про твоё передергивание.

Ещё раз:
1. Кукловоды наняли беспринципных людей, которые с экрана вещали народу о необходимости изменений в основной закон. Цель этих изменений ясна тоже или будешь опровергать?
2. Артеменко вряд ли осознавал, в отличие от остальных, в чем истинная цель агитации, в которой он участвовал.
3. Навальный назвал холуями и предателями всех кукол, а не лично Артеменко. Его лично и индивидуально он не называл никак.

Посему не уподобляйся здесь плачущей прокурорше. Для меня не политические взгляды, а последствия поступков людей имеют значение. Вне зависимости от их возраста. А Артеменко власть тупо поимела. Это всё было видно по "процессу". И кто заявление писал, и кто ему диктовал, что говорить...

Цитата ( user's » )
При этом напрочь забываются все красивые фразы "про демократию, свободу и либерализм". Кто имеет отличное мнение объявляется врагом.
Ну так и не удивляйся, что ответка прилетает.

Очередная чушь. Люди с отличным мнением попадают под пресс ОМОНа, МВД и басманных судов. Теряют свободу. Но это вовсе не кабаевы и безруковы. Их, как и Артеменко, кстати, никто не тронул и пальцем.

Цитата ( user's » )
P.S. По поправкам. Не все мне нравятся, но процентов на 90% я с ними согласен. Даже дополнил бы и развил.

Не сомневаюсь. Но ты пакетом проголосовал и за те 10, что тебе не нравятся. Выходит, поимели и тебя. Прими мои поздравления!
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Ну,что требовалось доказать.Как легко любого ублюдка раскрутить,стоит помянуть его всуе.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( ПреведЪ » )
Очередная чушь. Вывод, основанный на пустом месте. Это я про воспитание и про твоё передергивание.

Ещё раз:
1. Кукловоды наняли беспринципных людей, которые с экрана вещали народу о необходимости изменений в основной закон. Цель этих изменений ясна тоже или будешь опровергать?
2. Артеменко вряд ли осознавал, в отличие от остальных, в чем истинная цель агитации, в которой он участвовал.
3. Навальный назвал холуями и предателями всех кукол, а не лично Артеменко. Его лично и индивидуально он не называл никак.

Посему не уподобляйся здесь плачущей прокурорше. Для меня не политические взгляды, а последствия поступков людей имеют значение. Вне зависимости от их возраста. А Артеменко власть тупо поимела. Это всё было видно по "процессу". И кто заявление писал, и кто ему диктовал, что говорить...



Очередная чушь. Люди с отличным мнением попадают под пресс ОМОНа, МВД и басманных судов. Теряют свободу. Но это вовсе не кабаевы и безруковы. Их, как и Артеменко, кстати, никто не тронул и пальцем.



Не сомневаюсь. Но ты пакетом проголосовал и за те 10, что тебе не нравятся. Выходит, поимели и тебя. Прими мои поздравления!

Я тут огонь разжег для обеда ...

В ролике было N-e количество участников, причем поименное.
Оскорбление поименной группы людей, есть оскорбление каждого. Тебе ли этого не знать?
Психологическому прессу как раз подвергаются люди из этого ролика, за их мнение и политическую позицию.
"Политические последствия" – это такой себе сферический конь, понятие очень растяжимое. По историческим меркам оценить невозможно, как нельзя проиграть несколько возможных вариантов Истории.
Насчет ОМОНа и прочего репрессивного гос.аппарата. Если, например, целенаправленно шататься в ночное время по самым злачным местам любой агломерации, то можно получить в морду лица.
Ты это тоже не знал?

P.S. Волга течет при любых политических режимах. (с)
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( user's » )
Я тут огонь разжег для обеда ...

Ну готовь, дарагайа... готовь... ))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( ПреведЪ » )
Ну готовь, дарагайа... готовь... ))

Снова гамбургеры затеваете?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru