TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : О внесении изменений в пункт 11 Положения о применении единых ставок таможенных пошли Опции темы
Иномаркин
Гость
 
Всегда мечтал о «иномарочке» и рано или поздно всё равно куплю. В Росси ведь никогда лучше то и не жилось ))))
  Ответить с цитированием
Елена Никольская
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
да
Елена Никольская вне форума   Ответить с цитированием
Дед Герой
Гость
 
и что же делать?? на чем теперь ездить??? ладу брать или все таки бешеные деньги отдавать за пошлину и ездить на иномарочки??
  Ответить с цитированием
Васюк
Гость
 
теперь уже можно перефразировать сообщение выше (после нескольких повышений автоваза) -
"и что же делать?? на чем теперь ездить??? ладу брать за бешеные деньги или ездить на иномарочке??"
.... прочитал все посты .... согласен со всеми недовольными, ... почему когда собирается сборище ублюдков со свиными рылами, то они себя называют олигархами и правительством и говорят что они все это делают для нас (садисты блин нафиг). Уже заколебали эти клоуны на голубых экран - ВВП с медвежонком, постоянно только и показывают передачу СПОКОЙНОЙ НОЧИ ГОЛЫШИ. Блевать хочется от всей этой своры, которая там во власти. .... и что самое плохое - это то что нкогда не будет лучше..... и это убивает.
  Ответить с цитированием
Бывший патриот
Гость
 
Я очень люблю свою страну Россию, пролевал свою кровь и пот за будущее державы, а тут такое западло, Родина в лице правителей продала простой народ и измучала его всевозможными поборами. Мы для них как обычный скот для постуха! Надоело! Мне очень жаль свою страну! Я принял решение уехать на всегда в Германию со своей семьёй, оставив здесь много родного. Я не хотел уезжать, но меня вынудила нынешняя власть. Я человек и хочу жить и зарабатывать, а не существовать и побераться! Дай бог Вам всем здоровья и вечного счастья......
  Ответить с цитированием
Александр 37
Гость
 
слуги народа - думают о нас

те,кто ездит на бронированных мерсах,с охраной... вряд ли будут думать о тех,кто их кормит.... Пытаются загнать всех россиян обратно в "копейки" и "шестерки"... Гробы на колесах!
  Ответить с цитированием
Аlex
Гость
 
Автоваз закрыть и сжечь, этих чудо мастеров делающих чудо машины лучше выселить на Алтай, пусть лучше картошку растят.
  Ответить с цитированием
наша американка
Гость
 
Все как было против народа так и осталось

Цитата ( что делать » )
Я просто в ахуе у меня 2 авто плывут и че мне делать денег больше нет в долги лезьтиь так ща как продать то по новым ценам когда еще старые будут где то полгода, я попал на пол миллиона как жить???? в этой стране и как ее любить после этого когда 3 чела решили за миллионы.................... правильно пишете уезжать надо из этой дырки от жопы

Хоть и говорят, что все у нас в России есть- а главного как не было так и нет- Свободы и независимости- полная незащещенность!Всем не уехать ведь!
  Ответить с цитированием
vl87
Гость
 
возмущения ничего не изменят

Дождутся, что народ забастует и сделает, что то такое?

Да ничего никто не будет делать, это вам не европа. только высунись на улицу и тебя тут же пристрелят как собаку, это всё безобразие просто тупо будут терпеть и возмущаться тихонько в своих кампаниях.
  Ответить с цитированием
Димон_михалыч
Гость
 
так больше жить нельзя!!!!!!!!

мне вАще нечего сказать... я вот служу родине на легендарном Байконуре..а она нас всех ловко так КИНУЛА...
эти москвичи-законотворцы совсем оборзели и зажрались.. ну откуда у военного 520000 руб + 1% чтобы оставить залог и уехать в отпуск на месяц???
зато налоговики налог на мощьность исправно требуют.

че-то тяжеловато говорить хорошие слова вот про такую вот родину...

ПРЕДЛАГАЮ ВСЮ ЭТУ СИСТЕМУ ЧУТЬ ВСТРЯХНУТЬ!!!
у кого какие будут предложения (по существу)?? предполагаю, что выполнение решения должно носить массовый характер.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru