TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
А между тем, говорят, что Евтушенков - есть друг Януковича.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
неклон
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Эх, чувствую себя прям "дочерью офицера"

Батя полковник в отставке, недавно на малую Родину катался, много знакомых и экс-сослуживцев у него в Западной России.

Говорит, наши там и впрямь есть. И отпускники, и добровольцы, под которых отпуска выписывают, и ветераны СА и ВС РФ. Регулярных нет.

Когда наши Крым организовывали, тоже про "вежливых людей" рассказывал, еще до внедрения мема в широкое пользование.

Хз, я верю. И не осуждаю. Одна неясность - за что воюет Новороссия. Нет у неё чётких целей и вот эти метания с законом об особом статусе Донбасса - вроде как пообещали рассмотреть власти Новороссии.

А на Взгляде появилась подлая статейка, что этот законопроект поможет Донбассу восстановиться и разбогатеть почище всей Украины.
неклон вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( неклон » )
в Западной России.

Первый раз слышу такое выражение. Наверное чисто украинское.
Слышал: "на западе России", "на востоке России".

Западная Украина и восточная Украина - это да. Есть такое.

Цитата ( неклон » )
говорит, наши там и впрямь есть. И отпускники, и добровольцы, под которых отпуска выписывают, и ветераны СА и ВС РФ. Регулярных нет.

Это ещё 28 августа озвучил Захарченко. В интернете есть.

Цитата
Одна неясность - за что воюет Новороссия.

Она воюет против силового захвата власти в Киеве. Она воюет за итоги своего референдума.
Великобритания завтра начнёт бомбить Шотландию, если на референдуме шотландцы захотят отделиться?
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Последний раз редактировалось Copoka; 17.09.2014 в 08:15..
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( frodo » )
Ну я лично цитировал Захарченко здесь достаточно давно. И отнюдь не с Эха. После этого в очередной раз был заблокирован.

Вот за это -
Беркуту Слава!
Причина: 3.7.24. Публичное обсуждение администрации конференции и её действий
03.09.2014 16:54
А не за цитирование Захарченко.
Тоже мне пострадавший за правду нашёлся.
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
неклон
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Copoka » )
Первый раз слышу такое выражение. Наверное чисто украинское.
Слышал: "на западе России", "на востоке России".

Западная Украина и восточная Украина - это да. Есть такое.


Это ещё 28 августа озвучил Захарченко. В интернете есть.

Она воюет против силового захвата власти в Киеве. Она воюет за итоги своего референдума.
Великобритания завтра начнёт бомбить Шотландию, если на референдуме шотландцы захотят отделиться?

Охота Вам к словам цепляться? Ну легли слова на язык так, написал так. Вообще в нашем местечковом лексиконе та часть России, что дальше Бирика обозначается как "материк".

Наливайченко тоже озвучивал 28 августа что-то. У вас есть причины доверять Захарченко больше чем Наливайченко? Я, лично, ни с тем ни с другим за одним столом не пил, детей не крестил. А то, что в условиях информ. войны врут все, я не сомневаюсь. Потому, для меня, так сказать "инсайд" в пересказе человека, которому я доверяю, весом.

Что касается целей войны Новороссии.

1. Так почему не идут на Киев? Почему не декларируют своей целью восстановление легитимной власти? Почему не поставили во главе легитимного Яныка? Не срост.
2. За итоги референдума - извините, политическое руководство Новороссии не создало ни одного толкового органа управления, представления и пр. структур, чтобы жить самостоятельно. Плюс налицо откровенный дележ власти неродившейся Новороссии и периодический прогиб под "хунту".

Я не вижу внятных целей у ополчения, не вижу путей их достижения, вообще внятных действий, кроме сделать так, чтобы мирный народ не бомбили (так все равно бомбят)

Им далеко даже до Косово, а вы еще про Шотландию поминаете. Шотландцы к этому минимум 30 лет шли. Была проведена серьезнейшая работа, причем в правовом поле Великобритании и международном тоже. Поэтому, их бомбить не будут.

То аморфное политически образование, что именуется Новороссией нынче способно только на более-менее успешные боевые действия, во всем остальном это гиблый проект, если при наличии своих здоровых мужиков, солдат из-за кордона завозить приходится.

Харьков потеряли, Одессу потеряли, Запорожье, Херсонщину, все потеряли. Теперь только повальная денацификация Украины поможет, а новороссам хоть бы свои 30% донбасса удержать...

Грустно мне, недолго русская весна играла
неклон вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( user's » )
А между тем, говорят, что Евтушенков - есть друг Януковича.

Ябедничать - нехорошо
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( неклон » )
Им далеко даже до Косово, а вы еще про Шотландию поминаете. Шотландцы к этому минимум 30 лет шли. Была проведена серьезнейшая работа, причем в правовом поле Великобритании и международном тоже. Поэтому, их бомбить не будут.

К тому, что сейчас происходит на Украине - они тоже шли долгих 23 года. Получите, распишитесь. Что Наливаченко-Порубий говорит, вообще слушать не стоит.

Тут Президент Порошенко - отменил визит в Турцию и сказал, что Российские войска почти до Мариуполя дошли, а потом 70% российских войск покинули Украину....У страха - глаза велики.

Русские, да что там говорить - россияне - воюют на Украине. Это знают все. Украинцы - воевали в Чечне. Чеченцы приехали сейчас на Украину. Что там, что там - добровольцы. Перечень стран, из которых приехали желающие повоевать - на обеих сторонах конфликта!!!! - большой.
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( неклон » )

Харьков потеряли, Одессу потеряли, Запорожье, Херсонщину, все потеряли. Теперь только повальная денацификация Украины поможет, а новороссам хоть бы свои 30% донбасса удержать...

Грустно мне, недолго русская весна играла

А Вы не грустите. Жители Донецка и Луганска не большевики. И им не нужно было всеобщее поголовное благоденствие всех украинцев, включая Киев и Львов. Они возмутились абсолютно локально, лично за себя. Возмутились действиями Власти. И решили от этой Власти отмежеваться в рамках того региона, в котором проживают. Зачем им навязывать свои идеи Жмеринке или Ивано-Франковску и уж тем более проливать там свою кровь?
Своего они достигли с оружием в руках. А для остальных регионов и областей Украины создали прецедент. А это очень не мало.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Vovez » )
Санкции - отдельная опера....

http://ria.ru/politics/20140917/1024428249.html

Цитата
МИД РФ: дальнейшие санкции против РФ приведут к эскалации на Украине

предупреждение?
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Апрель » )

Следствие разберется! (с)
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru