TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( user's » )
Да ладно. Не все же курят.

Судя по нашей власти,-не уверен.
Но,Навального в Госдуму надо,...надо.(Помните откуда).
Харон вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Харон » )
Судя по нашей власти,-не уверен.
Но,Навального в Госдуму надо,...надо.(Помните откуда).

Владимир Вольфович более не справляется?
__________________

Первейший закон – это совесть.
Последний раз редактировалось user's; 20.02.2021 в 18:01.. Причина: очепятка
user's вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата
Ужасно смешно, что снова последнее слово. Весь день с утра и до этого несколько дней прокурор рассказывала, что я требую какой-то исключительности для себя. Мне кажется, что у одного человека не может быть два последних слова за один день — это тоже исключительность, которую я не требовал. Ну ладно.

Для последнего слова у меня есть бумажка, она довольно задрипанная, потому что я её в кармане ношу каждый процесс. Я говорю — это мой материал дела самый главный. Помните, вы нам дали полчаса на ознакомление с материалами дела, я посмотрел, единственная вещь, которая меня интересовала, я с неё сделал выписку. И потом доставал её и смотрел. Каждый раз в пафосные моменты, когда прокурорша наша изображала слёзы и говорила, что ветераны «наше все» и только ради ветеранов мы существуем, и такие, как вы [Навальный], их оскорбляют. Говорила, что всё в России для ветеранов.

И даже потом, когда в своей камере я телевизор включал, там рассказывали, что я оскорбил ветерана и вся Россия существует для ветерана, я доставал бумажку и смотрел на неё, а это листочек — справка из отдела соцобеспечения, и они там пишут какую помощь оказали ветерану Артеменко. Там указано, что последний раз он получил продуктовый набор 6 июля, а всего за четыре года он получал помощь семь раз. Общая стоимость сертификатов на продукты — на 11 тысяч рублей. Вот и вся ваша, ё-моё, забота о ветеранах, лицемерные вы негодяи!

Еще одна страница материалов — состав следственной группы, 15 человек из разных регионов, бездельников и охламонов, свезли в Москву, дали им жильё, командировочные и повышенные зарплаты, чтобы они расследовали это преступление. На это ушло больше денег, чем получил ветеран, наверное, за всю жизнь. Один день этого суда стоит гораздо больше, чем ветеран получил за четыре года помощи от государства, которое осмеливается заявлять, что оно заботится о ветеранах. Самое гнусное и омерзительное, что есть в этой власти, что она существует для того, чтобы грабить этих людей: ветеранов, пенсионеров. Они же источник этих денег, откуда дворцы берутся и ёршики по 50 тысяч рублей за штуку?

Кого-то не долечили, кому-то не дали лекарств, чтобы построить дворец, тёщам Путина купить квартиры, чтобы у Медведева было четыре дворца. И каждому нужно дать, и нужно у кого-то отнять, и они отнимают, чтобы защитить свою возможность воровства они используют тех, кого обокрали. Это и есть самое отвратительное. Вы каждый день обкрадываете этого ветерана, а потом его вытаскиваете и говорите, что защищаете.

Это просто реально чудовищно. Здесь выступал такой чучундрик, который написал на меня заявление, сказал лучшую фразу за весь процесс: «Я смотрю ролик, видно, что человек пожилой и бедный». А чего он бедный? В нашей стране это абсолютная ассоциация у любого, бедный — значит ветеран. Так почему же, я не понимаю? Если вы все надрывались и рассказывали, как вы их любите, давайте возьмём тех кто проиграл войну — Италия, Германия, Япония. В России самая маленькая пенсия. Я писал такой законопроект, чтобы повысить до солдата Бундесвера — не хватит денег, чтобы построить дворец.

Чтобы появлялись в Геленджике дома единороссов, нужно кого-то обокрасть и лучше всего обокрасть пенсионера. Власть превратилась в огромную свинью, которая из корыта с нефтедолларами хлебает, а когда ей стучат по голове: «Алё, это для всех», вы голову высовываете и говорите: «Хватит оскорблять ветеранов».

Да какое ваш Путин и «Единая Россия» имеют отношение к победе в войне? Из окопов не вылезали? Вы используете ветеранов, потому что не хотите говорить по-настоящему, потому что вам неловко обсуждать любую текущую проблему. С вами хотят поговорить про коррупцию, бедность, а сказать вам нечего.

И когда задают острые вопросы: «Какой дворец, какой Димон», сразу возникает: «Давайте поговорим про ветеранов». Один из самых гадких моментов процесса, когда прокурор читала сфабрикованные показания. Всем понятно, дедушка говорить не может, взяли мемуары, посмеялись, всё равно дед старый, а она читала и делала паузы, что голос у неё дрожит, и говорить она не может.

А я хочу напомнить о важном эпизоде в нашей стране, когда под непосредственной крышей Генпрокурора [Юрия] Чайки и в его окружении действовала банда Цапка, которая терроризировала станицу, насиловала школьниц. А поймали их только после того, как они вырезали целую семью, убили взрослых и детей, сложили во дворе, подожгли, а новорождённого ребёнка живого — это официальные материалы дела — бросили в костер. Это всё случилось, из-за того, что за ними стояла прокуратура. И голос у вас не дрожит, хотя это самое настоящее преступление, голос не дрожит, вы говорите: «Кто последний в кассу?». И вы готовы обслуживать огромного хряка, потому что надеетесь, что вам перепадут какие-то крошки.

Я включаю телевизор и вижу стыдный репортаж, показывают тот эпизод, что ветеран узнал, что его оскорбил Навальный, и так случилось удивительным образом, что дома была съёмочная группа, показывают, лежит человек в трусах на одеяле, рядом внук стоит и в глазах его счастье, он доволен: я наконец-то монетизировал деда. Все счастливые: камеры снимают, за камерой, наверное, стоит Маргарита Симоньян, которая говорит — «Давай, дед, не рыпайся, лежи».

Вы всем этим процессом, цель которого понятна, унизили и оскорбили ветеранов хуже, чем всё, что вы делали до этого. Вы использовали человека как куклу, он то хочет выступать, то не хочет, вы открыто подписываетесь за него. Он в вашем представлении не живой человек, для вас и вашей власти это просто механизм, кукла, которую вы хотите использовать для себя.

Я начал с этого своё выступление и продолжу: за это вы будете гореть в аду. Я надеюсь, вы люди молодые, не только будете в аду гореть, но и ответите перед нормальным человеческим судом. Я понимаю, что вы устроили, чтобы вечером сказать: «Навальный сидит не из-за того, что скрывался от следствия, а из-за оскорбления ветерана». Будете ездить по ушам зрителям.

Какое-то количество вашей телепублики вы обманете, но я уверен, ваш план не сработает. Огромное количество людей следит за процессом, им так же противно и тошно, потому что они, в отличие от вас, считают ветеранов и пенсионеров нормальными людьми, над которыми нельзя издеваться, за них нельзя подписываться, подделывать заявления, снимать в беспомощном состоянии. И то, что вы задумали, я уверен, у вас не получится и так или иначе право возьмёт своё и каждый ответит.

Sic
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( ПреведЪ » )
Sic

Пафосно. В стиле сам дурак.
Отвечать надо за собственные действия, а не кивать на окружающих.
Этому еще в дет.саду учат.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( user's » )
Пафосно. В стиле сам дурак.
Отвечать надо за собственные действия, а не кивать на окружающих.
Этому еще в дет.саду учат.

За какие такие действия?

За то, что назвал тех, кто обнуляйтинг рекламировал, теми, кто они есть на самом деле? При том, что былые и прошлые заслуги этих людей никоим образом не отменяют всей мерзости того, под каким соусом они этот обнуляйтинг народу впаривали.

И если ты вчера подвиг совершил, а сегодня - мерзость, то извини, прошлые заслуги могут быть рассмотрены, как смягчающие обстоятельства, не более того...
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( ПреведЪ » )
За какие такие действия?

За то, что назвал тех, кто обнуляйтинг рекламировал, теми, кто они есть на самом деле? При том, что былые и прошлые заслуги этих людей никоим образом не отменяют всей мерзости того, под каким соусом они этот обнуляйтинг народу впаривали.

И если ты вчера подвиг совершил, а сегодня - мерзость, то извини, прошлые заслуги могут быть рассмотрены, как смягчающие обстоятельства, не более того...

Да вот же.

Цитата ( user's » )
К вопросу о достаточности и разумности.


__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( user's » )
Да вот же.

Что не так там? Опять много пафоса?
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( ПреведЪ » )
Что не так там? Опять много пафоса?

Есть такие слова, что стыдно за человека, который их говорил! (c)
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,687
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
Я не верю Навальному.
Я вообще не следила за его политической жизнью и его коммерческой деятельностью,сейчас решила посмотреть.
Интересный персонаж))

1.ОАО "Барнаульская генерация" (1468 шт.)
ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" (170955 шт.)
ОАО "Нефтяная компания ЛУКОЙЛ" (35 шт.)
ОАО энергетики и электрофикации "Мосэнерго"
ОАО "Холдинг МРСК" ОАО "НК
"Роснефть" (345шт.) ОАО "Газпром
нефть" (430 шт.) ОАО "Сбербанк России"
(600 шт.)
ОАО "Сургутнефтегаз" (2500 шт.)
ОАО АК "Транснефть" (57,2 шт.)
ОАО "Банк ВТБ" (520000 шт.)
ОАО "ТГК-1" (80290 шт.)
ОАО "ТГК № 2"(27264 шт.)
ОАО "Квадра - Генерирующая компания" (33318 шт.)
ОАО "ТГК № 5" (12000000 шт.)
ОАО "ТГК № 6" (32184 шт.) ОАО
"ТГК № 9" (141403 шт.)
ОАО "Фортум" (19 шт.) ОАО "ТГК №14" (20399 шт.)
ОАО "РАО Энергетические системы Востока" (2100 шт.)
ОАО "Волжская ГК" (702 шт.)
ОАО "Барнаульская ТЭЦ-3"(1468 шт.)
ОАО "Э.ОН Россия" (2157 шт.)
ОАО"ТГК-13" (3619 шт.)
ОАО "Федеральная сетевая компания Единой
энергетической системы" (21222 шт.)
ОАО "Газпром" (200 шт.)
ОАО "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро"(7252 шт.)
ОАО "Кемеровская генерация" (1468 шт.)
"Крсноярская ТЭЦ-1" (3619 шт.)
ОАО"Красноярская теплотранспортная компания" (3619 шт.)
ОАО"Кузнецкая ТЭЦ" (1468 шт.)
ОАО "Кузбасэнерго" (1468 шт.)
ОАО"Российские сети" (2100 шт.)
ОАО энергетики и электрофикации"Мосэнерго" (706 шт.)
ОАО "Назаровская ГРЭС" (3619 шт.)
ОАО "НовоКемеровская ТЭЦ" (1468 шт.)
ОАО "Вторая генерирующая компанияоптового рынка электроэнергии" (2062 шт.)

здесь задекларированы.
http://mosgorizbirkom.ru/c/document_...groupId=10279\


2.Он очень избирателен в своих расследованиях ( не я заметила,но соглашусь с этим)

3.Когда нам говорят о победе Навального в ЕСПЧ ,то он сам все искажает,то есть врет
тут можно почитать
https://ruposters.ru/news/19-10-2017...reshenie-ESPCH

4.Про "Новичек" вообще пропущу, сплошная лажа ( простите мне мой французский)

5.Про организованные протесты с детьми тоже пропущу,тут все очевидно.

6. Если посмотреть на его спонтанные выступления в суде( не заранее отрепетированные или опубликованные), то я не понимаю, как он числится адвокатом

"Соколова: О'кей. Вы зарабатываете больше пяти тысяч долларов?
Навальный: Больше.
Собчак: Двадцать?
Навальный: Я сказал, что зарабатываю достаточно. Это в каком-то смысле принципиальная позиция. Я не считаю, что должен всем рассказывать, сколько зарабатываю. Я адвокат, у меня есть клиенты. Из интервью А. Навального журналу GQ"

Как юрист-адвокат так может вести себя на суде?

поискала его в списке адвокатов,где он по его словам зарабатывает
https://www.advokatymoscow.ru/reestr...BD%D1%8B%D0%B9

если зайти в на сайт арбитражей,то там за него все дела вел кто-то
https://kad.arbitr.ru/


7.
Теперь Навальный бизнесмен
«Фонд борьбы с коррупцией»
«Фонд поддержки демократических инициатив» – учрежден в 2005 году совместно с Денисом Тереховым (в своем блоге на СНОБе этот Денис Терехов так описывает персональные интересы: «Активистки, алкоголь, гламур, девушки, доминиканские сигары формата робусто, женщины, жесткий стиль управления, закон кармы, инсайд, очень много бабла, партстроительство, черный пиар, чтоб все сдохли»).


ООО «Навальный и партнеры»

ООО «Аллект» – учреждено в 1997 году. С этим самым ООО «Аллект» связана интересная история. На сайте ЦИК был опубликован финансовый отчет партии СПС, из которого следовало, что в 2007 году ООО «Аллект» получило от СПС «за аренду рекламных площадей» и на «оказание услуг по проведению рекламных кампаний» в общей сложности около 100 млн рублей. Многие интересовались дальнейшей судьбой этих денег, меня же больше заинтересовало другое: в видах деятельности, для которых было зарегистрировано ООО «Аллект», никаких «рекламных услуг» не значится.

ООО «Кобяковская фабрика по лозоплетению» – учреждена семьей Навальных, каждый из которых владеет 25%

ООО «Евроазиатские транспортные системы»

ЗАО «Н.Н.Секьюритиз» – учреждено в 2000 году. В нем Навальный был еще и главным бухгалтером. Другой соучредитель этой компании Иван Викторович Нестеренко является генеральным директором ООО «Моспищестрой», а также членом совета директоров «Мосфундаментстрой-6», гендиректором которого является его папа Виктор Иванович Нестеренко. Вместе с папой они входят в список «50 богатейших бизнес-семей России».

Здесь взяла
https://pivopotam.livejournal.com/67397.html

Вопрос в том, как этот неуч адвокат и человек,который совсем не бизнесмен борется с людьми,которые
акулы в политической и финансовой сфере,ну не сам же,значит кто-то его использует.?
Последний раз редактировалось амели; 21.02.2021 в 11:18..
амели вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( user's » )
Есть такие слова, что стыдно за человека, который их говорил! (c)

Так кто все же автор этой полудетской цитаты, которую ты все время приводишь? Прокурор на "процессе" Навального? Или ты все же себя цитируешь нескромно? Или - уважительно так - супругу свою?

Касательно ветерана, это был отличный маркетинговый ход - включить его в общую кучу. Со всеми вытекающими (что вытекло - мы увидели).
Комментировать когнитивные способности незнакомого мне и очень пожилого человека я не стану. Но шансы на абсолютное понимание того, в чем он участвовал, стремятся к нулю со страшной скоростью.

Что не отменяет общей мерзости содеянного с единственной всем известной целью.
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru