TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( доктор Борменталь » )
Вот видите, user"s...Неужели Вы сами не понимаете, как глупо выглядите, пытаясь серьезно дискутировать с ним? Это обычный бибизян, удел которого - скакать по пальмам, стучать себя в грудь мозолистыми лапами, оглашать окрестность громкими вскукареками и метать с верхушек деревьев в проходящих мимо кокосы и отходы своей... э-э-э... мыслительной деятельности.

Ему не нужна ни аргументация, ни доводы. Он лишен уважения к собеседнику и не требует такового к себе. Его позиция - как в том анекдоте про трех пиар-асов и футбол: "А я стою, и кланяюсь." Ему нужно внимание почтенной публики любой ценой.
Даже Шариков в своих "дискуссиях" с профессором Преображенским и то выглядел солидней. Тот хотя бы переписку Энгельса с Каутским читал, да Швондера иногда слушал.
Не огорчайтесь, но Вы реально от общения с ним деградируете. Это очень заметно.

Да и вообще я неприятно удивлен деградацией данного форума. Интересные новости давно отсюда съехали в телеграмм-каналы. Свежей и толковой информации все меньше. Заглядываю сюда очень редко, не чаще раза в месяц, а здесь все унылее. Этот раздел вообще превратился в закаканный привокзальный сортир. Сплошное УГ и бабская склока, независимо от пола участников.

Обратите внимание - все мало-мальски адекватные участники давно отсюда слиняли, Вы - последний. Здесь остались либо хронические неудачники, либо откровенные фрики. Иногда то и другое совмещено. Превед, правда, и здесь отличился. Он прямо-таки король фриков. Заслужил сей авторитетный статус.

Дело, конечно, Ваше. Но либо Вы найдете силы прервать данное общение, как это сделал тот же Ротмистр, либо местное болотце незаметно подтянет Вас до своего пахучего уровня. Как правильно подмечено, вместе можно либо деградировать, либо развиваться. Если люди идут в разные стороны, они неизбежно расходятся. Развития тут явно не предвидится.

Вот и Танюхе в бане надоело... Теперь вдвойне веселей будет...

Давай, Танюха, жги. Я на твои посты (с коньяка начиная) ссыль дал кое-кому. Чел, похоже, на тебе защититься сможет. Видишь как много можно на тебе сделать...)))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( user's » )
Вижу, что Вы меня услышали.
Это хорошо...

Вы меня -нет (ну или делаете вид)
Это не очень хорошо
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( ПреведЪ » )

Давай, Танюха, жги. Я на твои посты (с коньяка начиная) ссыль дал кое-кому. Чел, похоже, на тебе защититься сможет. Видишь как много можно на тебе сделать...)))

Даже учитывая все мои местные характеристики- это не я.Ей-ей не я))))
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Харри Холе » )
Даже учитывая все мои местные характеристики- это не я.Ей-ей не я))))

))) Это ясно...

С некой периодичностью и с завидным постоянством эта милая любительница боярышника возвращается после мойки, чтобы сказать, как здесь хреново, ну и как она без меня по-прежнему жить не может...
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( ПреведЪ » )
))) Это ясно...

С некой периодичностью и с завидным постоянством эта милая любительница боярышника возвращается после мойки, чтобы сказать, как здесь хреново, ну и как она без меня по-прежнему жить не может...

https://www.youtube.com/watch?v=nhllZWfnXKQ )))
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Еэххх...,страсти-то какие,но больше межличностные.
А ведь тема-то элементарная:поднимать восстание,чтобы свергнуть современных буржуинов,или ещё подождать,пока подтянутся свежие силы.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
l e x
Гуру
 
Аватар для l e x
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 11,036
Благодарности:
отдано: 828
получено: 1,259/945
Ох, нафлудырили за выходные... Задорно и неутомимо, я б так не смог... Даже доктор прискакал
__________________

"Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте" (с)
l e x вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Насколько велика пропасть между населением.

Имя полицейского-героя во Франции побоялись увековечивать из страха перед мигрантами
Цитата
Французский полицейский Арно Бельтрам, который в конце марта погиб после того, как добровольно стал заложником террориста ИГ*, чтобы спасти женщину, не будет увековечен на улицах Марселя, так как это может оскорбить мусульманскую общину города, сообщают СМИ.
Властям Марселя предложили назвать именем Арно Бельтрама улицу в 15-м округе. Однако инициатива была отвергнута – городские чиновники пояснили, что появление его имени в этом районе мусульманское население воспримет как провокацию, пишет Voice of Europe.
В 15-м округе Марселя живет большое количество иммигрантов из Северной Африки, исповедующих ислам.
24 марта в супермаркете во французском Требе боевик захватил заложников. Полицейский Арно Бельтрам обменял себя на женщину, оказавшуюся в заложницах, но позже скончался от полученных от террориста ранений. Сам боевик был ликвидирован. Он убил в перестрелке двух человек и ранил около 10 заложников.

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цена "макарошек": почему так ярко вспыхнула и быстро погасла "сверхновая саратовская звезда" Соколова
Цитата
Министр труда, занятости и миграции Саратовской области Наталья Соколова заявила, что можно легко питаться на 3500 руб. в месяц. Она даже предложила составить меню. Журналисты выяснили, что сама чиновница заработала в год более 2 миллионов, кроме того, несколько раз оформляла себе по 100 тысяч материальной помощи. Однако на этот раз удивили не суммы и даже не то, что и как говорила чиновница, а то, как быстро отреагировали власти. Губернатор области уволил Соколову через день после того, как в СМИ появилась запись ее рассуждений о "макарошках, которые всегда одинаково стоят". Дмитрий Лекух - о молниеносной реакции власти на слова чиновницы и о том, что означает этот тренд.
......

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
доктор Борменталь
Гость
 
Регистрация: 14.10.2018
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харри Холе » )
Даже учитывая все мои местные характеристики- это не я.Ей-ей не я))))

Откуда у руководительницы большого коллектива столько свободного рабочего времени?
Не пора ли Вашим начальникам обратить внимание на явно избыточную штатную численность некоторых структурных подразделений?

Заодно продемонстрируйте своим подчиненным (если таковые и правда имеются) и начальникам свои достижения на ткс.ру за последнюю пятилетку. Чего уж стесняться.
доктор Борменталь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru