TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Импортеры посчитают возможный ущерб от параллельного импорта Опции темы
GOT
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: здесь всегда солнце
Сообщений: 86
Благодарности:
отдано: 5
получено: 3/3
Цитата ( Aпpeль » )
Господа Администраторы, прошу Вас принять меры....

P.S. По прежнему считаю, что наказание, которое невозможно законным способом обжаловать, - незаконно и подлежит немедленной отмене.
Приношу извинения за публичное выступление, но оно вызвано вышеизложенными причинами.


Апрель... так нельзя...Вы нужны на других форумах, свободных. Если у Вас есть желание высказываться на других порталах, пишите на got1812@gmail.com
GOT вне форума  
GOT
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: здесь всегда солнце
Сообщений: 86
Благодарности:
отдано: 5
получено: 3/3
"Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут"

Ваши прения с 40hg нужны нам... простому народу.))
GOT вне форума  
GOT
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: здесь всегда солнце
Сообщений: 86
Благодарности:
отдано: 5
получено: 3/3
«Смешно с всемирной тупостью бороться. Свобода потеряла первородство. Ее нет ни здесь, ни там. Куда же плыть? Не знаю, капитан»
__________________

Учимся редактировать)
GOT вне форума  
Aпpeль
Гость
 
Цитата ( GOT » )
Апрель... так нельзя...Вы нужны на других форумах, свободных. Если у Вас есть желание высказываться на других порталах, пишите на got1812@gmail.com

За предложение - спасибо. Не знаю, смогу ли его принять. Ничего личного. Просто я ТУТ давно, привык, есть куча людей, которые мне и профессионально и по человечески очень симпатичны. Да и вопросы есть нерешенные.
Адрес моей почты будет в моем письме Вам. Еще раз благодарю.
 
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Мне Апрель тоже нужен на этом форуме. Я чрезвычайно горда тем, что дождалась его возвращения и имела честь пообщаться, несмотря на то, что я не знаю данного участника форума лично.

У него свое мнение, отличное от мнения других, и это не значит, что оно неверно. Оно просто другое.
Юго-Западный ветер вне форума  
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Какого лешего я вылезаю во своим мнением?
Ну хотя бы потому, что я ничего и никого не боюсь. Мне больше нечего терять в этой жизни. И есть за что бороться.

Я как-то уже говорила, что человека нельзя остановить в двух случаях:

1. когда ему нечего терять
2. когда ему есть за что бороться

А человек, у которого обе ситуации сразу (как у меня) вообще бессмертен.

я готова к последствиям своих действий.
Последний раз редактировалось Юго-Западный ветер; 02.06.2013 в 21:38..
Юго-Западный ветер вне форума  
Дмитрий Рыбак
Мудрец
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,358
Благодарности:
отдано: 203
получено: 516/288
Цитата ( Aпpeль » )
Я понял цинизм Вашей фразы, в части "Не гарантирую,что он вас устроит, но это будут ваши личные трудности."

Внимательно прочитал объявление о внесении Изменений в Правила. А именно, во вступившей в силу новой редакции написано.
" 5.5. Каждый участник форума, допустивший нарушение правил, что повлекло за собой принятие в отношении него тех или иных мер воздействия, вправе оспорить такое решение, самостоятельно обратившись к представителю администрации (пользователю, имеющему статус Администратора) посредством личного сообщения либо по электронной почте. Срок рассмотрения обращения - 10 рабочих дней."
Докладываю. Реализовать данное правило - НЕВОЗМОЖНО.
Поясняю почему.
1.Я, пользователь с ником Апрель, подпадаю под определение данного пункта Правил - "Каждый участник форума, допустивший нарушение правил, что повлекло за собой принятие в отношении него тех или иных мер воздействия..." ? Очевидно, что подпадаю.
2.Я, пользователь с ником Апрель, имею право оспорить такое решение? Правила утверждают, что имею.
3. Правила предписывают в данном случае для оспаривания решения обратиться к представителю администрации (пользователю, имеющему статус Администратора), таковых в списке руководства форума трое : Al (webmaster TKS.RU),IvDiS, IvDiS_adv.
4. Правила предписывают обращаться посредством личного сообщения либо по электронной почте .
5. Пытаюсь написать, как " участник форума, допустивший нарушение правил, что повлекло за собой принятие в отношении" меня блокировку до 19.07.2013, наложенную модератором Tiesto, личное сообщение. При клике на ЛС Администратора Al (webmaster TKS.RU)
всплывает окно:
Вы были автоматически заблокированы за нарушение.
Дата снятия блокировки: 05.06.2013, 15:23.
Токое же окно всплывает при клике на ник любого Администратора из списка со страницы http://www.tks.ru/forum/showgroups.php.
Ни у одного из Администраторов из списка не уаказаны в профили адреса электронной почты для связи.
Таким образом декларированное пунктом 5.5 Правил право на обжалование -нереализуемо.
Пытаюсь обратиться к Администрации, как незарегистрированный пользователь. Ни ЛС Администраторов форума, ни их почтовые адреса для незарегистрированного пользователя не отображаются вообще. Всплывает окно с требованием о регистрации. В этом может убедиться любой желающий.

Господа Администраторы, прошу Вас принять меры для того, чтобы декларированный Вами п. 5.5 Правил стал осуществим и не вводил в заблуждение Пользователей о наличие реально существующих возможностей обжаловать решение модератора.
P.S. По прежнему считаю, что наказание, которое невозможно законным способом обжаловать, - незаконно и подлежит немедленной отмене.
Приношу извинения за публичное выступление, но оно вызвано вышеизложенными причинами.

Меня окружали милые, добрые люди,
медленно сжимая кольцо.
Кнышев


Полагаю, при подобном верным будет пошагово протоколировать и к владельцам ресурса обращаться из-за фактической нереализуемости никоего иного варианта.
Дмитрий Рыбак вне форума  
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Уважаемые мужчины, если вы все соберетесь уходить на другой ресурс, заберите и меня с собой. Не хочу оставаться здесь совсем одна.
Юго-Западный ветер вне форума  
Одинокий стрелочник
Гуру
 
Аватар для Одинокий стрелочник
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: в кабинете
Сообщений: 9,137
Благодарности:
отдано: 284
получено: 2,540/1,871
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
Уважаемые мужчины, если вы все соберетесь уходить на другой ресурс, заберите и меня с собой. Не хочу оставаться здесь совсем одна.

Никто не хотел умирать (с).
__________________

Теоретиков надо душить .
Одинокий стрелочник вне форума  
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( Одинокий стрелочник » )
Никто не хотел умирать (с).

"эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки" (с)
Юго-Западный ветер вне форума  
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru