TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : СЗТУ Опции темы
Эрик1
Гость
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 23
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/4
Я не понимаю причём здесь Ястребов. Он презирает коррупцию и с Гетманом никогда никаких коррупционных дел и незаконных схем не имел. Ко всем этим фурам с контрабандой и серым айфонам он не имеет никакого отношения. Он не обязан следить за всеми сотрудниками в пунктах пропуска и нести за них ответственность. Есть дела и поважнее. Генеральная прокуратура лучше бы повнимательнее проверила СЗТУ и ФТС, уж там то точно можно чего то поискать если там кое-кто может себе позволить купить квартиру за 23 млн и красный спорткар ягуар. Даже Булавин на совещании в ФТС похвалил А.Н.Ястребова и пообещал его во всём поддерживать. Так что пускай проверяют, всё равно ничего не найдут.
Эрик1 вне форума   Ответить с цитированием
ccm9moscow
Завсегдатай
 
Аватар для ccm9moscow
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 81
Благодарности:
отдано: 6
получено: 23/19
IMG_0255-09-10-18-13-23.JPG
ccm9moscow вне форума   Ответить с цитированием
Salman
Гость
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( Эрик1 » )
Я не понимаю причём здесь Ястребов. Он презирает коррупцию и с Гетманом никогда никаких коррупционных дел и незаконных схем не имел. Ко всем этим фурам с контрабандой и серым айфонам он не имеет никакого отношения. Он не обязан следить за всеми сотрудниками в пунктах пропуска и нести за них ответственность. Есть дела и поважнее. Генеральная прокуратура лучше бы повнимательнее проверила СЗТУ и ФТС, уж там то точно можно чего то поискать если там кое-кто может себе позволить купить квартиру за 23 млн и красный спорткар ягуар. Даже Булавин на совещании в ФТС похвалил А.Н.Ястребова и пообещал его во всём поддерживать. Так что пускай проверяют, всё равно ничего не найдут.

Что за понос я прочитал?) кто ты сумасшедший автор?)
Salman вне форума   Ответить с цитированием
gosdep
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
ccm9moscow, вызывает восхищение Ваша осведомленность как дела в СЗТУ и какие перспективы у РусСервиса. Может Вы знаете ответ на простой вопрос? Когда выплатят зарплату охране терминала М9?
gosdep вне форума   Ответить с цитированием
доктор айболит
Эксперт
 
Аватар для доктор айболит
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 1,346
Благодарности:
отдано: 55
получено: 311/248
Цитата ( Эрик1 » )
Я не понимаю причём здесь Ястребов. Он презирает коррупцию и с Гетманом никогда никаких коррупционных дел и незаконных схем не имел. Ко всем этим фурам с контрабандой и серым айфонам он не имеет никакого отношения. Он не обязан следить за всеми сотрудниками в пунктах пропуска и нести за них ответственность. Есть дела и поважнее. Генеральная прокуратура лучше бы повнимательнее проверила СЗТУ и ФТС, уж там то точно можно чего то поискать если там кое-кто может себе позволить купить квартиру за 23 млн и красный спорткар ягуар. Даже Булавин на совещании в ФТС похвалил А.Н.Ястребова и пообещал его во всём поддерживать. Так что пускай проверяют, всё равно ничего не найдут.

Наверное не многие знают, что на приобретение квартиры, читай улучшение жилищных условий, ФТС была предоставлена в данном случае беспроцентная субсидия. Ну и судя по стоимости ягуара, он никак не тянет на спорткар, если тока по цвету-красный.
__________________

- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как не ходить? Они же ждут.
доктор айболит вне форума   Ответить с цитированием
ральф
Гуру
 
Аватар для ральф
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: порубежье
Сообщений: 6,895
Благодарности:
отдано: 1,626
получено: 1,026/831
Цитата ( gosdep » )
ccm9moscow, вызывает восхищение Ваша осведомленность как дела в СЗТУ и какие перспективы у РусСервиса. Может Вы знаете ответ на простой вопрос? Когда выплатят зарплату охране терминала М9?

А охрана терминала в структуре терминала М9, в удостоверениях какая организация?
ральф вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Генерал Апраксин
Гость
 
Регистрация: 23.05.2017
Сообщений: 15
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1
Временный ввоз машин!
Подскажите если я еду на машине которая принадлежит моей жене меня не как Я понимаю не пропустят на границе?
Машина на финских номерах!при этом на первой машине моя жена приехала с семьей в Россию месяц назад!
Это сообщение прислал мне мой финский друг!
Прошу подсказать практику оформления таких машин на границе!
Неужели под обеспечение ???)))
Последний раз редактировалось Генерал Апраксин; 10.10.2018 в 08:07..
Генерал Апраксин вне форума   Ответить с цитированием
Krestar
Эксперт
 
Аватар для Krestar
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 1,170
Благодарности:
отдано: 34
получено: 153/104
Цитата ( доктор айболит » )
Ещё и Повод с Шереметьево тоже озвучили.



Согласен,особенно есть повод задуматься Пулковской таможне, которую Повод быстро превратит в Шереметьевскую, с ее объемами оформления товаров народного потребления через экспресспереводзчиков на физических лиц, от которых сейчас отнекевается Пулковская таможня как черт от ладана.

Что за чушь!?
Дай то Бог, чтобы ленивые безграмотные коты СЗТУ научились работать так, как работает ШТ. Особенно ее ЦЭД.
Это конечно чуть сложнее, чем алкашку герметиком подавать, а белых учвэдов сушить на досмотрах, но тоже посильно.

Мой любимый спутник Земли Кингисепп как там? Держится? Хорошего настроения вам, гумманоиды!
Последний раз редактировалось Krestar; 10.10.2018 в 08:21..
Krestar вне форума   Ответить с цитированием
даша кержакова
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.06.2017
Сообщений: 30
Благодарности:
отдано: 5
получено: 2/2
Если машина в лизинге то надо уточнить про кредитную организацию или банк! Есть список из 21 финской компании которые сейчас еще пропускают на русской таможне.
А если читать законодательство то каждая вторая машина от собственника под обеспечение. Статья 193 федерального закона 289
__________________

Крепкого здоровья и благополучия!!!
даша кержакова вне форума   Ответить с цитированием
ТРИ ЗВЕЗДЫ
Постоялец
 
Аватар для ТРИ ЗВЕЗДЫ
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 155
Благодарности:
отдано: 21
получено: 17/13
https://www.alta.ru/expert_opinion/63269/
Читаю и удивляюсь.
Сплошные нештатные ситуации. Все зависает.
А пишут что люди в таможне не нужны.
Типа все будет автоматически.
Так сделайте нормальные каналы связи.
А то не электронный обмен сообщениями а какое-то издевательство. Я понимаю что инспектор не виноват.
Так где же крутые информационные технологии?????
Сервера таможни не могут обработать большой объем информации.
Зато рапортуем....авторегистрация и автовыпуск.
Простите накипело!
__________________

"I have nothing to declare exept my genius"-O.Wilde.
ТРИ ЗВЕЗДЫ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru