TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Когда снимут БАЮ Опции темы
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( Copoka » )
Думаете вся проблема с РОСТЭК надуманная? Всё не так на самом деле?

При Бельянинове они под ФТС залезли.

http://www.rosteck.ru/о_rosteck/

Это вам кто сказал? Очередной журналист?
Я не думаю о том, что проблемы нет. Я о другом говорю - о компетентности тех, кто пишет чушь.
Они туда залезли гораздо раньше.
Цитата
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ от 1 апреля 1992 г. N 109
ОБ ОБРАЗОВАНИИ В СИСТЕМЕ ГТК РОССИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ


Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 26 декабря 1991 г. N 65 "Вопросы Государственного таможенного комитета Российской Федерации", решения коллегии ГТК России от 16.03.92 N 01-04/8 протокол 1 п. 3 "О создании Всероссийского строительно-эксплуатационного концерна в системе ГТК России" и с целью эффективной организации строительства и эксплуатации таможенных объектов в Российской Федерации

приказываю:

1. Создать в системе Государственного таможенного комитета Российской Федерации Государственное строительно-эксплуатационное предприятие "Ростэк".
2. Определить Государственное строительно-эксплуатационное предприятие "Ростэк" в качестве базового для создания Всероссийского строительно-эксплуатационного концерна.
3. Назначить генеральным директором Государственного строительно-эксплуатационного предприятия "Ростэк" Сурова Петра Сергеевича.
4. Генеральному директору Государственного строительно - эксплуатационного предприятия "Ростэк" Сурову П.С.:
- в срок до 16.04.92 разработать, согласовать и представить на утверждение устав Государственного строительно-эксплуатационного предприятия "Ростэк";
- в срок до 30 апреля 1992 года обеспечить регистрацию предприятия в Московской регистрационной палате;
- в срок до 30.06.92 совместно с Управлением капитального строительства и эксплуатации таможенных объектов (Михайловский Л.Н.), Финансовым управлением (Листопад А.Д.) и Правовым управлением (Галдин) разработать, согласовать и представить учредительные документы по созданию "Всероссийского строительно-эксплуатационного концерна" при ГТК России.
5. Финансовому управлению (Листопад) обеспечить финансирование затрат по созданию Государственного строительно-эксплуатационного предприятия "Ростэк".
6. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя председателя Государственного таможенного комитета Российской Федерации Цымалина В.Б.

Председатель ГТК России
А.С.КРУГЛОВ

и не вылазили.
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( Dream » )
В такой должности уже нет.

Так в такой должности должностное лицо должно жить на работе? Тогда понятно, почему Путин развелся. Потому что "в такой должности уже нет" (с)
P.S.: Не поймите только, что я кого-то в чём-то пытаюсь оправдать
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( Touareg » )
Это вам кто сказал? Очередной журналист?
Я не думаю о том, что проблемы нет. Я о другом говорю - о компетентности тех, кто пишет чушь.
Они туда залезли гораздо раньше.


и не вылазили.

Никто никуда не залезал. РОСТЭК рожден в таможенной структуре и оттуда никуда не девался. Мутировал только.
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( Ken-T » )
Так в такой должности должностное лицо должно жить на работе? Тогда понятно, почему Путин развелся. Потому что "в такой должности уже нет" (с)
P.S.: Не поймите только, что я кого-то в чём-то пытаюсь оправдать

А причем тут "жить на работе" и подумать, на каком фото/видео ты фигурируешь и в какой роли?
Одно дело он бы эти песни на свадьбе любимой дочери пел, такой бы отдых все поняли.
И совсем другое на дне рождения сомнительного персонажа с уголовной перспективой.
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( Ken-T » )
Никто никуда не залезал. РОСТЭК рожден в таможенной структуре и оттуда никуда не девался. Мутировал только.

Мама - ГТК, папа - Правительство... как-то так, если о родословной говорить
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( Dream » )
А причем тут "жить на работе" и подумать, на каком фото/видео ты фигурируешь и в какой роли?
Одно дело он бы эти песни на свадьбе любимой дочери пел, такой бы отдых все поняли.
И совсем другое на дне рождения сомнительного персонажа с уголовной перспективой.

Если придут люди с полномочиями к Вашему хорошему знакомому/другу и заведут УД. Вы перестанете с ним общаться? Или же всем заррещить Вас с этим знакомым другом фотографировать/снимать на видео. Тем более, что видео с частной вечеринки, а не с общественного мероприятия.
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,042
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Цитата ( Ken-T » )
Если придут люди с полномочиями к Вашему хорошему знакомому/другу и заведут УД. Вы перестанете с ним общаться? Или же всем заррещить Вас с этим знакомым другом фотографировать/снимать на видео. Тем более, что видео с частной вечеринки, а не с общественного мероприятия.

я вот тоже подумал после просмотра : это позитив для БАЮ или негатив?
лично мне он стал немного симпатичнее - на малую долю
так что опять может получиться, что он и слил всё это в виде компромата на самого себя - как письмо своим товарищам по партии - "своих не предам"
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
китаец 1
Активист
 
Аватар для китаец 1
 
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 238
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Ken-T » )
Если придут люди с полномочиями к Вашему хорошему знакомому/другу и заведут УД. Вы перестанете с ним общаться? Или же всем заррещить Вас с этим знакомым другом фотографировать/снимать на видео. Тем более, что видео с частной вечеринки, а не с общественного мероприятия.

В целом Вы правы, дружба Законом не запрещена. Нет не чего постыдного в желании поздравить своего товарища, тем более, что сделано это было вполне прилично. Но БАЮ, по своему статусу далеко не рядовой чиновник. Он является представителем власти и представляет в своем лице таможенные органы всей Российской Федерации. Граждане ассоциируют его со всей правещей элитой. И если принимать во внимание, что его товарищу предъявлены обвинения в совершении преступлений напрямую связанные с возглавляемым им ведомством, то выставлять на показ свои дружеские отношения как минимум не корректно. Помните фразу из легендарного фильма (думаю очень близкого для БАЮ) "...в связях порочащих его замечен не был...".

P.S. Все это конечно сугубо мое личное мнение.
китаец 1 вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( китаец 1 » )
В целом Вы правы, дружба Законом не запрещена. Нет не чего постыдного в желании поздравить своего товарища, тем более, что сделано это было вполне прилично. Но БАЮ, по своему статусу далеко не рядовой чиновник. Он является представителем власти и представляет в своем лице таможенные органы всей Российской Федерации. Граждане ассоциируют его со всей правещей элитой. И если принимать во внимание, что его товарищу предъявлены обвинения в совершении преступлений напрямую связанные с возглавляемым им ведомством, то выставлять на показ свои дружеские отношения как минимум не корректно. Помните фразу из легендарного фильма (думаю очень близкого для БАЮ) "...в связях порочащих его замечен не был...".

P.S. Все это конечно сугубо мое личное мнение.

Я видео внимательно не смотрел (так, пролистал и текст практически не слушал), может пропустил, когда оно было снято - до возбуждения УД или после? Ну так, если уж до конца выяснять про "порочащие связи".
P.S.: Я просто пытаюсь всё-таки быть объективным... К БАЮ отношусь совершенно нейтрально, лично с ним не знаком и в жизни ни разу не встречался. Хотя выговор от него в свое время получил.
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Последний раз редактировалось Ken-T; 06.02.2014 в 14:30..
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
goa1976
Активист
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 211
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Я не понимаю смысл существования данной ветки, зачем она нужна для злопыхателей? Ни одной реальной претензии к Бельянинову не было размещено, вся ветка состоит из ментальных предположений о сроках снятия. Некоторые особенно мягкомозглые пользователи форума даже размещали даты снятия. Но самое главное никто и никогда не сказал достаточных оснований для этого, только сплетни. Последнее видео в ютубе ни о чем не говорит, говорит только о том, что у БАЮ в стане есть предатель, который это виде выложил. А само видео нормальное, человек отдыхает со своими друзьями и ведет себя очень прилично. А насчет того можно, нельзя - правильно уже до меня сказали - что если был друг и у него все было хорошо, а потом стало все плохо сразу надо от него отгородится? Те которые такого рода утверждения пишут, над собой задумайтесь. Я работаю в таможне уже более 20 лет, у меня несколько образований, могу сказать что действующий руководитель один из самых профессиональных. Делает просто свое дело, говорят нужно столько в бюджет - выполнено
goa1976 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru