TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Ролик в YouTube в кабинете зама таможни Опции темы
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Небо в голове » )
Боже упаси меня там присутствовать Просто я не удивлен ситуации, если честно. Поймите, что они были не готовы к такому развитию событий. Только и всего. Да, выступили очень посредственно, но по прежнему я остаюсь при мнении, что начальник правового отдела по сравнению со всеми остальными выступил неплохо. Он спокоен, он сдержан, он пытается отстаивать свою позицию.

Если он по Вашему мнению "жертва ЕГЭ", то кто тогда начальник отдела таможенной охраны?

Сторож.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Балаев » )
Вот начальник правового отдела и должен был подсказать заму - что делать, а не изображать из себя дипломированную лошадь.

Начнем с того,что руководитель должен сам решать такие проблемы,если уж до них дошло.И причем,решать достойно.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( Chapaev » )
Начнем с того,что руководитель должен сам решать такие проблемы,если уж до них дошло.И причем,решать достойно.

Однозначно. Но подчиненный обязан не допустить, что бы руководитель на его глазах булькнул в яму с фекалиями.
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Небо в голове » )
Не без сожаления могу сказать, что кадровая система достаточно костная. И к власти, как правило, приходят сейчас не за профессионализм, а по принципу персональной верности. И это касается не только ФТС, но и всех остальных государственных структур. Скажете, что я не прав?

Объясняю.
При всех недостатках современного управления, которые глупо отрицать, существует незыблемая аксиома: должен быть какой-нибудь умный сотрудник, который действительно профи и без признаков карьеризма. Этакая рабочая лошадка.
Но тут даже этого не видно!
Сельпо, как есть - колхоз.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Небо в голове
Аналитик
 
Аватар для Небо в голове
 
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: СЗ
Сообщений: 788
Благодарности:
отдано: 19
получено: 93/69
Цитата ( user's » )
Объясняю.
При всех недостатках современного управления, которые глупо отрицать, существует незыблемая аксиома: должен быть какой-нибудь умный сотрудник, который действительно профи и без признаков карьеризма. Этакая рабочая лошадка.
Но тут даже этого не видно!
Сельпо, как есть - колхоз.

Обратите внимание, что ни одной, как вы выразились "рабочей лошадки" в кабинете нет. Только руководители. Рабочие лошадки и так завалены работой по самые ушки, чтобы без вызова бежать кого-то спасать.
__________________

Я могу справиться со всем, кроме искушения (с)
Небо в голове вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( Небо в голове » )
Встретимся в кафе и будем дружить семьями? Давайте просто остановимся на том, что у всех у нас есть свое мнение. И поверьте, это - далеко не худшие представители своей профессии. Есть куда более запущенные случаи. И как человек "причастный" Вы не можете об этом не знать.

Не без сожаления могу сказать, что кадровая система достаточно костная. И к власти, как правило, приходят сейчас не за профессионализм, а по принципу персональной верности. И это касается не только ФТС, но и всех остальных государственных структур. Скажете, что я не прав?

Не все так однозначно, но правда в Ваших словах есть. Я, кстати, думаю, что поэтому со мной контракт и не продлили. Причину мне не сказали внятно. Начальник ЦОТ (тогда он был и.о.) сказал мне, что он готов со мной работать, но у меня есть высокопоставленные враги. Но потом этот же и.о.начальника ЦОТ сказал другому человеку, что Балаев сам уволился, потому что жаренным запахло... Думаю, что просто команда в ГУБК поменялась, я к ней отношения не имел, на одной из ключевых должностей я был не нужен. Обычное дело, здесь не на что обижаться.
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( user's » )
Объясняю.
При всех недостатках современного управления, которые глупо отрицать, существует незыблемая аксиома: должен быть какой-нибудь умный сотрудник, который действительно профи и без признаков карьеризма. Этакая рабочая лошадка.
Но тут даже этого не видно!
Сельпо, как есть - колхоз.

Причем, начиная с таможенного поста... Даже странно - таможня-то очень значимая - и такие кренделя ею руководят!
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Балаев » )
Однозначно. Но подчиненный обязан не допустить, что бы руководитель на его глазах булькнул в яму с фекалиями.

Мы с Вами говорим о разных вещах и вряд ли поймем друг друга.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( Chapaev » )
Мы с Вами говорим о разных вещах и вряд ли поймем друг друга.

Да вещь-то одна: благодаря паре идиотов теперь над ФТС будут стебаться...
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Небо в голове » )
Обратите внимание, что ни одной, как вы выразились "рабочей лошадки" в кабинете нет. Только руководители. Рабочие лошадки и так завалены работой по самые ушки, чтобы без вызова бежать кого-то спасать.

Да бог с ними.
Но все же должен существовать некий порог минимальной эрудиции для руководящих должностей.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru