TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Начальник ФТС Опции темы
Сменил ник
Гость
 
Цитата ( Veteran22 » )
Смените ник, уважаемый. ЗИА получил генерала еще в ОСБ СЗТУ, потом стал начальником СЗОТ и перетащил с собой Кудрявцева с должности начальника оперативно-дежурной службы СЗТУ на должность своего зама по кадровой работе. Потом ЗИА на пару лет исчез из ТО, а году в 2006 всплыл уже в Москве, замом ФТС. А Кудрявцев сразу же стал замом СЗТУ по кадрам и срочно получил генерала.

Н-да, Ветеран. Я отошел от дел давно. Но могу сказать, что и Вы ошибаетесь, мягко говоря. ЗаврИА не просто всплыл в 2006 - он до этого возглавлял УСБ (2004-05-06)- действительно в звании генерал-майора т.с. Собственно, он и был организатором и идейным вдохновителем того переворота с отстранением всех верхов ТО, который произошел в 2006 - он, имея покровительство Борта создал вертикально интегрированную коррупцию.
  Ответить с цитированием
Знахарь
Постоялец
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 107
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Veteran22 » )

Спасибо за подсказку! Так причем тогда высказывание коллеги по форуму на мой вопрос "когда ОН уволит Кудрявцева"? Кто такой Кудрявцев - пока никто! А вот Г.Л.Кириллов даже на похороны Виктора Васильевича Дьяченко приехал, причем на не прилично дорогой для этого чиновника машине с водителем.
Про Ханутина вообще не говорю, несколько раз пообщался, но вообщем-то и с первого взгляда видно: хлюст, бестолковый, но хитрый, по блату устроенный, не имеющий даже нормального образования. Поэтому я и спрашиваю в очередной раз: тем более, что на серьезных кадровых должностях оказались проходимцы - кто и когда уволит Г.Л.Кириллова?
Знахарь вне форума   Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Цитата ( Знахарь » )
С причем на не прилично дорогой для этого чиновника машине

а вы у таможенных гвардейцев...видели-таки....плохие машины ???
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
Знахарь
Постоялец
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 107
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( РИДДИК » )
а вы у таможенных гвардейцев...видели-таки....плохие машины ???

Видели! Я, уважаемый коллега, видел все! Только на форуме, зная абсолютно и относительно всю обстановку в таможенных органах, докладывать всю информацию не обязан.
Знахарь вне форума   Ответить с цитированием
Veteran22
Гуру
 
Аватар для Veteran22
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 6,180
Благодарности:
отдано: 551
получено: 765/602
Цитата ( Знахарь » )
Видели! Я, уважаемый коллега, видел все! Только на форуме, зная абсолютно и относительно всю обстановку в таможенных органах, докладывать всю информацию не обязан.

Veteran22 вне форума   Ответить с цитированием
Barabas
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
продолжение следует

Здравствуйте уважаемые друзья! Иногда заходил на форум как гость, а сегодня решил оставить сообщение. Вот тут lalakУ просили продолжить тему. Разрешите я ему немного помогу. Мне тут по случаю показали ответ из ГП на обращение по обсуждаемому вопросу, т.е. о нарушениях трудового законодательства в ФТС. Привожу текст с малозначительными сокращениями.
"В ГП РФ рассмотрены обращения о нарушениях ФТС России действующего законодательства при увольнении со службы в ТО и по другим вопросам.
Указанные в них доводы ранее неоднократно и объективно проверялись органами прокуратуры.
Как вам уже сообщалось, изложенные в обращениях сведения о незаконном увольнении нашли свое подтверждение.
Решением суда восстановлены на службе в ТО. Исковые требования о восстановлении на службе, взыскании денежного довольствия и компенсации морального вреда удовлетворены. (Пишут так, как будто бы это это их заслуга).
В связи с допущенными при увольнении нарушениями законодательства ГП РФ руководителю ФТС внесено соответствующее представление... " . Судя по тому что в Кадрах ЦА никто не уволен-нарушения так себе. Подумаешь 5-6 человек незаконно уволили. Подумаешь поолгода 5-6 семей жили в постоянном стрессе.
На счет "соответствующего представления" не знаю, не видел, а вот ответ из ФТС мне показывали. Это еще отдельная тема для разговора.
Если есть еще интерес к этой теме - могу еще кое-что подкинуть для обсуждения. Да, кстати, как вы думаете на какой вопрос был дан ответ из ГП, приведенный выше? Ваши предположения...
Barabas вне форума   Ответить с цитированием
кротов
Гость
 
толи еще будет

Цитата ( РИДДИК » )
а вы у таможенных гвардейцев...видели-таки....плохие машины ???

А вы у прыщавых малолетних начальников отделов Управления таможенной инспекции ФТС... видели-таки...личные двухместные самолеты???
  Ответить с цитированием
Мышкин
Гость
 
Первым делом... сомолеты ну а де..шки.. потом.

Данную информационную пулю запустили еще 2 месяца назад. Очень умно. Грачеву просто необходимо стремится к полетам…
  Ответить с цитированием
альбинка
Гость
 
Кротов и Мышкин, вы просто завидуете черной завистью очень перспективным и профессионально грамотным работникам таможенной инспекции РФ. Грачев-светлая голова. Генерал-майоров кому попало в 37 лет не присваивают,факт.
  Ответить с цитированием
Мышкин
Гость
 
Очень люблю и уважаю

Альбинка, не в коем случае. Профессионалы они и в Швейцарии профессионалы…
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru