TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Ликвидация Опции темы
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Lawyerekb » )
Теперь уже не нам выбирать. Смотри к чему приведет через некот. время. Надо было думать на кого замахиваться!

А я сейчас совсем в другой обойме. И цели другие. См. СМИ.

Никто и не стонет - ЦЕЛЬ СОВСЕМ ИНАЯ !!! Подумай шире!!! Просчитай ходы!!! И УВИДИШЬ ЦЕЛЬ !!!

А вместо осуждения лучше бы поддержали защиту прав фггс при сокращениях, помогли в наработке суд практики по региону. Понимаю, что рук-ву ТО это не выгодно, но такая задача есть.

"Илья, тебе самому-то не стыдно? Такая дичь с твоим именем..." -

Статьи я не пишу! А публицистические процессы в СМИ вообще контролировать не получится. Будет и негатив и позитив.

(задумчиво). Тихо кровлею шурша, едет крыша не спеша.
Такое бывает при сильном стрессе. Со временем проходит... иногда нет.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( Chapaev » )
(задумчиво). Тихо кровлею шурша, едет крыша не спеша.
Такое бывает при сильном стрессе. Со временем проходит... иногда нет.

+1
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Lawyerekb
Активист
 
Аватар для Lawyerekb
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 251
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( YYYY » )
Моя гипотеза об обязательно статье 7"б" при приеме на службу в "правоохранительный" блок получает дальнешее подтверждение.

Вообще-то при поступлении в спец. структуры, кандидаты проходят ВВК, полиграф и ряд психологических тестов. Что давно закреплено на законодательном уровне. "Пустозвон" успокойтесь.
Lawyerekb вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( Lawyerekb » )
Вообще-то при поступлении в спец. структуры, кандидаты проходят ВВК, полиграф и ряд психологических тестов. Что давно закреплено на законодательном уровне. "Пустозвон" успокойтесь.

Ну как раз по старому приказу МО, по ВВК вы явно под 7"Б" идете, даже косить не надо. Билет таким бесплатно выдают - от греха по дальше.
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Lawyerekb
Активист
 
Аватар для Lawyerekb
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 251
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( YYYY » )
Ну как раз по старому приказу МО, по ВВК вы явно под 7"Б" идете, даже косить не надо. Билет таким бесплатно выдают - от греха по дальше.

К вашему несчастью я недавно проходил ВВК, и у меня все отлично.

А вот Вы как узнали кто скрывается под псевдонимом Lawyerekb очень оживились, и смелые высказывания в адрес Lawyerekb, как никак псевдоним придает вам смелости!

А может мне вас по IP адресу установить?! В два щелчка!
Или сами признаетесь?
Последний раз редактировалось Lawyerekb; 08.09.2012 в 17:48..
Lawyerekb вне форума   Ответить с цитированием
shtoltc2
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 93
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Lawyerekb » )
К вашему несчастью я недавно проходил ВВК, и у меня все отлично.

А вот Вы как узнали кто скрывается под псевдонимом Lawyerekb очень оживились, и смелые высказывания в адрес Lawyerekb, как никак псевдоним придает вам смелости!

А может мне вас по IP адресу установить?! В два щелчка!
Или сами признаетесь?

Героический пост! Пойти на нарушение УК РФ ,заявив об этом на форуме.Браво!Вы же бывший сотрудник СБ и ,судя по Вашим предыдущим постам, до сих пор в какой то правоохранительной конторе полощетесь...
shtoltc2 вне форума   Ответить с цитированием
Lawyerekb
Активист
 
Аватар для Lawyerekb
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 251
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( shtoltc2 » )
Героический пост! Пойти на нарушение УК РФ ,заявив об этом на форуме.Браво!Вы же бывший сотрудник СБ и ,судя по Вашим предыдущим постам, до сих пор в какой то правоохранительной конторе полощетесь...

Кто-то может и "полощется", а нормальные офицеры - служат. Да и нарушений УК РФ здесь никаких нет.
Lawyerekb вне форума   Ответить с цитированием
aaaandreyyyy
Гость
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Приветствую всех! Прошу администратора не блокировать меня больше за некоторую перепалку. Русский мужик без крепких слов не мужик. Однако дело не об этом. По сути, недавно я тоже выиграл суд пока решения на руках нет, однако хочу предупредить заранее тех кто в данное время судится. Аппанентам нужно же что-то говорить вот они и будут нести разную чушь про Вас, не обращайте внимания - это состязательность сторон. Суд в любом случае Вас восстановит, но реальные шансы я вам скажу есть у тех у кого 3-х летние контракты. Побороться до их окончания можно, главное терпение и стремление к назначенной цели. Я за себя не переживаю пенсион я выробатал, пути отхода имеются как у настоящего опера. Однако я такой человек доделываю все до конца поэтому буду бороться до окончания контракта "дело принципа". После окончания судебных заседаний на руки вы получаете "исполнительный лист" моя ошибка была в том, что данный исполнительный я отнес в таможню, где его кадровики прибрали к рукам и 6 дней меня мурыжили вынося приказ о моем восстановлении. Поэтому рекомендую исполнительный лист предоставить сразу судебным приставам. Которые немедленно приступают к принудительному исполнению. Конечно после этого произойдет переполох в таможне но думаю, что приказ родится в течении суток. Т.к. пристав реально будет требовать исполнения, последствия в случае неисполнения или затягивания исполнения серьезные, указаны в законе об исполнительном производстве. Настраивайтесь, что из ФТС придет команда не допускать Вас до прежнего рабочего места поскольку "такие люди нам не нужны". После Вас вновь будут загонять в распоряжение на 5 месяцев как я понял. Однако кто не сложил рук и реально хочет доработать до окончания 3-х годичного контракта настраивайтесь на несколько судов 3-4 думаю. Есть еще и другой вариант я его прорабатываю, если 100% получится обязательно поделюсь. С уважением!!!
aaaandreyyyy вне форума   Ответить с цитированием
Lawyerekb
Активист
 
Аватар для Lawyerekb
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 251
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( aaaandreyyyy » )
Приветствую всех! Прошу администратора не блокировать меня больше за некоторую перепалку. Русский мужик без крепких слов не мужик. Однако дело не об этом. По сути, недавно я тоже выиграл суд пока решения на руках нет, однако хочу предупредить заранее тех кто в данное время судится. Аппанентам нужно же что-то говорить вот они и будут нести разную чушь про Вас, не обращайте внимания - это состязательность сторон. Суд в любом случае Вас восстановит, но реальные шансы я вам скажу есть у тех у кого 3-х летние контракты. Побороться до их окончания можно, главное терпение и стремление к назначенной цели. Я за себя не переживаю пенсион я выробатал, пути отхода имеются как у настоящего опера. Однако я такой человек доделываю все до конца поэтому буду бороться до окончания контракта "дело принципа". После окончания судебных заседаний на руки вы получаете "исполнительный лист" моя ошибка была в том, что данный исполнительный я отнес в таможню, где его кадровики прибрали к рукам и 6 дней меня мурыжили вынося приказ о моем восстановлении. Поэтому рекомендую исполнительный лист предоставить сразу судебным приставам. Которые немедленно приступают к принудительному исполнению. Конечно после этого произойдет переполох в таможне но думаю, что приказ родится в течении суток. Т.к. пристав реально будет требовать исполнения, последствия в случае неисполнения или затягивания исполнения серьезные, указаны в законе об исполнительном производстве. Настраивайтесь, что из ФТС придет команда не допускать Вас до прежнего рабочего места поскольку "такие люди нам не нужны". После Вас вновь будут загонять в распоряжение на 5 месяцев как я понял. Однако кто не сложил рук и реально хочет доработать до окончания 3-х годичного контракта настраивайтесь на несколько судов 3-4 думаю. Есть еще и другой вариант я его прорабатываю, если 100% получится обязательно поделюсь. С уважением!!!

Отличная информация! Спасибо! Обязательно выкладывайте судебное решение.

Включайтесь в тему Война за права УСБ в ФТС продолжается! ФТС придется не сладко!
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=283636
Lawyerekb вне форума   Ответить с цитированием
groshevroman
Эксперт
 
Аватар для groshevroman
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( aaaandreyyyy » )
Приветствую всех! Прошу администратора не блокировать меня больше за некоторую перепалку. Русский мужик без крепких слов не мужик. Однако дело не об этом. По сути, недавно я тоже выиграл суд пока решения на руках нет, однако хочу предупредить заранее тех кто в данное время судится. Аппанентам нужно же что-то говорить вот они и будут нести разную чушь про Вас, не обращайте внимания - это состязательность сторон. Суд в любом случае Вас восстановит, но реальные шансы я вам скажу есть у тех у кого 3-х летние контракты. Побороться до их окончания можно, главное терпение и стремление к назначенной цели. Я за себя не переживаю пенсион я выробатал, пути отхода имеются как у настоящего опера. Однако я такой человек доделываю все до конца поэтому буду бороться до окончания контракта "дело принципа". После окончания судебных заседаний на руки вы получаете "исполнительный лист" моя ошибка была в том, что данный исполнительный я отнес в таможню, где его кадровики прибрали к рукам и 6 дней меня мурыжили вынося приказ о моем восстановлении. Поэтому рекомендую исполнительный лист предоставить сразу судебным приставам. Которые немедленно приступают к принудительному исполнению. Конечно после этого произойдет переполох в таможне но думаю, что приказ родится в течении суток. Т.к. пристав реально будет требовать исполнения, последствия в случае неисполнения или затягивания исполнения серьезные, указаны в законе об исполнительном производстве. Настраивайтесь, что из ФТС придет команда не допускать Вас до прежнего рабочего места поскольку "такие люди нам не нужны". После Вас вновь будут загонять в распоряжение на 5 месяцев как я понял. Однако кто не сложил рук и реально хочет доработать до окончания 3-х годичного контракта настраивайтесь на несколько судов 3-4 думаю. Есть еще и другой вариант я его прорабатываю, если 100% получится обязательно поделюсь. С уважением!!!

А вы не думаете что уже все давно другое, руководители новые пришли ручные и за баблом только? И вам оне что работать дадут ? Я думаю работать не дадут, а станут подставлять по-любому.
Ну, Бог вам судья.
Последний раз редактировалось groshevroman; 08.09.2012 в 19:26.. Причина: Ошибки
groshevroman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru