TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Бросаем курить! Опции темы
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Бросаем курить!

Потенциальные самоубийцы дымящие,как паровозы, возник следующий вопрос: в этом году решил бросить курить, в связи с этим возникла проблема - как?
В молодости сам бросал достаточно легко,три года не курил,когда знамя сперли - закурил,уже 20 лет дымлю без перерыва.
Кто бросал через гипноз? Насколько стрёмно и на мозги действует?
Тем более у меня с воздействием гипноза проблема,один шарлатан как-то сказал плохо поддаюсь.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
S_elena
Модератор
 
Аватар для S_elena
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,392
Благодарности:
отдано: 256
получено: 394/297
Цитата ( Chapaev » )
Потенциальные самоубийцы дымящие,как паровозы, возник следующий вопрос: в этом году решил бросить курить, в связи с этим возникла проблема - как?
В молодости сам бросал достаточно легко,три года не курил,когда знамя сперли - закурил,уже 20 лет дымлю без перерыва.
Кто бросал через гипноз? Насколько стрёмно и на мозги действует?
Тем более у меня с воздействием гипноза проблема,один шарлатан как-то сказал плохо поддаюсь.

Бросила больше года назад. Курила долго. Почитала и посмотрела Аллена Карра. Проняло не сразу, т.к. вбила в голову, что это все ерунда, поэтому читала урывками, с саркастическим настроем. Самое главное - занять себя. Делать нечего - рука сама тянется к сигарете. А также преломить свои рефлексы. У меня было в машине - села за руль, автоматом уже зажигала сигарету. Муж спасался леденцами. А я ничем, т.к. все-таки за фигурой-то надо следить Но в период ломки пила воду как верблюд, постоянно жажда мучила. Ну и, конечно, раздражение надо гасить как-то. А то со мной чуть не развелись, причем и муж, и ребенок. Но это я отомстила за то время, когда муж бросал. А еще дома желательно никто, чтоб не курил. Мне повезло, муж у меня первым бросил. Но потом я поняла, как ему было тяжело, когда я дымила рядом с ним. Если б первой стала бросать, наверное, не получилось бы.
Затем испытание алкоголем. Но тут уже надо вытерпеть какое-то время и не пить вообще. А то сорветесь. Я месяца два ничего не пила. Потом на корпоративе выпила, конечно, захотелось покурить. Но тут уже я представила, что опять мне придется пройти через весь этот период бросания, и я себя пожалела. И до сих пор жалею, поэтому ни разу не сорвалась, несмотря на все стрессы, пьянки и прочее. -)))
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает! (c)
S_elena вне форума   Ответить с цитированием
V^V
Постоялец
 
Аватар для V^V
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 150
Благодарности:
отдано: 12
получено: 8/7
Гипноз и прочие 25 кадры фтопку- это как анестезия при помощи молотка. Помочь может, но побочные эффекты...
Нормальный эффект дает изучение того, что ввозят табачные фабрики. Пару человек знаю, которым помогло.
Ну и здоровый коллектив в помощь. Если на курца все остальные смотрят как на м....ка- это стимулирует
__________________

Мы надеемся, у нас не будет запоров на границе.
V^V вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( V^V » )
Гипноз и прочие 25 кадры фтопку- это как анестезия при помощи молотка. Помочь может, но побочные эффекты...
Нормальный эффект дает изучение того, что ввозят табачные фабрики. Пару человек знаю, которым помогло.
Ну и здоровый коллектив в помощь. Если на курца все остальные смотрят как на м....ка- это стимулирует

Я знаю, что колбаса(даже самая дорогая), сегодня делается из дерьма(в большей или меньшей степени, от этого и цена зависит),но тем не менее я ее ем.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
V^V
Постоялец
 
Аватар для V^V
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 150
Благодарности:
отдано: 12
получено: 8/7
Цитата ( Chapaev » )
Я знаю, что колбаса(даже самая дорогая), сегодня делается из дерьма(в большей или меньшей степени, от этого и цена зависит),но тем не менее я ее ем.

С таким здоровьем можно курить и дальше

Хотя да, курить я бросил раньше, чем есть колбасу.
__________________

Мы надеемся, у нас не будет запоров на границе.
V^V вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Chapaev » )
Потенциальные самоубийцы дымящие,как паровозы, возник следующий вопрос: в этом году решил бросить курить, в связи с этим возникла проблема - как?
.

Не курю с 15 февраля 2013 года. Бросал курить с помощью таблеток.

Мне помогли. (не реклама)
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Цитата ( Copoka » )
Не курю с 15 февраля 2013 года. Бросал курить с помощью таблеток.


Мне помогли. (не реклама)

Побочек нет
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( megalight » )
Побочек нет

сушняк был сильный, но таблетки помогали от никотинового голода. Пил их не больше 5-6 дней. Первый 2 дня, каждые 3-4 четыре часа. Потом раза 3 за световой день. В последний, 6-ой день пару таблеток выпил и забросил их на полку.

Зы: обошелся без побочек.
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Цитата ( Copoka » )
сушняк был сильный, но таблетки помогали от никотинового голода. Пил их не больше 5-6 дней. Первый 2 дня, каждые 3-4 четыре часа. Потом раза 3 за световой день. В последний, 6-ой день пару таблеток выпил и забросил их на полку.

Я уже описание прочитал - нельзя мне их
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Точно знаю,что не беременный и между 18 и 65, а остальное фиг его знает, меня последний раз врачиха(эх! классная!) щупала больше 10 лет назад.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru