TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( user's » )
Когда мне доказывают фактами мою неправоту, я всегда говорю - спасибо, ибо пополнить свой багаж правильными знаниями полезно.
Бездоказательные эмоциональные разговоры - пусты по определению.
Да, вы батенька видно не занимались реальной наукой - там быстро мозги вправляют в правильном направлении. Если они есть.



Изначально?
Вы читаете так, как хотите прочитать, вложив удобный вам смысл.
Попробуйте абстрагироваться от своей навязчивой идеи и прочитать как есть.

Никакая часть этой фразы из трех слов не говорит об изначальности термина. А лишь констатирует использование термина в медицине. Всего лишь. И раскрывается как медицинский.
Причем ничто не указывает на невозможность использования термина в иных областях.
У вас реальные проблемы с восприятием. Эмоции превуалируют над сознанием. И, догадываюсь, вы не занимаетесь таможенным оформлением.



1. Уже неплохо.
2. Имел изначально - пусть имеет дальше. Вопрос то не в этом.
А в том, чтобы высказать свою позицию относительно смысла толерантности, показать к чему ведет его абсолютизация на примере медицины. Потому как для социологии наступление данного факта фатально.

Вы бы мой текст до конца до читали что ли)) Та вашу фатальность весьма успешно раздолбали))

Уважаемый - если написано "Термин медицински, взят из трансплантологии"-то понять это можно только однозначно-что этот термин медицинский и взят оттуда и никакой более. Иначе было бы написано-"что в медицине, в частности в трансплантологии, термин толерантность обозначает.... " Но опять же признать что разместили чужой бред не можете. Бывает.

Кстати и в медицине его используют именно в социологическом значении - а не так как хочется видеть вам и создателю демотиватора. Просто там это более расширенно, что при ряде условий -это ведет к смерти.

Насчет реальной науки-судя по вашим посту именно вы к ней не имеете никакого отношения, потому что реальная наука это именно факты, по крайней мере именно так меня учили на инженерном химико-технологическом факультете, а у вас пока всех фактов детские обзывашки. Вот когда сможете аргументировать без попытки рассуждения о чужих мозгах, чужих навязчивых идеях- тогда может и сможете факты использовать, а не эмоции детской песочницы.

Вы лучше не занимайтесь догадыванием, это не ваше, не дано вам догадываться про других. С момента увольнения из СЗТУ, с 2000 года я именно всем этим и занимаюсь, и таможенным оформлением, и перевозками и т.д. И при этом весьма успешно.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
Духовненько!
Ждём, когда Мизулина запретит футбол.


Меня гложет один вопрос-если он с такой уверенностью рассуждает что футбол-это гомосексуальное позорище-это его личный опыт?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( frodo » )
Вы бы мой текст до конца до читали что ли)) Та вашу фатальность весьма успешно раздолбали))

Уважаемый - если написано "Термин медицински, взят из трансплантологии"-то понять это можно только однозначно-что этот термин медицинский и взят оттуда и никакой более.

Видите - домыслили. Возможно подсознательно.
Ваша способность понимать и считать свое мнение истиной не подкреплено никакими основаниями.
Некоторые искренне себя Наполеонами считают, но мы же им не верим

Цитата
Иначе было бы написано-"что в медицине, в частности в трансплантологии, термин толерантность обозначает.... " Но опять же признать что разместили чужой бред не можете. Бывает.

Я не пытаюсь домыслить чужие фразы. Этим занимаетесь вы.
Вы примеряете автора на свою логику и на свое мышление, не пытаясь понять, что написано.
Я читаю исключительно то, что написано.
Так же как ТК ТС и прочее законодательство.

Цитата
Насчет реальной науки-судя по вашим посту именно вы к ней не имеете никакого отношения, потому что реальная наука это именно факты, по крайней мере именно так меня учили на инженерном химико-технологическом факультете, а у вас пока всех фактов детские обзывашки. Вот когда сможете аргументировать без попытки рассуждения о чужих мозгах, чужих навязчивых идеях- тогда может и сможете факты использовать, а не эмоции детской песочницы.

Бред необсуждаем (с)
Но если хотите, в другой ветке, вечерами, выделю полчаса на прения.

Цитата
Вы лучше не занимайтесь догадыванием, это не ваше, не дано вам догадываться про других.

См. выше - домысливать текст, а не воспринимать его "как есть" исключительно ваша стезя.
Цитата
С момента увольнения из СЗТУ, с 2000 года я именно всем этим и занимаюсь, и таможенным оформлением, и перевозками и т.д. И при этом весьма успешно.

Т.е. оформлением начали заниматься после увольнения?
Успешно? Я искренне рад за вас.
Надеюсь, что не брокером работаете.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,425
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( user's » )
Т.е. оформлением начали заниматься после увольнения?
Успешно? Я искренне рад за вас.
Надеюсь, что не брокером работаете.

Только бы клиенты это мнение поддержали. Вдруг они не считают, что так уж успешно.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Vovez » )
Только бы клиенты это мнение поддержали. Вдруг они не считают, что так уж успешно.

Я бы такому брокеру не отдался на оформление.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( user's » )
Я бы такому брокеру не отдался на оформление.

У меня в начале 90-х, был знакомый механик,он любую машину чинил с закрытыми глазами(что с движком на слух определял),но при этом обожал палить из "воздушки" по котам и прочей живности. Тем не менее,не только я, но и все мужики из гаражей,предпочитали машины ремонтировать у него.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Chapaev » )
У меня в начале 90-х, был знакомый механик,он любую машину чинил с закрытыми глазами(что с движком на слух определял),но при этом обожал палить из "воздушки" по котам и прочей живности. Тем не менее,не только я, но и все мужики из гаражей,предпочитали машины ремонтировать у него.

А я на оф. сервисе свои машины обслуживаю.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( user's » )
А я на оф. сервисе свои машины обслуживаю.

Вы в 90-х рисковали обслуживаться в официальных сервисах ВАЗа ,ГАЗа или "Москвича"
Да Вы экстремал!
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Chapaev » )
Вы в 90-х рисковали обслуживаться в официальных сервисах ВАЗа ,ГАЗа или "Москвича"
Да Вы экстремал!

В 90-х я все свои ВАЗ-ы вынужден был ремонтировать сам. Даже сам 4 двигателя перебрал ... и варил, и красил.
Сейчас как страшный вспоминаю. Но опыт в общем, полезный.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( user's » )
В 90-х я все свои ВАЗ-ы вынужден был ремонтировать сам. Даже сам 4 двигателя перебрал ... и варил, и красил.
Сейчас как страшный вспоминаю. Но опыт в общем, полезный.

А чего тогда официалов помянули?
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru