TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Переезд в подмосковье Опции темы
Сергей111
Постоялец
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 116
Благодарности:
отдано: 18
получено: 0/0
Переезд в подмосковье

С марта всем предлагается переехать из Москвы в подмосковье, и возникает вопрос куда?
Сегодня посетил таможню (ТП Крекшинский) на Минском шоссе, правда сегодня воскресенье и ни кто не работает. Порекомендовали таможенного брокера "Национальный таможенный брокер", но охрана не дала ни каких координат, а сайта в интернете нет.
Скажите, есть какие-то отзывы об этом маможенном посте и этом таможенном брокере?
Сергей111 вне форума   Ответить с цитированием
Гантенбайн
Человек Толпы
 
Аватар для Гантенбайн
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,200
Благодарности:
отдано: 521
получено: 436/255
На форуме есть упоминание об этой компании http://www.tks.ru/forum/showthread.p...E5%ED%ED%FB%E9
__________________

\"Хотя везде пространство есть, но от себя нам не убресть."\
Гантенбайн вне форума   Ответить с цитированием
LOL
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 5
получено: 0/0
Цитата ( Сергей111 » )
С марта всем предлагается переехать из Москвы в подмосковье, и возникает вопрос куда?
Сегодня посетил таможню (ТП Крекшинский) на Минском шоссе, правда сегодня воскресенье и ни кто не работает. Порекомендовали таможенного брокера "Национальный таможенный брокер", но охрана не дала ни каких координат, а сайта в интернете нет.
Скажите, есть какие-то отзывы об этом маможенном посте и этом таможенном брокере?

Всем респект .Оформляемся в НТБ уже больше года , качество сервиса нареканий не вызывает, напротив , оперативный штат брокера и гибкость таможенного поста Крекшинский РАДУЮТ . И вообще, большое им спасибо за правильное понимание и сотрудничество.
Последний раз редактировалось Джузз; 11.02.2009 в 20:24..
LOL вне форума   Ответить с цитированием
Rusalochka
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 59
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( LOL » )
Всем респект . Оформляемся в НТБ уже больше года , качество сервиса нареканий не вызывает, напротив , оперативный штат брокера и гибкость таможенного поста Крекшинский РАДУЮТ . И вообще, большое им спасибо за правильное понимание и сотрудничество.

А вы случаем не их сотрудник?) сегодня имела такой интересный опыт общения, что до сих пор хочется сходить в душ помыцца..
Ощущение, что хочу оформить свой груз ну не меньше, чем на Лубянской площади.. или в Кремле..
Просто нет слов..
НИПАЙДУ.
Последний раз редактировалось Джузз; 11.02.2009 в 20:24..
Rusalochka вне форума   Ответить с цитированием
Сергей111
Постоялец
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 116
Благодарности:
отдано: 18
получено: 0/0
Я все-таки попал к ним на собеседование и у меня осталось аналогичное мнение, особенно мне запомнились фразы: ваш контракт не действителен, слушайте, что вам говорят или будут проблемы, мы работаем только в белую и ни как иначе...))), как компенсация был предложен чай...
Сергей111 вне форума   Ответить с цитированием
Гантенбайн
Человек Толпы
 
Аватар для Гантенбайн
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,200
Благодарности:
отдано: 521
получено: 436/255
Цитата ( Rusalochka » )
А вы случаем не их сотрудник?) сегодня имела такой интересный опыт общения, что до сих пор хочется сходить в душ помыцца..
Ощущение, что хочу оформить свой груз ну не меньше, чем на Лубянской площади.. или в Кремле..
Просто нет слов..
НИПАЙДУ.

Хотелось бы узнать что и как Вы ранее ввозили/вывозили и как выглядели документы, сопровождавшие эти перемещения, если Вас так изумили обычные требования таможенного законодательства. Больше того, что обычно требуется для таможенного оформления ни один нормальный брокер не попросит и не спросит. Полагаю, что "сходить в душ помыцца..." Вам захотелось после того, как Вы узнали много нового для себя как участник ВЭД..
__________________

\"Хотя везде пространство есть, но от себя нам не убресть."\
Последний раз редактировалось Гантенбайн; 11.02.2009 в 22:55..
Гантенбайн вне форума   Ответить с цитированием
Гантенбайн
Человек Толпы
 
Аватар для Гантенбайн
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,200
Благодарности:
отдано: 521
получено: 436/255
Цитата ( Сергей111 » )
Я все-таки попал к ним на собеседование и у меня осталось аналогичное мнение, особенно мне запомнились фразы: ваш контракт не действителен, слушайте, что вам говорят или будут проблемы, мы работаем только в белую и ни как иначе...))), как компенсация был предложен чай...

Что плохого в работе "только в белую и ни как иначе"? Могу предположить, что второпях Вы прихватили с собой контракт, у которого закончился срок действия, иначе откуда те, кто с Вами беседовали, узнали, что "ваш контракт не действителен"? ?
__________________

\"Хотя везде пространство есть, но от себя нам не убресть."\
Последний раз редактировалось Гантенбайн; 11.02.2009 в 22:54.. Причина: опечатка
Гантенбайн вне форума   Ответить с цитированием
alpar
Гуру
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Южное побережье Белого моря
Сообщений: 7,278
Благодарности:
отдано: 81
получено: 438/392
Цитата ( Гантенбайн » )
Хотелось бы узнать что и как Вы ранее ввозили/вывозили и как выглядели документы, сопровождавшие эти перемещения, если Вас так изумили обычные требования таможенного законодательства. Больше того, что обычно требуется для таможенного оформления ни один нормальный брокер не попросит и не спросит. Полагаю, что "сходить в душ помыцца..." Вам захотелось после того, как Вы узнали много нового для себя как участник ВЭД..

Цитата ( Гантенбайн » )
Что плохого в работе "только в белую и ни как иначе"? Могу предположить, что второпях Вы прихватили с собой контракт, у которого закончился срок действия, иначе откуда те, кто с Вами беседовали, узнали, что "ваш контракт не действителен"? ?

Коллега, а вы сами случайно не сотрудник вышеозначенной фирмы?
alpar вне форума   Ответить с цитированием
Bob-1
Гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Гантенбайн » )
Что плохого в работе "только в белую и ни как иначе"? Могу предположить, что второпях Вы прихватили с собой контракт, у которого закончился срок действия, иначе откуда те, кто с Вами беседовали, узнали, что "ваш контракт не действителен"? ?

Контракт может быть недействителен по многим причинам. Вы всегда делаете предположения и выводы, не получив сперва всю необходимую информацию для того, чтобы сделать ВЕРНЫЙ вывод? Да и в других постах у Вас всегда виноваты клиенты...Прорекламируйте Вашу компанию, пдлст.
Bob-1 вне форума   Ответить с цитированием
Rusalochka
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 59
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Гантенбайн » )
Хотелось бы узнать что и как Вы ранее ввозили/вывозили и как выглядели документы, сопровождавшие эти перемещения, если Вас так изумили обычные требования таможенного законодательства. Больше того, что обычно требуется для таможенного оформления ни один нормальный брокер не попросит и не спросит. Полагаю, что "сходить в душ помыцца..." Вам захотелось после того, как Вы узнали много нового для себя как участник ВЭД..

Видимо, мой оппонент - все же сотрудник вышеозначенной компании. Могу Вас расстроить - узнать что либо новое как участнику ВЭД мне конечно можно и полезно - но не в этом случае. Ибо до информаци по ВЭД и таможенного оформления обсуждаемая компания НЕ ДОШЛА, завалив нас анкетами и опросниками. Мы много лет работаем, и ТАКОГО количества предварительной информации, запрашиваемой ДО поставок- не было нигде и никогда. Более того- неприличное отнощение к клиентам. Например, оповещение о том, что рабочий день в 17 45 завершен и все разговоры переносятся на другой день. И это не уровне руководства НТБ.
Исключительно неприятные ощущения.
Rusalochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru