TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,675
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Харон » )
Фи....Уж извините.

Жесты Трампа и Клинтон выдают их с головой
http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/41764

Удивительное предвыборное шоу в этот раз в Америке

Клинтон: в начале своих выступлений обличала одних,пела дифирамбы другим, потом стало выгодно петь дифирамбы другим, обличая тех,кого так яростно раньше поддерживала.Жесть.

Я за Трампа. Пусть невоспитанность и грубость,зато не переобувается на ходу по 10 раз за предвыборную гонку.
амели вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( амели » )
.....

Я за Трампа. Пусть невоспитанность и грубость,зато не переобувается на ходу по 10 раз за предвыборную гонку.

Признайтесь честно:Вы хотите получить титул мисс Вселенная.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,675
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Харон » )
Признайтесь честно:Вы хотите получить титул мисс Вселенная.


Нет. Я сейчас виды печей изучаю,вот понравилась печь,которая называется (ни много ни мало) - печь древних ариев.Во как!
амели вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( амели » )

Нет. Я сейчас виды печей изучаю,вот понравилась печь,которая называется (ни много ни мало) - печь древних ариев.Во как!

Женщинам печи изучать негоже,вроде получается мужиков нет...,перевились в смысле.
Нехорошо это,женщине,индивидуально печь изучать.
(Какая ж зараза,этот редактор писала?)
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Ну вот. Отойдешь на пару деньков,а тут целая мелодрама с трагикомедией приключилась. Впрочем, рад, что дал уважаемым коллегам разной степени адекватности повод для таких бурных эмоций. Их выплеск всегда полезен для здоровья. Настоящим информирую, что ссылка в моем посту на источник, откуда я взял статью (в данном случае, Конт) почему-то не отобразилась. Редактировать свои посты я не имею возможности. Также отключены функции цитирования и смайлов в тексте. Впрочем, это мелочи. Суть выложенной мной статьи, как тут уже заметил один маловменяемый персонаж, никто обсуждать не стал. Зато всерьез озаботились вопросом интеллектуальных прав собственности. Мадам Харри меня откровенно порадовала. Непременно походатайствую перед Вашим руководством о вручении медали имени Павлика Морозова. Да, думаю, Вы столь же принципиальны в отношении п.3.7.5 Правил форума, и немедленно требуете от администрации удаления отсюда всех приказов ФТС, РТУ, данных о профилях рисков, проходных, а также иной служебной информации, выложенной на сайте. И еще момент - не забудьте в следующем году до 30 апреля информировать кадровую службу о наличии у Вас данного ника на сайте ТКС по установленной форме. Если уж принципиальность, до конца.
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Господин ПреведЪ! Попробуйте посмотреть на себя со стороны. Видно, что Вы чувствуете себя как рыба в воде в общении с лаверекб, но здесь еще и нормальные люди бывают. Даже users, беседуя с Вами, все чаще теряет терпение. При том, что я его знаю несколько лет, и это в высшей степени спокойный и адекватный человек. Не знаю почему, но беседа с Вашим участием вместо аргументированного обмена мнениями превращается в балаган. Хотя, вряд ли Вы ко мне прислушаетесь.
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Черный таможенник » )
Ну вот. Отойдешь на пару деньков,а тут целая мелодрама с трагикомедией приключилась. Впрочем, рад, что дал уважаемым коллегам разной степени адекватности повод для таких бурных эмоций. Их выплеск всегда полезен для здоровья. Настоящим информирую, что ссылка в моем посту на источник, откуда я взял статью (в данном случае, Конт) почему-то не отобразилась. Редактировать свои посты я не имею возможности. Также отключены функции цитирования и смайлов в тексте. Впрочем, это мелочи. Суть выложенной мной статьи, как тут уже заметил один маловменяемый персонаж, никто обсуждать не стал. Зато всерьез озаботились вопросом интеллектуальных прав собственности. Мадам Харри меня откровенно порадовала. Непременно походатайствую перед Вашим руководством о вручении медали имени Павлика Морозова. Да, думаю, Вы столь же принципиальны в отношении п.3.7.5 Правил форума, и немедленно требуете от администрации удаления отсюда всех приказов ФТС, РТУ, данных о профилях рисков, проходных, а также иной служебной информации, выложенной на сайте. И еще момент - не забудьте в следующем году до 30 апреля информировать кадровую службу о наличии у Вас данного ника на сайте ТКС по установленной форме. Если уж принципиальность, до конца.

Тоже порадовали.
Отлично.Подготовились)Настоящий солдат Киплинга.
Я думаю, что Вы обязательно уведомите свое.
А вот о вручении какой медали мне походатайствововать перед Вашим руководством не знаю... нет таких)
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( Черный таможенник » )
И еще момент - не забудьте в следующем году до 30 апреля информировать кадровую службу о наличии у Вас данного ника на сайте ТКС по установленной форме. Если уж принципиальность, до конца.

С фига бы, нескромный вопрос?
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Черный таможенник » )
Ну вот. Отойдешь на пару деньков,а тут целая мелодрама с трагикомедией приключилась. Впрочем, рад....

Да.Помимо прочих пунктов Раздела Правил...обратите внимание и освежите в памяти п. 3.7.24 в связи с некоторыми Вашими постами по возвращении.
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Touareg » )
С фига бы, нескромный вопрос?

Для госов и муниципалов надо отчитываться об активности в соц сетях. Нанимателя надо информировать о сайтах, где они размещают общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать. А тут любят друга идентифицировать... поэтому лучше предохраниться и самОМу доложить по инстанции, что де мол так и так, тусю я на тэкээсеру.

Тут подробно
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru