TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Как руководство ГУБК на Приказ А.Ю.Бельянинова наплевало. Опции темы
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( Dream » )
Кхе, это у вас он дезорганизован... отставка сказывается? Вы сами писали об отмене назначения досмотров и вашими героическими ОПТ. Все еще не видите связи?

Где написано, что "я"? У меня несколько иные полномочия.

Уважаемый, да Вы вообще не в теме, оказывается! Отдыхайте в сторонке.
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( Dream » )
По моему опыту: деньги делают на всем. В том числе на шпильках.
Это уже рефлекс знаете ли... невозможно попустить даже 100$, плывущие мимо кармана...

Однако, у человека богатый личный опыт и устоявшиеся рефлексы.
Вызываете Вы у меня отвращение. Постараюсь на Вас больше внимания не обращать.
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( Балаев » )
Время для продолжения темы наступит завтра.

Не, СК теперь так просто на территорию ФТСа не войдет
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( Балаев » )
Однако, у человека богатый личный опыт и устоявшиеся рефлексы.
Вызываете Вы у меня отвращение. Постараюсь на Вас больше внимания не обращать.

Да вы у меня уже 10 лет отвращение вызываете
И, кстати, на вопрос как вы 7 лет ходили мимо 2 этажа 4 корпуса может все таки ответите?
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( Dream » )
Да вы у меня уже 10 лет отвращение вызываете
И, кстати, на вопрос как вы 7 лет ходили мимо 2 этажа 4 корпуса может все таки ответите?

Вы сидели на каком-то 2 этаже какого-то 4 корпуса и Вам обидно, что я проходил мимо и на Вашу персону внимания не обратил?
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( Балаев » )
Вы сидели на каком-то 2 этаже какого-то 4 корпуса и Вам обидно, что я проходил мимо и на Вашу персону внимания не обратил?

Прикидываться идиотом у вас получается лучше всего
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Периодически здесь мне намекают, что меня гложет обида, в связи с увольнением...
Давайте здесь поставим точку: я не собирался работать в таможне дольше осени 2013 года. Об этом знают А.А.Верещака (бывший начальник ЦОТ), я ему говорил, что уволюсь сразу, как только срок действия контракта у Александра Алексеевича закончится (осень 2013), бывший зам. нач-ка ЦОТ по кадрам И.В.Рагулин - ему я тоже говорил, что уволюсь осенью. С.Н.Мурашко, при встрече в ФТС, я сказал, что осенью уволюсь вместе с Верещакой (Сергей Николаевич тогда мне сказал, что вряд ли я дотяну до осени - он был прав, как всегда). Так что в том, что пришлось уволиться весной - для меня нет никакой трагедии. Честно говоря, я просто уже устал, особенно за последние 8 месяцев в ЦОТе: исполнял обязанности двух замов, да еще этот конфликт с Конюховым..., я просто физически вымотался.
Вы даже не представляете - как меняется жизнь, когда ты уже не какое-то должностное лицо, а просто свободный гражданин! Это просто другая жизнь, и насколько эта жизнь лучше!!!
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Балаев » )
Периодически здесь мне намекают, что меня гложет обида, в связи с увольнением...
Давайте здесь поставим точку: я не собирался работать в таможне дольше осени 2013 года. Об этом знают А.А.Верещака (бывший начальник ЦОТ), я ему говорил, что уволюсь сразу, как только срок действия контракта у Александра Алексеевича закончится (осень 2013), бывший зам. нач-ка ЦОТ по кадрам И.В.Рагулин - ему я тоже говорил, что уволюсь осенью. С.Н.Мурашко, при встрече в ФТС, я сказал, что осенью уволюсь вместе с Верещакой (Сергей Николаевич тогда мне сказал, что вряд ли я дотяну до осени - он был прав, как всегда). Так что в том, что пришлось уволиться весной - для меня нет никакой трагедии. Честно говоря, я просто уже устал, особенно за последние 8 месяцев в ЦОТе: исполнял обязанности двух замов, да еще этот конфликт с Конюховым..., я просто физически вымотался.
Вы даже не представляете - как меняется жизнь, когда ты уже не какое-то должностное лицо, а просто свободный гражданин! Это просто другая жизнь, и насколько эта жизнь лучше!!!

Да Вы же прекрасно знаете,почему Вас убрали в Москву. И прекрасно знали,что никто контракт Вам продлевать не будет(хотя и надеялись).
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( Балаев » )
Вы сидели на каком-то 2 этаже какого-то 4 корпуса и Вам обидно, что я проходил мимо и на Вашу персону внимания не обратил?

Для тех, кто не в курсе филевской географии: в 4 корпусе располагаются два правоохранительных управления - ГУБК и УТРД.
Так что для зама ЦОТа практически нереально быть лично незнакомым с В.С.Мироновым, который несколько лет был первым замом УТРД.
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Dream » )
Для тех, кто не в курсе филевской географии: в 4 корпусе располагаются два правоохранительных управления - ГУБК и УТРД.
Так что для зама ЦОТа практически нереально быть лично незнакомым с В.С.Мироновым, который несколько лет был первым замом УТРД.

Да все знает Петр Григорьевич,если учесть,что Кизлык - бывший шеф ,горячо любящего Дальний Восток Аникина.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru