TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Спасибо всем=)Есть еще вопросы Опции темы
Bogus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 37
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Цитата ( Arris » )
Мы шлем. Берем машины здесь же, благо состояние машин здесь хорошее. Отсылать напрямую из Калифорнии в Котку дешевле чем с западного побережья гнать на восточное и отправлять оттуда.
Если машина ближе к восточному - там, конечно, без вопросов.

А в Питер шлют?=)
Bogus вне форума   Ответить с цитированием
Arris
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Лос-Анжелес
Сообщений: 70
Благодарности:
отдано: 1
получено: 4/4
Цитата ( Bogus » )
А в Питер шлют?=)

Шлют. С пересадкой в Германии.
Arris вне форума   Ответить с цитированием
Bogus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 37
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Цитата ( Arris » )
Шлют. С пересадкой в Германии.

Но это я так понимаю дороже чем в Котку?
Bogus вне форума   Ответить с цитированием
Arris
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Лос-Анжелес
Сообщений: 70
Благодарности:
отдано: 1
получено: 4/4
Цитата ( Bogus » )
Но это я так понимаю дороже чем в Котку?

Отправлять - не дороже. А по получению - посмотрите форум, например, здесь
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=131205
Много тем было.
Arris вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Arris » )
Я не даю безапелляционные рекомендации, а высказываю свое мнение.
Это же надо так закрутить тему.
Пожалуйста, не надо делать предположения по поводу того как я веду бизнес. Вы ведь не мой партнер и не берете у нас машины, соответственно этого не знаете. Если бы кто-то здесь вел бизнес как вы расписали, то он бы здесь просто не сидел, а работал бы на папика где-то. Причем здесь битые-небитые, качество, Калифорния, и.т.д.
Тема начиналась с того, что если машина на западном побережье, то дешевле, логичнее, и качественнее ее отправить с западного побережья. Из центральных штатов и восточных - с восточного. С этим, я надеюсь, спорить не будете. А то надоело спорить, право же. Мир.

господа,я временно отсутствовал.прошу прощения,-честно говоря не подумал,что простое замечание об учтивости вызовет такой тестомес и кидание пирожками.впредь буду более сдержан во словесях.мы сюда не лаяться заходим.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
OrenStep
Гуру
 
Аватар для OrenStep
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Теперь Калининград
Сообщений: 13,295
Благодарности:
отдано: 237
получено: 612/521
Цитата ( atreg64 » )
господа,я временно отсутствовал.прошу прощения,-честно говоря не подумал,что простое замечание об учтивости вызовет такой тестомес и кидание пирожками.впредь буду более сдержан во словесях.мы сюда не лаяться заходим.

Ящик проверь
__________________

Степь да степь кругом....Путь далек лежит...
OrenStep вне форума   Ответить с цитированием
MaksimUSA
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: International
Сообщений: 34
Благодарности:
отдано: 3
Благодарностей получено: 1/1
Виктор Павлович, я Вам послал вопрос в личку связанный с этим сообщением, очень бы хотелось выяснить один вопрос, ответте пожалуйста если Вам не трудно. Спасибо.

Цитата ( Виктор Павлович » )
Вывоз авто из США - это бизнес. Бизнес априори предусматривает максимальную выгоду. Чтобы ее иметь, надо брать машины как можно дешевле, лучше битые, делать их на совесть, показывать потенциальному покупателю фотографии, какими они были, показывать заказ-наряд на ремонт, замененные и восстановленные детали, карфакс на машины, при желании клиента - нотариально заверенные копии американских тайтлов или сальваж-сертификатов. В противном случае за вас это сделают друзья - литовцы, с коими приходиться регулярно торговаться на копарте. А если возмете в Калифорнии 5-тилетнюю иашину в хорошем состоянии, в цене по KBB или NADA, причем, по ценам дилера, а не трейд-ин, то после растаможки вы перешагнете максимальную рыночную цену процентов на 20. И потом долго будете носиться с машиной, как с писаной торбой, объясняя, где и насколько хорошую ее взяли. Я не разубеждаю вас заниматься таким способом - у каждого есть право выбора, но не лезте с категоричными утверждениями насчет качества авто из разных мест и безапелляционными рекомендациями, где их надо покупать.

MaksimUSA вне форума   Ответить с цитированием
Marlena
Активист
 
Аватар для Marlena
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Омерика
Сообщений: 235
Благодарности:
отдано: 6
получено: 9/8
Цитата ( Виктор Павлович » )
Насчет 1-3 летних спорить не буду, ими особо не занимаюсь. А все остальное - делитанство

дилетантизм.
ну конечно, вы в Калифорнии сначала поэксплуатируйте машину, а потом мы послушаем ваше мнение.
__________________

Всё, что ни делается, делается в Китае
Marlena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru