TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( вова88 » )
после геев придется разрешить парады всем извращенцам


А в честь чего Вы считаете извращенцами тех, кто отличается от Вас? Не боитесь что завтра извращенцами станут лысые или толстые?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( stasiboro » )
Для желающих продолжить
http://holywars.ru/search/index/page/2/sw/гомо

это пусть там гомосеки промеж себя холиварят.
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
Не верю. Но я не хочу объяснять своей дочери кто эти дяди и тети.

Я не хочу, чтобы моя дочь знала кто это такие (по крайней мере, до определенного возраста, когда ее сознание не может быть поврежденой этой инфой). Я хочу, чтобы когда она вырастет, ее также как меня приводило в трепет прикосновение мужчины.

Не хоти. Можешь не водить на парад, можешь запрещать интернет. Это твое право. А их право не скрывать своих пристрастий. Твое право заканчивается там, где начинается их право.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( frodo » )
Есть установленные правовые правила. Законом. И общество их соблюдает. Этот закон говорит о том, что совершеннолетний может заниматься сексом с несовершеннолетним по достижении тем определенного возраста. Все что отличается-нарушение закона. Кстати есть общества где секс с детьми не считается чем то неправильным. Но не надо путать нарушение закона и болезнь. Педофилия - установленная ВОЗ заболевание. А то что у нас всех называют огульно педофилами-это удобный ярлык.

Но при чем здесь сексуальная ориентация?

при том, что дети имеют право на нормальное детство без вторжения в него кого-либо, будь то педофил или педобраз с трибуны
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( _Таможня » )
Не надо передергивать. К наказанию никто не призывает. Речь идет о запрете на рекламу и пропаганду извращенного образа жизни.


Какая к черту реклама. Вы ее где видели. Кстати - а в честь чего Вы решили что это извращенный образ жизни. Это вам Библия сказала или Милонов с госдумой? А вы уверены что наличие у Вас бороды, не станет считаться извращенным образом жизни?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( frodo » )
Не хоти. Можешь не водить на парад, можешь запрещать интернет. Это твое право. А их право не скрывать своих пристрастий. Твое право заканчивается там, где начинается их право.

Я могу не водить на парад. Так другие поведут и потом дети будут эту тему обсуждать в детских учреждениях.

Вы не находите, что дети должны жить детской жизнью?
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( _Таможня » )
Тем, что вбивается в мозги людям, что это норма жизни, а это на самом деле является извращением.

Еще раз-с чего Вы решили что знаете что есть норма жизни? Если их такими создала природа, то это явно не просто так. Тем более что популяция имеет устойчивый процент гомосексуалистов-2-5 процента.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
Поддерживаю на 500%. Норма - это когда женщину и мужчину тянет друг к другу, они создают семью, рожают общих детей и воспитывают их.

Все остальное - это уже из другой оперы. А чем люди другой ориентации испортили нашу жизнь мы поймем, когда наши дети подрастут и, не Дай Бог, сыновья приведут домой мальчиков, а дочки девочек.

Человек должен сам выбирать с кем ему в постель ложится. А не быть жертвой информационной атаки, которая ведется изо всех СМИ.

Подскажи-а с чего ты считаешь нормой свои пристрастия и не нормой чужие? Кто дал на это право?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Все, я за сапогами. Да такими, чтоб не страшно было по улице идти среди толп всяческих голубых и фиолетовых.
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
_Таможня
Мудрец
 
Аватар для _Таможня
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 2,806
Благодарности:
отдано: 117
получено: 493/421
Цитата ( frodo » )
Есть установленные правовые правила. Законом. И общество их соблюдает. Этот закон говорит о том, что совершеннолетний может заниматься сексом с несовершеннолетним по достижении тем определенного возраста. Все что отличается-нарушение закона. Кстати есть общества где секс с детьми не считается чем то неправильным. Но не надо путать нарушение закона и болезнь. Педофилия - установленная ВОЗ заболевание. А то что у нас всех называют огульно педофилами-это удобный ярлык.

Но при чем здесь сексуальная ориентация?

Ориентация не причём. Вот и не надо её пихать куда попало. Пусть ориентируются в помещениях,а не на улицах
__________________

ку
_Таможня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru