TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Chapaev » )
К тому,что и вырубка лесов в Юной Америке приведет в конечном итоге,к гибели человечества. А Африке ежегодно умирает от голода 1,5 миллиона детей. У нас детей убивают и насилуют.
Поэтому не стоит трагедию на Украине возводить в разряд личных,а уж тем более выносить это на всеобщее обозрение.

Ух, как вас тут обоих вынесло))) "на всеобщее обозрение"
А что стоит выносить на "всеобщее обозрение"? С кем поспал и как хорош в постели? Это у вас я смотрю отторжения не вызывает
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Эльза » )
Ух, как вас тут обоих вынесло))) "на всеобщее обозрение"
А что стоит выносить на "всеобщее обозрение"? С кем поспал и как хорош в постели? Это у вас я смотрю отторжения не вызывает

Нет милая Эльза, не вызывает.
Потому что трагедия и развлечения,несколько разные вещи. Я к сожалению, не очень верю в искренность людей,которые голосят по поводу чужого горя.
Я больше верю тем,кто просто помогает и подставляет плечо(как правило молча).
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Chapaev » )
Нет милая Эльза, не вызывает.
Потому что трагедия и развлечения,несколько разные вещи. Я к сожалению, не очень верю в искренность людей,которые голосят по поводу чужого горя.
Я больше верю тем,кто просто помогает и подставляет плечо(как правило молча).

Ох, как вы тут меня припечатали))) Эээээ, а можно конкретнее: где это я "голосила"? Вы мне очень напоминаете тех, кто в словах Путина о том, что за женщинами и детьми встанет наша армия, увидели "наша армия будет прикрываться женщинами и детьми", мне, лично такое даже в голову не пришло, ибо не в моем характере, а увидел именно тот, кто сам бы так сделал. Когда за ботаном стоит брат-боксер это он ботаном прикрывается? Что захотели, то и услышали, так и вы мои посты читаете: что захотели, то и прочитали
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Эльза » )
Ох, как вы тут меня припечатали))) Эээээ, а можно конкретнее: где это я "голосила"? Вы мне очень напоминаете тех, кто в словах Путина о том, что за женщинами и детьми встанет наша армия, увидели "наша армия будет прикрываться женщинами и детьми", мне, лично такое даже в голову не пришло, ибо не в моем характере, а увидел именно тот, кто сам бы так сделал. Когда за ботаном стоит брат-боксер это он ботаном прикрывается? Что захотели, то и услышали, так и вы мои посты читаете: что захотели, то и прочитали

Не обижайтесь...
Наверное я не увидел всей картины.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Юлиуs
Активист
 
Аватар для Юлиуs
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 274
Благодарности:
отдано: 8
получено: 11/10
Цитата ( Эльза » )
Ох, как вы тут меня припечатали))) Эээээ, а можно конкретнее: где это я "голосила"? Вы мне очень напоминаете тех, кто в словах Путина о том, что за женщинами и детьми встанет наша армия, увидели "наша армия будет прикрываться женщинами и детьми",

г. Путин из той кагорты людей, которые, Что вижу, то пою(с). Поэтому, он что думал, имел в виду, то и сказал. Имхо.

Цитата ( Эльза » )
мне, лично такое даже в голову не пришло, ибо не в моем характере

Вот это радует. Зачтено.
__________________

Хотеть не вредно, вредно не хотеть..
Юлиуs вне форума   Ответить с цитированием
Veteran22
Гуру
 
Аватар для Veteran22
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 6,180
Благодарности:
отдано: 551
получено: 765/602
Цитата ( Юлиуs » )
г. Путин из той кагорты людей, которые, Что вижу, то пою(с). Поэтому, он что думал, имел в виду, то и сказал. Имхо.


Вот это радует. Зачтено.

Деточка, не надо путать кАгор с кОгортой. И я сильно сомневаюсь, что ты настолько знаешь Путина, чтобы судить о его интеллекте. Внешнее поведение человека не всегда раскрывает его внутреннюю сущность.
Ну и зачеты лучше ставить в другом месте. Мы не в университетской аудитории.
Veteran22 вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Veteran22 » )
Деточка, не надо путать кАгор с кОгортой. И я сильно сомневаюсь, что ты настолько знаешь Путина, чтобы судить о его интеллекте. Внешнее поведение человека не всегда раскрывает его внутреннюю сущность.
Ну и зачеты лучше ставить в другом месте. Мы не в университетской аудитории.

"Но потом,все равно сжечь..."(с)
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Юлиуs
Активист
 
Аватар для Юлиуs
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 274
Благодарности:
отдано: 8
получено: 11/10
Цитата ( Veteran22 » )
Деточка, не надо путать кАгор с кОгортой. И я сильно сомневаюсь, что ты настолько знаешь Путина, чтобы судить о его интеллекте. Внешнее поведение человека не всегда раскрывает его внутреннюю сущность.
Ну и зачеты лучше ставить в другом месте. Мы не в университетской аудитории.

А я - деточка, из той ка.., ой-ой, когорты людей, которые, Что слышу, то пою.
Далее, если я сказала человеку "зачтено", то это означало одобрение его той черты характера, мне это нравиться, и я сделала положительный вывод о характере человека и подчеркнула это во всеуслышанье, простым и емким словом. А кому-то нравиться говорить "ок". Кому что.
__________________

Хотеть не вредно, вредно не хотеть..
Юлиуs вне форума   Ответить с цитированием
Шестой лесничий
Гуру
 
Аватар для Шестой лесничий
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,687
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
Цитата ( Юлиуs » )
А я - деточка, из той ка.., ой-ой, когорты людей, которые, Что слышу, то пою.
Далее, если я сказала человеку "зачтено", то это означало одобрение его той черты характера, мне это нравиться, и я сделала положительный вывод о характере человека и подчеркнула это во всеуслышанье, простым и емким словом. А кому-то нравиться говорить "ок". Кому что.

Юлия! Вам надо немного, ну совсем чуть-чуть, поработать над использованием глаголов неопределённой формы, и будет Вам "зачёт". Да, и букву "ё" не обделяйте своим вниманием.
__________________

Здесь СУР, а не институт благородных девиц
Шестой лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Юлиуs
Активист
 
Аватар для Юлиуs
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 274
Благодарности:
отдано: 8
получено: 11/10
Цитата ( Шестой лесничий » )
Юлия! Вам надо немного, ну совсем чуть-чуть, поработать над использованием глаголов неопределённой формы, и будет Вам "зачёт". Да, и букву "ё" не обделяйте своим вниманием.

Пардон! Мне надо вечером щи мужу и детям варить, а ЕГЭ по русскому мне сдавать ужо не надо.
__________________

Хотеть не вредно, вредно не хотеть..
Юлиуs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru