TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )

Ещё найдутся желающие сравнивать времена СССР с нынешним неприкрытым цинизмом и лицемерием?

А смысл данного действия?

__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Atreg64, я стерла то, что Вам не понравилось, хотя тайный смысл моих слов Вы поняли неверно.

От Вас не требую взамен никаких стираний. Ибо мы не террористы - условия друг другу ставить.

пусть я по-Вашему буду Наивко-Невменяемко поскольку, как сказал один мудрец: "лучше грешным БЫТЬ, чем грешным слыть"
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
l e x
Гуру
 
Аватар для l e x
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 11,036
Благодарности:
отдано: 828
получено: 1,259/945
вона чё

Упс...Дмитрий удивился раньше
__________________

"Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте" (с)
Последний раз редактировалось l e x; 22.01.2015 в 13:40..
l e x вне форума   Ответить с цитированием
Дмитрий Рыбак
Мудрец
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,358
Благодарности:
отдано: 203
получено: 516/288
.
Последний раз редактировалось Дмитрий Рыбак; 02.05.2021 в 19:38..
Дмитрий Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Дмитрий Рыбак
Мудрец
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,358
Благодарности:
отдано: 203
получено: 516/288
.
Последний раз редактировалось Дмитрий Рыбак; 02.05.2021 в 19:38..
Дмитрий Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,421
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
Ага. Тут какбэ намекают, что все дети в семь лет идут в школу,
а сечинский сын Ваня - в Роснефть.

Несчастный ребёнок... Лишили деЦЦтва...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
l e x
Гуру
 
Аватар для l e x
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 11,036
Благодарности:
отдано: 828
получено: 1,259/945
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
Ага. Тут какбэ намекают, что все дети в семь лет идут в школу,
а сечинский сын Ваня - в Роснефть.

Ему на пенсию уже, наверное, пора
__________________

"Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте" (с)
l e x вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Конгресс США возмущен предложением операторов мобильной связи использовать ГЛОНАСС для геолокации пользователей

Проект разработан мобильными операторами AT&T Mobility, Sprint, T-Mobile USA и Verizon совместно с Association of Public Safety Communications Officials и National Emergency Number. Он призван помочь полицейским, пожарным и медикам определять местонахождение людей, которые вызывают экстренные службы по мобильному телефону.

Цитата
Федеральная комиссия США по делам связи (FCC) рассматривает проект перенаправления запросов о местонахождении лиц, звонящих на территории США по номеру 911, через российскую систему ГЛОНАСС, сообщает The Washington Times. В Конгрессе США это предложение вызвало опасения за национальную безопасность.
В материале, перевод которого опубликовал сайт InoPressa, говорится, что спасательная служба 911 хочет воспользоваться ГЛОНАСС, чтобы устанавливать местонахождение людей, звонящих на 911 с мобильных телефонов.
Конгрессмены предостерегают: если этот проект будет реализован, Россия, возможно, сможет ослабить службу 911, а также шпионить за местонахождением спасательных служб, которые откликаются на вызов. "С учетом угрозы, которую несет миру российский лидер Владимир Путин, нельзя всерьез рассматривать идею, согласно которой США должны полагаться на систему, контролируемую этим диктатором, для установления местонахождения лиц, звонящих на 911 по беспроводной связи", - написал в письме министру обороны США и директору национальной разведки конгрессмен Майк Роджерс.
"Нашим ответом на гибридную войну России, ее жульничества в области контроля вооружений, незаконные вторжения в суверенные страны и вымогательство на базе энергоносителей должны стать широкая изоляция и контррычаги", - заявил Роджерс в письме, с которым ознакомилась газета.
Проект разработан мобильными операторами AT&T Mobility, Sprint, T-Mobile USA и Verizon совместно с Association of Public Safety Communications Officials и National Emergency Number. Он призван помочь полицейским, пожарным и медикам определять местонахождение людей, которые вызывают экстренные службы по мобильному телефону.
"Российская спутниковая система понадобится, так как системы США покрывают недостаточно большую территорию", - пересказывает газета слова Трея Фогерти (National Emergency Number Association). "Мы полагаем, что для обнаружения людей в чрезвычайной ситуации мы должны извлекать пользу из всех доступных средств", - добавил он.
Газета отмечает, что это не первый случай, когда FCC пытается расширить сети связи якобы в ущерб национальной безопасности, а эти усилия застают Пентагон врасплох. Так, два года назад по Пентагону был нанесен неожиданный удар: Госдепартамент США подумывал разрешить Роскосмосу строительство в разных районах США примерно шести зданий с антеннами и электронным оборудованием. В ответ конгрессмены запретили Пентагону заключать с иностранными организациями контракты на коммерческие спутниковые услуги.

Страхи перед использованием российских спутников основаны на "явно неверных утверждениях, которые допускают натяжки при попытках доказать, будто включение ГЛОНАСС в "дорожную карту" установления местонахождения - это угроза безопасности", написал в FCC Джеффри Коэн (The Association of Public-Safety Communications Officials).
FCC примет решение 29 января.
Напомним, в мае 2014 года вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин пригрозил США отключением станций GPS в России, если российская и американская стороны не решат вопрос о размещении станций ГЛОНАСС на территории США.

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
Atreg64, я стерла то, что Вам не понравилось, хотя тайный смысл моих слов Вы поняли неверно.

От Вас не требую взамен никаких стираний. Ибо мы не террористы - условия друг другу ставить.

пусть я по-Вашему буду Наивко-Невменяемко поскольку, как сказал один мудрец: "лучше грешным БЫТЬ, чем грешным слыть"


А не надо ничего требовать. Я сам это сказал. Прости, если обидел. Прими мой совет, как сама решишь: не надо поминать лихо и будет оно тихо-тихо.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( user's » )
Конгресс США возмущен предложением операторов мобильной связи использовать ГЛОНАСС для геолокации пользователей

Проект разработан мобильными операторами AT&T Mobility, Sprint, T-Mobile USA и Verizon совместно с Association of Public Safety Communications Officials и National Emergency Number. Он призван помочь полицейским, пожарным и медикам определять местонахождение людей, которые вызывают экстренные службы по мобильному телефону.

Значит когда на МКС датчики утечки сработали, сразу к нам в отсек сквозанули.
А как местонахождение им помочь определить(ну и у себя на карте меточки поставить) они заднюю врубают. Нехорошо граждане свободообильные развитодемократы!!! Нехорошо!
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru