TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,423
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Gentleman Jack » )
Оно все прекрасно! но вы это США расскажите, у них знаете ли Вы былая великая депрессия до 39 года? А как же Сингапур, с 1980 совершил прорыв. А с 2004 по 2008 год в среднем составил 6,8 % реального роста ввп, и сейчас не опускается ниже 4-5%, это вы чем объясните?
Какие демографические провалы, в следствие войны? Я открываю сайт росстата, смотрю демографию, скачиваю файл и не вижу провалов, ограничение роста да, но не провал!
Исходя из Вашей логики, все молодые -глупые, так чтож Вы тогда старики общество другое не построили, надоело уже читать нытье про так как было, в будущее нужно смотреть.

И заметьте, что характерно: Великая депрессия до 1939... Потом, как нам известно, МИРОВАЯ ВОЙНА. Помощь ВСЕМУ МИРУ с повсеместной долларовой интервенцией и (о, чудо!!!) - процветание и повсеместная экспансия США. Конец депрессии.
Что до будущего, то забывший уроки истории ОБРЕЧЁН на её повторение.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Gentleman Jack » )
... надоело уже читать нытье про так как было, в будущее нужно смотреть.

Есть очень простой выход, если что-то надоело-этого не делать).
Кто мешает смотреть в будущее?
А может быть и правда Вам примериться и попробовать "свалить"?
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Gentleman Jack
Гуру
 
Аватар для Gentleman Jack
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Зауралье
Сообщений: 6,565
Благодарности:
отдано: 49
получено: 55/51
Цитата ( Vovez » )
И заметьте, что характерно: Великая депрессия до 1939... Потом, как нам известно, МИРОВАЯ ВОЙНА. Помощь ВСЕМУ МИРУ с повсеместной долларовой интервенцией и (о, чудо!!!) - процветание и повсеместная экспансия США. Конец депрессии.
Что до будущего, то забывший уроки истории ОБРЕЧЁН на её повторение.

Согласен, только помнить нужно все прошлое и плохое и хорошее, и разделять плохое от хорошего.
__________________

А вдоль дороги — мертвые с косами стоять. И тишина…
Gentleman Jack вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,960/4,069
Цитата ( Gentleman Jack » )
Согласен, только помнить нужно все прошлое и плохое и хорошее, и разделять плохое от хорошего.

Угу.
У Вас это получается не очень.
На мой субъективный взгляд.
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
NCLogistic
Мудрец
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 2,824
Благодарности:
отдано: 52
получено: 575/440
Цитата ( Gentleman Jack » )
Оно все прекрасно! но вы это США расскажите, у них знаете ли Вы былая великая депрессия до 39 года? А как же Сингапур, с 1980 совершил прорыв. А с 2004 по 2008 год в среднем составил 6,8 % реального роста ввп, и сейчас не опускается ниже 4-5%, это вы чем объясните?
Какие демографические провалы, в следствие войны? Я открываю сайт росстата, смотрю демографию, скачиваю файл и не вижу провалов, ограничение роста да, но не провал!
Исходя из Вашей логики, все молодые -глупые, так чтож Вы тогда старики общество другое не построили, надоело уже читать нытье про так как было, в будущее нужно смотреть.

Не путайте мягкое с теплым. Великая депрессия не унесла миллионы жизней трудоспособного населения и не разрушила физически, до земли, города и заводы.
Про статистику. Поищите примерный расчет-прогноз численности населения СССР на любой послевоенный год, на 1950, на 1960 - не важно, если бы не было Войны.
Про статистику. Вы неправильно ей пользуетесь. Сравнивать нужно следующие цифры. Демографические показатели реальные, с учетом того, что сделала Война, с расчетными, которые были бы, если бы Войны не было.
Про молодость и глупость - без комментариев. Это природная объективность. Я тоже был таким. поверьте. Но у молодости есть более существенный недостаток, она быстро проходит.
Про стариков. Для начала Вам молодому следует поклониться погибшим, которые не стали стариками из-за Войны, потом поклониться живым старикам, которые подняли Страну из руин, потом САМОМУ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО НУЖНОЕ И ВЕЛИКОЕ для страны и лишь потом иметь право на основании лично сделанного что-либо заявлять. Как-то так.
NCLogistic вне форума   Ответить с цитированием
Gentleman Jack
Гуру
 
Аватар для Gentleman Jack
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Зауралье
Сообщений: 6,565
Благодарности:
отдано: 49
получено: 55/51
Цитата ( Харри Холе » )
Есть очень простой выход, если что-то надоело-этого не делать).
Кто мешает смотреть в будущее?
А может быть и правда Вам примериться и попробовать "свалить"?

Уважаемая Харри, смотреть все время в СССР, говорить, что все было хорошо и искать проблемы в современной власти, при этом оправдывая полностью утопичную модель советской экономики, как-то не для меня. Говорить, что идеология была хорошая, да тоже неверно, уничижать Христианские ценности, убивать ни в чем не повинных людей, для меня это не нормально! Я уверен, что власть не может зиждиться на насилии и жестокости, на интригах и на прочих порочных качествах.
Я думаю свою позицию я выразил. спич закончен с моей стороны.
П.с. Пару лет, еще точно будете меня терпеть
__________________

А вдоль дороги — мертвые с косами стоять. И тишина…
Gentleman Jack вне форума   Ответить с цитированием
Gentleman Jack
Гуру
 
Аватар для Gentleman Jack
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Зауралье
Сообщений: 6,565
Благодарности:
отдано: 49
получено: 55/51
Цитата ( NCLogistic » )
Не путайте мягкое с теплым. Великая депрессия не унесла миллионы жизней трудоспособного населения и не разрушила физически, до земли, города и заводы.
Про статистику. Поищите примерный расчет-прогноз численности населения СССР на любой послевоенный год, на 1950, на 1960 - не важно, если бы не было Войны.
Про статистику. Вы неправильно ей пользуетесь. Сравнивать нужно следующие цифры. Демографические показатели реальные, с учетом того, что сделала Война, с расчетными, которые были бы, если бы Войны не было.
Про молодость и глупость - без комментариев. Это природная объективность. Я тоже был таким. поверьте. Но у молодости есть более существенный недостаток, она быстро проходит.
Про стариков. Для начала Вам молодому следует поклониться погибшим, которые не стали стариками из-за Войны, потом поклониться живым старикам, которые подняли Страну из руин, потом САМОМУ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО НУЖНОЕ И ВЕЛИКОЕ для страны и лишь потом иметь право на основании лично сделанного что-либо заявлять. Как-то так.

Вечная память павшим...Но почему Вы не помните сколько людей уничтожила советская власть, про так Царскую семью убили, как истребляли духовенство, простите это же было не 50, а 100 лет назад, это можно забыть...
Главное, что вы всем правильно пользуетесь. Статистику в студию. Я так полагаю после Ваших слов, у Вас орденская планка перекосилась.
__________________

А вдоль дороги — мертвые с косами стоять. И тишина…
Gentleman Jack вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Gentleman Jack » )
Уважаемая Харри, смотреть все время в СССР, говорить, что все было хорошо и искать проблемы в современной власти, при этом оправдывая полностью утопичную модель советской экономики, как-то не для меня. Говорить, что идеология была хорошая, да тоже неверно, уничижать Христианские ценности, убивать ни в чем не повинных людей, для меня это не нормально! Я уверен, что власть не может зиждиться на насилии и жестокости, на интригах и на прочих порочных качествах.
Я думаю свою позицию я выразил. спич закончен с моей стороны.
П.с. Пару лет, еще точно будете меня терпеть

К сожалению, Вы смотрите-но не видите, как мне кажется).
Для того, что "быть" здесь и "стать" там-нужно что-то предъявить.Сможете?
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Gentleman Jack » )
Вечная память павшим...Но почему Вы не помните сколько людей уничтожила советская власть, про так Царскую семью убили, как истребляли духовенство, простите это же было не 50, а 100 лет назад, это можно забыть...
Главное, что вы всем правильно пользуетесь. Статистику в студию. Я так полагаю после Ваших слов, у Вас орденская планка перекосилась.

Хамство никогда не было аргументом.Достойным во всяком случае.
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
NCLogistic
Мудрец
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 2,824
Благодарности:
отдано: 52
получено: 575/440
Цитата ( Gentleman Jack » )
Я так полагаю после Ваших слов, у Вас орденская планка перекосилась.

Сынок, когда у тебя, засранца, будет своя орденская планка, ты поймешь, какую гадость ты сейчас сказал. И что за подобное разумно и заслуженно получить по физиономии. Чтобы она успела зажить до отъезда за границу. Внятно?
NCLogistic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru