TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Я надеюсь,все уже поняли,что спор бессмысленен,так как никто никому ничего не докажет.
(А оно,вообще надо?)
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
S_elena
Модератор
 
Аватар для S_elena
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,392
Благодарности:
отдано: 256
получено: 394/297
Цитата ( Апрель » )
Барышня, у меня есть от вас наказания в списке нарушений, где Вы наказывали меня забаненного и не пишущего вообще.
А еще у меня есть клон. Зовут его Цыник. Который не написал ни строчки. Но Вы, лично Вы его забанили шустренько и превентивно. И который НЕЗАКОННО заблокирован по сей момент. Апрель - разблокирован? Я, как Пользователь Апрель, в своем праве? Так почему мой клон Цыник заблокирован навсегда, хотя является клоном легитимного пользователя?
У Вас есть клон ЛЛайт? Он не заблокирован? У Эльзы их как минимум три.
Ну, так вместо того, чтоб устраивать со мной дискуссию о моей истории, лучше разблокируйте Цыника.

Смешно вы ща поступили. Сдаете свои позиции. Пить, правда, надо бросать.
Я не буду разблокировать всех ваших клонов, их штук 10, не меньше. Зачем? Чтоб через некоторое время опять всех банить? У вас есть парочка еще незаблокированных клонов, пользуйтесь ими.
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает! (c)
S_elena вне форума   Ответить с цитированием
Настёна
Чья-то дочь
 
Аватар для Настёна
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: на этаже
Сообщений: 4,568
Благодарности:
отдано: 615
получено: 17/14
Цитата ( Chapaev » )
Что значит поехали? Я и не уезжал с 10-30.

Цитата ( Chapaev » )
Я надеюсь,все уже поняли,что спор бессмысленен,так как никто никому ничего не докажет.
(А оно,вообще надо?)

Други, решила я перед поездкой до дома прилечь минут на 20. Открыла глазоньки, а уже час прошел.
. В!ем пока.
__________________

"Какое наслаждение - уважать людей" (с)
Настёна вне форума   Ответить с цитированием
Одинокий стрелочник
Гуру
 
Аватар для Одинокий стрелочник
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: в кабинете
Сообщений: 9,137
Благодарности:
отдано: 284
получено: 2,540/1,871
Цитата ( Апрель » )
Барышня, у меня есть от вас наказания в списке нарушений, где Вы наказывали меня забаненного и не пишущего вообще.
А еще у меня есть клон. Зовут его Цыник. Который не написал ни строчки. Но Вы, лично Вы его забанили шустренько и превентивно. И который НЕЗАКОННО заблокирован по сей момент. Апрель - разблокирован? Я, как Пользователь Апрель, в своем праве? Так почему мой клон Цыник заблокирован навсегда, хотя является клоном легитимного пользователя?
У Вас есть клон ЛЛайт? Он не заблокирован? У Эльзы их как минимум три.
Ну, так вместо того, чтоб устраивать со мной дискуссию о моей истории, лучше разблокируйте Цыника.

Понравилась поисковая закладка в Google.
А если серьезно, не понимаю, Вам действительно доставляет удовольствие ругаться друг с другом?
По мне, если человек мне неприятен по каким либо причинам, я просто с ним не общаюсь и не реагирую на на это присутствие.
Его для меня просто нет и все.
__________________

Теоретиков надо душить .
Одинокий стрелочник вне форума   Ответить с цитированием
Одинокий стрелочник
Гуру
 
Аватар для Одинокий стрелочник
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: в кабинете
Сообщений: 9,137
Благодарности:
отдано: 284
получено: 2,540/1,871
Цитата ( Настёна » )
Други, решила я перед поездкой до дома прилечь минут на 20. Открыла глазоньки, а уже час прошел.
. В!ем пока.

Доброе утро.
__________________

Теоретиков надо душить .
Одинокий стрелочник вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Настёна » )
Други, решила я перед поездкой до дома прилечь минут на 20. Открыла глазоньки, а уже час прошел.
. В!ем пока.

Вона как! На работе? Где прилечь? С кем прилечь? Как прилечь?
Почему меня не предупредили? Я люблю будить юных девушек.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( S_elena » )
Смешно вы ща поступили. Сдаете свои позиции. Пить, правда, надо бросать.
Я не буду разблокировать всех ваших клонов, их штук 10, не меньше. Зачем? Чтоб через некоторое время опять всех банить? У вас есть парочка еще незаблокированных клонов, пользуйтесь ими.

А Вы тем самым нарушаете Правила. Первое. У Вас нет оснований блокировать клонов незаблокированного Пользователя. А уж тем более с формулировкой "никогда". Во-вторых, Вы мне угрожаете баном за несовершенные нарушения Правил. Мне, равному с Вами в правах пользователю, не имеющему на текущий момент взысканий, унижая тем самым мое человеческое достоинство и нанося мне оскорбление в публичной форме. Что наказывается сроком на 50 дней. Я это знаю, проходил. Ну и в четвертых, Вы используете служебное положение модератора для безнаказанных провокаций.
Анекдот. Для Вас, если поймете.
Судят мужика,за самогоноварение и незаконную торговлю, нашли у него самогонный аппарат.
Он говорит в суде - Я не гнал и не продавал.
На что судья ему отвечает - так ведь аппарат -то есть!
Тогда мужик говорит, а осудите меня еще и за изнасилование. Судья удивленно спрашивает - а Вы кого-то изнасиловали? А мужик отвечает, пока нет, но аппарат-то есть..
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( Одинокий стрелочник » )
Понравилась поисковая закладка в Google.
А если серьезно, не понимаю, Вам действительно доставляет удовольствие ругаться друг с другом?
По мне, если человек мне неприятен по каким либо причинам, я просто с ним не общаюсь и не реагирую на на это присутствие.
Его для меня просто нет и все.

Ну, Вы не правы. Где я ругаюсь? Я кого-либо обзывал, посылал, унижал или оскорблял?
Я дискутирую с пользователем S_elena о жизни вообще, о истории моего аккаунта на форуме, ну, и немного о правоприменении на форуме.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( Одинокий стрелочник » )
Понравилась поисковая закладка в Google.

Я старался.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Одинокий стрелочник
Гуру
 
Аватар для Одинокий стрелочник
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: в кабинете
Сообщений: 9,137
Благодарности:
отдано: 284
получено: 2,540/1,871
Цитата ( Апрель » )
Ну, Вы не правы. Где я ругаюсь? Я кого-либо обзывал, посылал, унижал или оскорблял?
Я дискутирую с пользователем S_elena о жизни вообще, о истории моего аккаунта на форуме, ну, и немного о правоприменении на форуме.

Уважаемый Апрель (Сергей).
Создается впечатление, что на форуме находится два разных человека.
Очень обстоятельные и высокопрофессиональные в разделах, связанных с таможенным оформлением и провокационные в разделе "Завалинка".
Следя за Вашими постами, я вижу за ними интеллигентного человека.
В Вашей "борьбе" кто то должен сделать первый шаг к применению и я уверен и надеюсь - что это должен сделать мужчина на том простом основании, что он МУЖЧИНА.
Заранее извиняюсь, если чем то Вас обидел своим заявлением.
Я был рад, когда Вас разблокировали и народ не даст соврать, что был на Вашей стороне во время последней Вашей блокировки, но ...... Это Вы двоем должны это прекратить. Сомневаюсь, что Ваша очередная блокировка (законная или нет - не мне решать), может принести позитив в общении на форуме.
С уважением. Одинокий стрелочник.
__________________

Теоретиков надо душить .
Одинокий стрелочник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru