TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Без коментариев. Напоминаю адрес Лекса-<shipov_va@mail.ru> Опции темы
LEX
Гость
 
Re:Re:Шипов, хорош треньдеть!
Мимо! Зернов сейчас в Москве. По большому счету, ему было бы по барабану, о чем вы тут мелите! Он молча делает свое дело. Ни кого не оскарбляя, и не кого не ругая. Просто делает!
  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Re:Re:Re:Напиши мне, напиши.....Напиши мне ради Бога......
UP
  Ответить с цитированием
Очень известный автор
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Напиши мне, напиши.....Напиши мне ради Бога......
Ну и что ты япаешь, Неизвестный Автор? Заклинило?
Лучше напиши дедушке.
  Ответить с цитированием
Beholder
Гость
 
Re:Точно, хорош треньдеть про Шипова!
А если б он адрес на mail.ru завел как Г.О. Греф, вы все тоже вот так же велись бы? Что мешает, например gref_ge@rambler.ru. Валек Вам пишет! Ха, ему заняться больше нечем. Какая ему ВЫГОДА от распиаривания ОПИ?
  Ответить с цитированием
Импортер
Гость
 
Re:Да их там как грязи!
Безапелляционность и апломб пассажей Лекса плодит только противников любых начинаний его кукловодов. Вообще странная позиция для мессии - стыдливое кокетство, вместо четкого ответа - мое Ф.И.О., должность такая, цели и задачи - всеобщее ликование. Учитесь честности и такту, принципиальный вы наш. И если уж Вы ведете полемику, то хотелось бы получать ответы на все задаваемые вопросы, а не на те, на которые есть ответ, услужливо записанный на бумажку.
  Ответить с цитированием
Beholder
Гость
 
Re:Забавляйтесь!
Все забавляетесь!
Ну вот Вам еще....

=============================
Тема: Re:??? (-)
Автор: LEX
Дата: 10.06.03, 14:18

Да, да.... отправляю новые сообщения, а они не появляются в этой ветке. И не только мои сообщения. Я получил несколько вопросов на мой электронный адрес: chester.f_@mail.ru

Проверим?
====================
Просмотр профиля пользователя Borman

1 все обо всем / Наш край / ГОСДУМА БЕЗДУМНО ПРИНЯЛА СТАРЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС! Создано: 04.06.03 в 23:47:52
Уважаемые участники ВЭД Калининграда!
В очередной раз, ГосДума БЕЗДУМНО приняла Таможенный кодекс РФ. Каким образом просачился на второе чтение проект ТК ОБРАЗЦА 1999 года, до сих пор остается загадкой. Не совсем загадкой, но тем не менее. Все бизнес-сообщество осталось обманутым! Принят совершенно старый кодекс и еще хуже. Ждать от этого кодекса ничего не приходится. Его направленность и идеология повторяет ныне действующий и еще на 10 процентов хуже.
Более 2000 страниц стенограммного материала остались невостребованными. Редакционная группа даже не приступала к работе. Более того, на последнее заседание перед вторым слушанием не были приглашены даже помошники Драганова.
Кодекс был внесен, как-то по воровски. Показали его уже после третьего чтения. Многие бизнесмены надеялись, что принят будет кодекс с поправками Экспертного совета Бюджетного комитета ГД. Но увы, таможенники выторговали у законодателя привычные правила для себя, еще на лет 10-15!!!
Интересно, почему наши избраники Никитин и Ледник голосовали вместе со всеми - единогласно?
Нет ребята так нельзя делать, даже если там вас заставили под дулом автомата. За вас, лично я голосовать НЕ БУДУ!!! Моральные вы .....
Товарищ Никитин, Вы наверное ставите себе в заслугу, что к кодексе есть статья о СЭЗ. Так она там и была, просто депутаты ждали рамочного варианта закона Об ОЭЗ. А вы что наплели своим избирателям?
Вопрос в другом. Еслибы был принят законопроект с поправками Экспертного совета, то ни какойбы Закон об ОЭЗ НЕ ПОНАДОБИЛСЯ, не говоря уже о статье кодекса!!!! А вы проголосовали за СТАРЫЙ кодекс! Разьве так можно?
Участники форума, если вам интересно посмотреть и послушать о СТАРОМ кодексе, то заходите к нам на фрум http://www.custom-house.ru/board/viewforum.php?f=4
Это обсуждение самое емкое теперь.
Что творят депутатики, сами того не ведают!

А еще такой:


Ник - ABBAT
адрес - kmmk@km.ru
Имя- Лекс


  Ответить с цитированием
Доктор
Гость
 
Beholder, Вы правы...
Выгоды - никакой. Это одержимость, если хотите, клиническое состояние. Какая выгода пациенту клиники им. Кащенко называться
Наполеоном? Да никакой, просто в данный период времени его мозг
воспален и душевное состояние характеризуется, как нездоровое.
Здесь мы имеем тот же самый случай. Что само по себе вызывает жалость и сочувствие.
  Ответить с цитированием
К. Прутков
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Из "Военных афоризмов"
По мне бы полковник хоть удавился -
Жила бы маиорская Василиса.
  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Re:Без коментариев. Напоминаю адрес Лекса-&lt;shipov_va@mail.ru&gt;
/I\
I
  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Re:Re:Без коментариев. Напоминаю адрес Лекса-&lt;shipov_va@mail.ru&gt;
Ты сам то понял че сказал?
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru