TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Третья волна санкций Опции темы
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Апрель » )
Беда. Все пропало, да? Без саморезов - полная жопа. Китай мгновенно рухнул в самый низ списка экономик мира.

Ну,можно без ректификационных колонн. Или без томографов. Ну и много еще без чего. Я ж Вам говорю,даже такому отмороженному как Рогозин,не приходит в голову вносить предложения по эмбарго на оборудование. Потому что понимают,будет жопа.
А китайцы прекрасные исполнители.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( sk_xp » )
... ну владельцы транспорта уже оценили санкции...

штаты сегодня объявили, что в 2017 году откажутся от услуг рф по доставке космонавтов на мкс. порядка 10 ярдов денег напечатают для боинга и спейс-икс, которые должны будут их освоить, предоставив рабочий вариант доставки.

что получится в итоге - хороший вопрос. но что станет с бОльшей частью денег - думаю, всем известно

На бумаге не полетишь.
А с ракетной техникой у амеров сейчас все плохо, особенно по разработкам новых ракет.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( user's » )
На бумаге не полетишь.
А с ракетной техникой у амеров сейчас все плохо, особенно по разработкам новых ракет.

Это НАСА Вам сообщило? Да построят они ракету,никуда не денутся. 17% выпускников наших лучших ВУЗов помогут.
Если честно ,мне насрать,что там у америкосов,я хочу чтобы у нас все было хорошо.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Chapaev » )
Это НАСА Вам сообщило? Да построят они ракету,никуда не денутся. 17% выпускников наших лучших ВУЗов помогут.
Если честно ,мне насрать,что там у америкосов,я хочу чтобы у нас все было хорошо.

НАСА об этом давно говорит.
И не напомните, когда янки выпустили последнюю ракету для своих СЯС?
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
nikkof
Эксперт
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1,099
Благодарности:
отдано: 3
получено: 139/79
Цитата ( Chapaev » )
Если честно ,мне насрать,что там у америкосов,я хочу чтобы у нас все было хорошо.

Ситуация в стране стала настолько интересной, что Ленин в Мавзолее приоткрыл один глаз.
nikkof вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( user's » )
НАСА об этом давно говорит.
И не напомните, когда янки выпустили последнюю ракету для своих СЯС?

Я не слежу за ситуацией в ядерной доктрине США. Я знаю,что такая экономически мощная сверхдержава как США,может себе позволить все что угодно в технологическом и производственном плане(при необходимости) и без ущерба для благосостояния собственных граждан.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Chapaev » )
Я не слежу за ситуацией в ядерной доктрине США. Я знаю,что такая экономически мощная сверхдержава как США,может себе позволить все что угодно в технологическом и производственном плане(при необходимости) и без ущерба для благосостояния собственных граждан.

Напрасно. Серьезные специалисты уже несколько лет говорят о том, что наземная составляющая СЯС в США потеряла боеспособность, т.к. ракеты старые и уже не могут летать.
И самая большая проблема - это невозможность создавать новые. Утеряны кадры и школа. На ютубе, например, есть ролики, где это очень подробно разбирается.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( user's » )
Напрасно. Серьезные специалисты уже несколько лет говорят о том, что наземная составляющая СЯС в США потеряла боеспособность, т.к. ракеты старые и уже не могут летать.
И самая большая проблема - это невозможность создавать новые. Утеряны кадры и школа. На ютубе, например, есть ролики, где это очень подробно разбирается.

Вот..,а Псаки критиковали. Видите какая замечательная женщина,какая сила убеждения,все ломанулись черпать информацию с ютуба и соцсетей.
А нахрена им мощная наземная ядерная группировка? Это дорого.
У них достаточно крылатых ракет, с подлетным временем от 7 минут(если к нам).
Повторюсь: не переживайте так за штаты ,они пока могут себе все позволить.(Или Вы в США на ПМЖ собрались и думаете,как бы проклятые русские не разбомбили Ваш скромный домик в Иллинойсе?)
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Chapaev » )
Вот..,а Псаки критиковали. Видите какая замечательная женщина,какая сила убеждения,все ломанулись черпать информацию с ютуба и соцсетей.

Например (с)
Не?
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,261
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
как там говорил кто-то из велиих:
не знаю, какое оружие будет применено в 3й мировой, но точно знаю, что четвёртая будет вестись камнями и палками...

имхо, штаты стали очень непонтными для меня..
они или показывают свобю мнимую уязвимость и дурковатость, скрывая истинную суть мощь,
или пытаются своими интервенциями прикрыть от взгляда внутренние дырки, пытаясь удержать возможных противников на уровне средневековья, ослабляя прочие окружающие государства..
там тоже нормально пилят бабло. ещё, кстати, не ясно, где больше.
но что в реальности есть на белом свете - мне, например, абсолютно не понятно..
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru