TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Московская северная Опции темы
Медведь
Гость
 

Цитата ( гость )
медведь, а ты похоже тоже в курсе всей байды!



Все говорить что знаю - не буду * .

Хочу подождать дальнейшее развитие ситуации, т. к. не все "очки" заработали (как Апрель думает). *Те кто в теме - знают.
  Ответить с цитированием
Марго
Гость
 
Наконец-то урезониди эту б... Машку. Ее сколько раз просили по хорошему исчезнуть.А она все декретами прикрывалась.Давно пора было.
  Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 

Цитата ( Медведь )
Те кто в теме - знают.



Ну-ну.... " Не делайте мне весело
  Ответить с цитированием
Онуфрий
Гость
 

Цитата ( Гость )
Петрова, конечно, оборзевшая совсем была. Думала, наверное, что на дворе начало 90-х. "Упаковывание" ее считаю правильным и давно необходимым. Не то, что эта история с 1-м замом, смех один, из серии "раненый убитого несет" - аж слезы умиления выступают. "УчВЭДы, гады, все несут, а мы из последних сил отбиваемся!"



При такой ситуации непозавидуешь в первую очередь нач. функц. отделов, правда их уже нетак уж и много осталось. Сегодня ты заносишь, а завтра тебя так же схавают на подлой подставе, хотя Смирный и пообещал, что если мимо кассы небудет, то все будет хорошо. А я то неуверен.
  Ответить с цитированием
NLS
Гость
 
Да! Таможенного братства в вашем гадюшнике не осталось совсем!3
  Ответить с цитированием
кактус
Гость
 

Цитата ( NLS )
Да! Таможенного братства в вашем гадюшнике не осталось совсем!3



его там и не было. все по принципу сам выручай, а товарище ногибай.
  Ответить с цитированием
Семен Семенович
Гость
 

Цитата ( noname )
Цитата ( кактус )
вариант зеленка №1 - Коршун. Однако, после Машульки, (такая динамика, просто следить не успеваешь!), боюсь история со Смирновым откатилась на 2-й план.



Будут Вам еще варианты № 4, 5, 6 и так далее, до последнего жулика. Ждите.



С уважением, сотрудник Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации.



Товарищ noname, если вы конечно из "принципиальных и честных",вы бы руководством севера занились бы или боитесь, что зубы обламаете, правильно что боитесь. Как только вы хвост на эту "сладкую парочку" поднимите, сразу против вас уголовку заведут, поэтому только по мелочи "работать" и можете.
  Ответить с цитированием
NLS
Гость
 
Значит всем "старикам" крышка либо пенсия либо палата 4 X 4 + режим и питание
  Ответить с цитированием
Нисан-Ияр
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Тот же
Сообщений: 50
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Семен Семенович )
вы бы руководством .... занялись бы

Не по чину. Такие вещи, как "разработка" руководящего состава требует согласования со Старой площадью. В обязательном порядке.
__________________

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.
Нисан-Ияр вне форума   Ответить с цитированием
Гость
Гость
 
Товарищ noname, если вы конечно из "принципиальных и честных",вы бы руководством севера занились бы или боитесь, что зубы обламаете, правильно что боитесь. Как только вы хвост на эту "сладкую парочку" поднимите, сразу против вас уголовку заведут, поэтому только по мелочи "работать" и можете.[/quote]



Был у меня знакомый (в УБЭП работал), так взял не того человека и сам чуть не сел. Еле спасся. Давно уже там не работает. Так что хватит правду искать. *ОНА У КАЖДОГО СВОЯ.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru