TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Насколько реален отказ Берлина от санкций Опции темы
ПреведЪ
Гость
 
Цитата ( Красные дьяволята » )
Человеку Миноритарных Ограничений(сокращенно-Ч.М.О.) под ником/погоняло ПреведЪ повторяю-давай,досвиданья!!!

Вы грубы и предсказуемо ограничены. Посему отправляю Вас на Харизматичные Учения Йогов... )))

Удачного путешествия!
  Ответить с цитированием
ПреведЪ
Гость
 
Цитата ( Не фанатка) » )
Многие здесь в гостях.
Смотрите, ведь время идёт, всё изменяется и возможно, что-то можно улучшить,что-то оптимизировать... нет?

Было уже: http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=215706

В гостях здесь все. Окромя тех, кто властен принимать решения, то бишь хозяев и тех, кому они права принимать решения делегировали. Вы у себя дома гостям можете дать высказаться по поводу того, что у Вас не так по их мнению, но решать будете сами. А можете и не давать им право высказываться вообще. Дом-то Ваш...
  Ответить с цитированием
Не фанатка)
Гость
 
Напомнило и я улыбнулась):
Задумчивым кенгуру нечего делать на улице.

Я понял, что передо мной ругатель высокого класса. Несмотря на паршивое настроение, нужно было соблюсти достоинство.

– Иди своим путем, душевнобольной недоносок, – сказал я и поднял руку благословляющим жестом. Он не последовал моему призыву.

– Попроси, чтобы тебе мозги бетоном залили, заплесневелый павиан! – лаял он.

Я ответил ему «плоскостопым выродком». Он обозвал меня попугаем, а я его безработным мойщиком трупов. Тогда он почти с уважением охарактеризовал меня: «Коровья голова, разъедаемая раком». А я, чтобы уж покончить, кинул: «Бродячее кладбище бифштексов».

Его лицо внезапно прояснилось.

– Бродячее кладбище бифштексов? Отлично, – сказал он. – Этого я еще не знал, включаю в свой репертуар. Пока!.. – Он приподнял шляпу, и мы расстались, преисполненные уважения друг к другу.

Перебранка меня освежила. Но раздражение осталось. Оно становилось сильнее по мере того, как я протрезвлялся. И сам себе я казался выкрученным мокрым полотенцем. Постепенно я начинал сердиться уже не только на себя. Я сердился на все и на девушку тоже. Ведь это из-за нее мне пришлось напиться. Я поднял воротник. Ладно, пусть она думает, что хочет. Теперь мне это безразлично, – по крайней мере она сразу поняла, с кем имеет дело. А по мне – так пусть все идет к чертям, – что случилось, то случилось. Изменить уже все равно ничего нельзя. Пожалуй, так даже лучше.

Я вернулся в бар и теперь уже напился по-настоящему.


Э.М.Ремарк
  Ответить с цитированием
Не фанатка)
Гость
 
Цитата ( ПреведЪ » )
Было уже: http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=215706

В гостях здесь все. Окромя тех, кто властен принимать решения, то бишь хозяев и тех, кому они права принимать решения делегировали. Вы у себя дома гостям можете дать высказаться по поводу того, что у Вас не так по их мнению, но решать будете сами. А можете и не давать им право высказываться вообще. Дом-то Ваш...

Так, конечно).
Но я стараюсь улучшать свой дом. И всегда рада конструктивным предложениям.
  Ответить с цитированием
Не фанатка)
Гость
 
Цитата ( ПреведЪ » )
Вы грубы и предсказуемо ограничены. Посему отправляю Вас на Харизматичные Учения Йогов... )))

Удачного путешествия!

)))Понравились оба шедевра. Ваш и Вашего оппонента)
  Ответить с цитированием
Очень жалею )
Гость
 
Цитата ( Не фанатка) » )
)))Понравились оба шедевра. Ваш и Вашего оппонента)

Очень жалею ,что не владею искусством матерного слова))) А как бы это ,наверное, облегчило жизнь))
  Ответить с цитированием
Не фанатка)
Гость
 
Цитата ( Очень жалею ) » )
Очень жалею ,что не владею искусством матерного слова))) А как бы это ,наверное, облегчило жизнь))

Ну что ж)это дополнительная возможность научиться (потренироваться) выражаться иносказательно, не искажая при этом смысла, и, почти также как и с использованием мата-ёмко и образно, правда не так кратко и эффектно,хотя и эффективно.
Как вариант- можно материться на латыни-если уж совсем невмоготу ( это не запрещено законом)).Разве что самоцензура не позволит.
  Ответить с цитированием
ПреведЪ
Гость
 
Цитата ( Не фанатка) » )
Так, конечно).
Но я стараюсь улучшать свой дом. И всегда рада конструктивным предложениям.

Ну - это Вы. А как к этому отнесутся те, у кого мы в гостях, я не могу предсказать. Потому не лезу со своим уставом в чужой монастырь. Пока меня всё устраивает. Не будет устраивать, найду другой монастырь, скорее всего... )))
  Ответить с цитированием
Не фанатка)
Гость
 
Цитата ( ПреведЪ » )

Добросовестно прочитала (осилила-таки)) за два подхода), от корки до корки.
Забавно и грустно одновременно.
Некоторые штрихи и краски...добавились.
....но как Дети), ей-богу, хотя, может быть, и хорошо.
  Ответить с цитированием
ПреведЪ
Гость
 
Цитата ( Не фанатка) » )
Добросовестно прочитала (осилила-таки)) за два подхода), от корки до корки.
Забавно и грустно одновременно.
Некоторые штрихи и краски...добавились.
....но как Дети), ей-богу, хотя, может быть, и хорошо.

Представьте себе вынесение Вами Вашего предложения на обсуждение и собственно его обсуждение... )))
Думаете, будет сильно отличаться?
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru