TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Юмор

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Русский мат Опции темы
ЁпршЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
А с другой стороны, я бы ТОЧНО пригласил!!!!))))



Что бы потом услышать от них ВСЮ правду о жене))))



ЁпршЪ вне форума   Ответить с цитированием
Авария
Гость
 

Цитата ( ЁпршЪ )
Объясни ка мне, сирому и убогому, что такое "свой дом"?



Свой дом - это жилье, собственником которого Вы являетесь полностью или в долевом участии с другими членами семьи (жена, дети).



А вообще -то дом - это место где каждого ждет любящий человек, где можно найти покой и спасение после тяжелого трудового дня и куда непременно хочется вернуться.
  Ответить с цитированием
Авария
Гость
 
Я уже давно поняла одну истину, необходимую для счастья: СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ У КОГО МНОГО - А ТОТ КОМУ ХВАТАЕТ!






Цитата ( Читатель )
Да потом, Авария, Вы тут гиперболу возводите. Естественно никто ни о каких стульчиках не говорит. Говорится здесь о вечном желании жен улучшить и без того неплохое. Понимаете, можно сидеть с окладом в 100 у.е. и радоваться, а можно жадно лезть все выше и выше. То же самое и в доме. Можно удовлетвориться обычной совесткой квартирой и дачей, а можно требовать евроремонт и виллу исходя из того, что деньги вроде есть и у соседки уже так.

  Ответить с цитированием
не очень строгая
Гость
 
Все женщины разные: одни хотят обставить квартирку, чтоб похвастаться,

а другим просто хочется после работы отдохнуть в уюте и чистоте.

Мне лично и гостей некогда принимать дома, но все равно хочется красоты.

Я своего не долбаю и результат налицо: куски штукатурки с потолка падают на голову, краска с пола вся облезла. Красота - одним словом!

Но, долбать жалко. Приходит с работы усталый.

А у моих соседей и евроремонты и мебеля, но ругаются как собаки. Если это все такой ценой достигается, фиг с ним с этим ремонтом.

А ведь хочется...
  Ответить с цитированием
ЁпршЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Авария )
Цитата ( ЁпршЪ )
Объясни ка мне, сирому и убогому, что такое "свой дом"?



Свой дом - это жилье, собственником которого Вы являетесь полностью или в долевом участии с другими членами семьи (жена, дети).



А вообще -то дом - это место где каждого ждет любящий человек, где можно найти покой и спасение после тяжелого трудового дня и куда непременно хочется вернуться.



Садись! Три с минусом!
ЁпршЪ вне форума   Ответить с цитированием
Авария
Гость
 
Конечно, хочется комфорта. Но в первую очередь удобство в быту нужно женщине, чтобы облегчить свой домашний труд, который продолжается после окончания рабочего дня на работе.



И ваще, господа, зачем спорить о насущном вопросе, который каждый из нас уже так или иначе для себя решил? Ведь мы все равно все останемся при своем мнении.
  Ответить с цитированием
Авария
Гость
 
Константин ЕПРШЪ представляет, чисто русский проект - ЧТО ТАКОЕ ДОМ - .... ждем правильного ответа






Цитата ( ЁпршЪ )
Цитата ( Авария )
Цитата ( ЁпршЪ )
Объясни ка мне, сирому и убогому, что такое "свой дом"?



Свой дом - это жилье, собственником которого Вы являетесь полностью или в долевом участии с другими членами семьи (жена, дети).



А вообще -то дом - это место где каждого ждет любящий человек, где можно найти покой и спасение после тяжелого трудового дня и куда непременно хочется вернуться.



Садись! Три с минусом!

  Ответить с цитированием
не очень строгая
Гость
 
Если после работы хочется прийти домой, а не пойти к друзьям, значит это твой дом.

Или еще можно сказать так: твой дом, где тебя ждут и любят.
  Ответить с цитированием
Читатель
Гость
 
Видите Авария, Вы можете, например меня понять. Я тоже прихожу домой и хочу есть/спать/смотреть телек и мне на чем сидеть/лежать все равно, и что за сантехника у меня тоже. А жене не все равно, хотя казалось бы она тоже работает...

Идеальный мужчина тоже будет приходить после работы и падать на диван, если он не робокоп

Правильно - Вы дали денег родителям - они купили. Так же мужчина и с женой. Вас уверяют что Вы лучше знаете - так же меня уверяет и жена. Почему-то считается, что если у тебя есть мужские половые органы, ты должен,просто обязан разбираться в технике.

И каждый Человек хочет чтобы все домашние проблемы кто-нибудь решал за него.

Выхода два:

1. Пусть каждый решает свои проблемы сам. Как говорится, кого раньше достанет что кран капает, тот его и чинит

2. Четкое разделение труда, прописанные обязанности каждого члена семьи. Но как это прописать/ как следить за исполнением? Вот отсюда и скандалы.
  Ответить с цитированием
Барабашка
Гость
 
А все-таки Авария классная девчонка!
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru