TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : В Северо-Западной оперативной таможне началась комплексная инспекторская проверка Опции темы
Робот TKS.RU #1
сотрудник ТКС
 
Аватар для Робот TKS.RU #1
 
Регистрация: 25.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 174,176
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
В Северо-Западной оперативной таможне началась комплексная инспекторская проверка

Обсуждение материала В Северо-Западной оперативной таможне началась комплексная инспекторская проверка

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», возглавляет комиссию В.С. Миронов, первый заместитель начальника Управления таможенных расследований и дознания ФТС России. По данным Агентства, на период проверки начальник СЗОТ Игорь Суняев отстранен от исполнения своих обязанностей, руководство таможней временно принял его первый заместитель Сергей Дорошенко
Робот TKS.RU #1 вне форума   Ответить с цитированием
ELECTRIC
Постоялец
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 135
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Давно пора. Интересно, кого это так торкнуло!!!
ELECTRIC вне форума   Ответить с цитированием
вэбвольфович
Гость
 
а я..., а я...., а у меня.... ыыыыыыы....

- Игорь Анатольевич, Вы сравнительно недавно стали начальником Северо-Западной оперативной таможни. Расскажите, как складывались Ваша судьба и карьера до этого?

Да, действительно скоро минует полгода с тех пор, когда я был назначен на должность заместителя начальника Северо-Западного таможенного управления – начальника Северо-Западной оперативной таможни. В структуре Федеральной таможенной службы я служу столько же. Необходимые знания и навыки приобретаю по ходу дела. Но все основополагающие принципы работы мне известны и понятны.

Дело в том, что за плечами у меня серьёзная жизненная школа. Я окончил Ленинградский институт авиационного приборостроения и Высшую школу КГБ СССР. Служил в органах государственной безопасности, в налоговой полиции и в структуре органов федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков - до недавнего времени являлся заместителем начальника управления ФСКН России по Московской области.

Основополагающие принципы этой работы одни и те же, а свежий взгляд на проблему всегда полезен. Дабы глаз, как говорят, не замыливался.
  Ответить с цитированием
Бигмазафакер
Гость
 
сокращают 994 госслужащих, а не сотрудников + предлагают объединить отделы в сзту, но данное предложение "гасится" начальниками отделов, которые не хотят терять свои теплые места
  Ответить с цитированием
31гость
Гость
 
Такие новости одной строкой хороши в корридорах самого сзту, да и то там народ этого сокращения ждет уже не первый год, так что факты факты давайте: какой приказ, номер, каких сотрудников (если в ткс вообще понимают разницу между госами и сотрудниками). И я не уверен что Суняев именно отстранен (по закону это ограниченные случаи). Вообщем кто ваши уши и глаза?
  Ответить с цитированием
Неудивленный
Старожил
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 411
Благодарности:
отдано: 4
получено: 48/36
Цитата ( 31гость » )
Такие новости одной строкой хороши в корридорах самого сзту, да и то там народ этого сокращения ждет уже не первый год, так что факты факты давайте: какой приказ, номер, каких сотрудников (если в ткс вообще понимают разницу между госами и сотрудниками). И я не уверен что Суняев именно отстранен (по закону это ограниченные случаи). Вообщем кто ваши уши и глаза?

Приказ ФТС России от 01.06.2012 № 1074 "О проведении комплексной инспекторской проверки Северо-Западной оперативной таможни". Пункт 6: "Отстранить на время работы комиссии ФТС России от исполнения обязанностей начальника Северо-Западной оперативной таможни И.А. Суняева".
Понятно, что внезапные комиссии прибывают не для того, чтобы ордена раздать. Так что с очередным руководителем правоохраны Северо-Запада можно попрощаться. Кстати, господин Суняев идет на рекорд: 15 июня аккурат 6 месяцев в должности. А комиссия работает до 18го...
Неудивленный вне форума   Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Цитата ( вэбвольфович » )
-
Основополагающие принципы этой работы одни и те же...

взять...и попилить...
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
Неудивленный
Старожил
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 411
Благодарности:
отдано: 4
получено: 48/36
А "звезда Шансона" Бершадский документируется комиссией под уголовку под аплодисменты сослуживцев, переходящие в овацию
Неудивленный вне форума   Ответить с цитированием
Злой собак
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 38
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Эко ж вы его любите, чем насолил-то. Суняева жалко.
Злой собак вне форума   Ответить с цитированием
вэбвольфович
Гость
 
Цитата ( Злой собак » )
Эко ж вы его любите, чем насолил-то. Суняева жалко.

почитайте, что было в прошлом году, на предыдущей его службе. там, даже эксперт-криминалист крышевал кокс из америки.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru