TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Шинпром и ВТО Опции темы
Робот TKS.RU #1
сотрудник ТКС
 
Аватар для Робот TKS.RU #1
 
Регистрация: 25.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 174,176
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Шинпром и ВТО

Обсуждение материала Шинпром и ВТО

Представители шинной промышленности Российской Федерации решили обратиться к правительству страны с просьбой о поддержке отечественных производителей. В частности, они планируют написать письмо Игорю Шувалову, являющемуся первым заместителем председателя правительства России
Робот TKS.RU #1 вне форума   Ответить с цитированием
emotion-83
Гость
 
безграмотность как она есть

Цитата:
"А для того, чтобы избежать наплыва некачественных импортных шин на российский рынок"

Ржунимагу-это они bridgestone или pirelli назвали некачественными??? Да то что они производят внутри страны даже по точно такой же технологии как зарубежом шиной назвать язык не поворачивается....Дай бог чтобы в РФ пришел действительно КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР и все это фуфло которое нам втюхивают сейчас начало наконец-то хоть как-то думать о конкуренции и повышении качества продукции. Если у них такая клевая продукция что они так всполошились? У них импортных пошлин нет, логистика дешевая, так каким образом "некачественный импортный" товар может создать им конкуренцию??? Или ребята в школе не учились? Так тогда за парту, потом в ВУЗ и уж только потом допускать их до написания таких писем в Правительство....
  Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( emotion-83 » )
Цитата:
"А для того, чтобы избежать наплыва некачественных импортных шин на российский рынок"

Ржунимагу-это они bridgestone или pirelli назвали некачественными?


Я, тожЪ, обрыдался!!!
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Prosto Alex
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 474
Благодарности:
отдано: 30
получено: 52/45
Цитата
"Среди них: ООО «Институт шинной промышленности», ОАО «Кордиант», ООО «Мишлен Русская компания по производству шин», ОАО «Нижнекамскшина», ОАО «Алтайский шинный комбинат», ООО «Пирелли Тайр Руссия», ЗАО «Петрошина», ОАО «Белшина»,ООО «Нокиан Тайерс», производящее зимние шины Nokian и некоторые другие."

Не пойму, что среди них делали представители Мишлен, Нокиан и Пирелли.
Мой тесть большую часть жизни проработал на Московском шинном заводе. Слава богу, завод закрыли. То что они выпускали, называть покрышками было нельзя! Какая к черту технология? Варили из того что было.
У меня дача в Орехово-Зуевском районе Подмосковья. Там не очень давно французы построили шинный заводик Пирелли. Недалеко возвели котеджный поселок для своих менеджеров. Завод полностью автоматизированный. Работают только французы. Русских практически нет. Выпускают прекрасные покрышки. Им то чего беспокоиться?


Цитата
"А для того, чтобы избежать наплыва некачественных импортных шин на российский рынок, представителям шинной промышленности было выдвинуто предложение о том, чтобы импортные шины продавались только официальными представителями фирм-производителей."

А это вообще бредятина! Как только появляются официальные дилеры, цены у них поднимаются в разы.
Prosto Alex вне форума   Ответить с цитированием
ELECTRIC
Постоялец
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 135
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Очень верно подмечено про конкуренцию и повышение качества продукции. А это обращение похоже на прошение милостыни.
ELECTRIC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru