TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Finn » )
просто совесть - выдумка подлецов
свой внутренний диалог по поводу своих подлостей они называют совестью

Все гораздо проще.
Для некоторых, совесть - непозволительная роскошь.
Алексей, неужели Вы бессовестный человек?
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Chapaev » )
Лабораторные опыты не прошли впустую,Вашу уникальность невозможно не отметить.(Я думал евгенику признали лженаукой.)

Не расстраивайся - ты еще крепкий старик, Розенбом! (с)
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( user's » )
Не расстраивайся - ты еще крепкий старик, Розенбом! (с)

(Покачав головой.) Опять неточная цитата.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( user's » )
Все гораздо проще.
Для некоторых, совесть - непозволительная роскошь.
Алексей, неужели Вы бессовестный человек?

Алексей пока занят. Расскажите мне,что значит,по Вашему представлению-"бессовестный человек". Определите кратко,можно в двух -трех словах. Только вдумчиво,созерцательно,-вообщем как Вы умеете.(Мало ли,может я этот негодяй бессовестный и есть. И живу непросвещенный.)
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,014
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Совесть – атрибут посредственности, людей слабых и завистливых. У сильного человека нет совести.
Если дрессировать свою совесть, то и кусая она будет целовать нас.
Ницше
http://nicshe.net/k_genialogii_morali_02.php

Я освобождаю вас от грязной и разлагающей химеры, именуемой совестью и моралью.
Испытывал ли я когда-нибудь угрызение совести? Память моя хранит на этот счет молчание.
Ницше


Совесть – это изменённый страх наказания. Совесть – механизм подавления желаний, который формируется культурой. Чем добродетельнее человек, тем подозрительнее его совесть.
Фройд


Совесть и трусость, в сущности, одно и то же, Бэзил. Совесть — официальное название трусости, вот и все.
Лорд Генри в "Портрете Дориана Грея" (Оскар Уайльд)


.....
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Последний раз редактировалось Finn; 31.10.2014 в 15:25..
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 35,191
Благодарности:
отдано: 1,686
получено: 4,061/3,429
Цитата ( Finn » )
Совесть – атрибут посредственности, людей слабых и завистливых. У сильного человека нет совести.
Если дрессировать свою совесть, то и кусая она будет целовать нас.
Ницше
http://nicshe.net/k_genialogii_morali_02.php

Я освобождаю вас от грязной и разлагающей химеры, именуемой совестью и моралью.
Испытывал ли я когда-нибудь угрызение совести? Память моя хранит на этот счет молчание.
Ницше


Совесть – это изменённый страх наказания.
Фройд


Совесть и трусость, в сущности, одно и то же, Бэзил. Совесть — официальное название трусости, вот и все.
Лорд Генри в "Портрете Дориана Грея" (Оскар Уайльд)


.....

Какая чушь. А вроде неглупыми считались людьми.
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Chapaev » )
Алексей пока занят. Расскажите мне,что значит,по Вашему представлению-"бессовестный человек". Определите кратко,можно в двух -трех словах. Только вдумчиво,созерцательно,-вообщем как Вы умеете.(Мало ли,может я этот негодяй бессовестный и есть. И живу непросвещенный.)

У меня есть опасение что товарищ не сможет этого сделать. А причина проста, для этого стоит посмотреть некоторые его комментарии в другой теме.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Их создают, чтоб сказку сделать былью. Пропагандистские фейки Кремля

Кремлевская пропаганда создала огромное число мнимых экспертов, которые рассказывают россиянам через российские СМИ, что Германия якобы встала на сторону России в украинском вопросе, хотя на самом деле это не так, пишет немецкий журнал Der Spiegel. Помимо них, россиян дурят фанатики теорий заговора и антисемиты.
"Так, например, знаете ли вы немецкого профессора и руководителя одного известного института по имени Лоренц Хааг, который настолько умен, что комментирует вопросы политики, экономики, космонавтики и аннексию Крыма? - задают вопрос своим немецким читателям авторы материала. - Нет? Тогда вы, по всей видимости, просто не читаете российских газет, потому что на их страницах так называемого немецкого профессора Хаага нередко печатают в заголовках". Особенно часто его высказывания цитирует российское государственное информагентство "ИТАР-ТАСС", поскольку Хааг говорит то, что хотят услышать в России. В одном из высказываний Хаага, например, говорится о том, что "в Германии с пониманием относятся к позиции России и Крыма".
Между тем в Германии, как подчеркивает издание, этот "эксперт - фантом: за последние 25 лет ни в одной немецкой газете нет упоминания о нем. Также неизвестно, в каком институте работает этот немец".
При этом Хааг - не единственный в своем роде, продолжает Der Spiegel. "Эксперты-самозванцы пользуются большой популярностью в российских СМИ. Еще один пример - Кристоф Хорстель. На самом деле этот немец - приверженец праворадикальных идей, который однажды обвинил канцлера Германии Меркель в государственной измене. Однако информагентство РИА "Новости", входящее в медиа-холдинг Кремля, называет его "советником Федерального правительства Германии". А вещающая за границей Russia Today (так в тексте; нынешнее название компании - RT. - Прим. ред.) часто публикует комментарии "бывшего сотрудника ведущих немецких телеканалов" Кена Йебсена, изобличающего антироссийские тенденции на немецком телевидении. Немецкие каналы ARD и ZDF настраивают немцев, по словам Йебсена, против России. "И действительно, Йебсен работал ведущим, но на радио RBB, - отмечает издание. - Но его уволили за антисемитские высказывания, а Russia Today ничего об этом не рассказывает".
Следующего "немецкого политолога" зовут Керт Майер. Российский пропагандистский портал "Украина.ру" приводит его слова о том, что "в Германии запрещено поддерживать Путина". Тем не менее, в немецких архивах политолога с таким именем просто не нашлось, а сам портал оставил без ответа просьбу Der Spiegel дать ему контакты этого Майера.
Кстати, под авторством Майера в российской газете "Московский комсомолец" вышла еще одна крайне популярная статья, в которой рассказывается о том, что правительство ФРГ якобы может доказать, что сбитый над Украиной "Боинг" был уничтожен не системой "Бук", а украинской батареей C-125 "Нева", что якобы подтверждают данные немецких радиолокационных систем. Хотя в действительности, как добавляет Der Spiegel, в ответе немецкого правительство на запрос "левых" говорилось, что "каких-либо точных сведений о применении ракет у них не имелось: в день катастрофы самолеты АВАКС зарегистрировали неустановленный сигнал с радара. Помимо него, поступали сигналы с батареи С-125, но в этом районе сигнал с этой батареи поступает всегда".
http://ehorussia.com/new/node/10001
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Сония
Старожил
 
Аватар для Сония
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
Благодарности:
отдано: 1
получено: 10/4
Цитата ( Finn » )
Совесть – атрибут посредственности, людей слабых и завистливых. У сильного человека нет совести.
Если дрессировать свою совесть, то и кусая она будет целовать нас.
Ницше
http://nicshe.net/k_genialogii_morali_02.php

Я освобождаю вас от грязной и разлагающей химеры, именуемой совестью и моралью.
Испытывал ли я когда-нибудь угрызение совести? Память моя хранит на этот счет молчание.
Ницше


Совесть – это изменённый страх наказания. Совесть – механизм подавления желаний, который формируется культурой. Чем добродетельнее человек, тем подозрительнее его совесть.
Фройд


Совесть и трусость, в сущности, одно и то же, Бэзил. Совесть — официальное название трусости, вот и все.
Лорд Генри в "Портрете Дориана Грея" (Оскар Уайльд)


.....

Пока могу только сказать, что скорее всего цинизм-это трусость.
Вместо того, чтобы справиться с ситуацией, легче отозваться о ней с цинизмом.
Совесть? Думаю, что не все так просто...
__________________

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
Сония вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Сония » )
Пока могу только сказать, что скорее всего цинизм-это трусость.
Вместо того, чтобы справиться с ситуацией, легче отозваться о ней с цинизмом.
Совесть? Думаю, что не все так просто...

Хирурги достаточно циничные люди.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru