TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : в ожидании пятниЦо!!! Опции темы
Июль
Эксперт
 
Аватар для Июль
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Почти Москва
Сообщений: 1,633
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
Командир полка со страшного бодуна после дня рода войск, на разводе осматривает офицеров и устраивает разнос за внешний вид.

Командир полка это почти НачДив...
Июль вне форума   Ответить с цитированием
Мия
Гуру
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 8,278
Благодарности:
отдано: 112
получено: 1,423/1,155
Цитата ( Rikardo » )
Друзья, вот у меня тут неожиданно возник такой вопрос. Есть у нас на работе некий эльф сказочный. Крайне обделен умом, сообразительностью, памятью, образованием и тп. И ходит он на работу то в сандалях белых на черный носок, то в белых на черный. При этом си неприменно в брюках сострелкой( и не важно джинсы это, слаксы или штаны из льна) И главное одни краше других. В общем крайне неприглядный тип. Так вот намедни узнаю я что это чудо умудрилось жениться на 20 летней фее, крайне смазливой наружности.
Так вот у меня теперь внимание вопрос: куда смотрят родители подобных фей отдавая их замуж за подобного рода типов.

Возможно, что родители и не догадываются, что он себе позволяет ТАК ходить в офис.))
Да и что они должны были сделать? Сказать: если выйдешь за него, ты нам больше не дочь?
Если родители не смогли его научить правильно одеваться, не знаю уж по каким причинам, сами не знали как или он просто их не слушал, то, возможно, его молодая жена исправит этот пробел.

Цитата ( Rikardo » )
У меня к самим сандалям претензий нет. Но к тому чтобы их на носок носить и в офис это за гранью приличия!

В офис лучше без носка?))
На мой взгляд для офиса это вообще неприемлимая обувь.)


Цитата ( Rikardo » )
Что твориться с людьми? А если уж они себе еще и жен находят, то скоро размножаться начнут. И какое поколение мы от них получим?

Жуткое дело.) Мой преподаватель по высшей математике ТААК одевался, что без слёз не взглянешь. И сандалии и брюки выше щиколотки и носки дырявые... и т.д.
Цитата ( Rikardo » )
Так вот собственно и нет. Посмотрела специально профиль этой девочки в социальной сети. Крайне милая девушка из Петербурга, учится на педагога.

Собственно, это ни о чём ни говорит.
Цитата ( Rikardo » )
Вот почему в Европейских столицах таких особей практически нет? Или они просто днем куда-то прячутся ?

Есть, конечно. Люди везде одинаковые. Просто в европейских столицах Вы на них внимание не обращали, там и без них, наверняка, было на что посмотреть.
Цитата ( Rikardo » )
А у родителей одобрение не спрашивают совсем теперь детки, да? При умной маме любого мужчину дочки можно отвадить от нее легко и не принужденно, переориентировав ее взгляд.

Нет, конечно, при умной маме.
__________________

Часто простое кажется сложным,
Чёрное - белым, белое - чёрным.почти©
Мия вне форума   Ответить с цитированием
Мия
Гуру
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 8,278
Благодарности:
отдано: 112
получено: 1,423/1,155
Цитата ( Chapaev » )
Командир полка со страшного бодуна после дня рода войск, на разводе осматривает офицеров и устраивает разнос за внешний вид.
У кого фуражка набекрень,у кого пуговица оторвана,у кого китель весь в пятнах..., в заключении говорит: и последнее,- а носки, товарищи офицеры, должны быть уставного образца и цвета: темно синего цвета (поднимает брючину и показывает образец) или черного (поднимает другую брючину и показывает образец)!

Так это он специально так оделся, чтоб показать как надо...
__________________

Часто простое кажется сложным,
Чёрное - белым, белое - чёрным.почти©
Мия вне форума   Ответить с цитированием
Мия
Гуру
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 8,278
Благодарности:
отдано: 112
получено: 1,423/1,155
А, если бы девушки в офис вот так ходили?
__________________

Часто простое кажется сложным,
Чёрное - белым, белое - чёрным.почти©
Мия вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Мия » )
Так это он специально так оделся, чтоб показать как надо...

Так я специально привел пример. Может человек в офис ходит в назидание барышням,которые не обращали на него внимания.(Теперь злятся,что женился не на них. )
Смотреть-то не на носки надо...,с носками и сандалиями,супруга у которой есть вкус(и ум),как-нибудь уж разберется.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Мия » )
А, если бы девушки в офис вот так ходили?

Милая Мия,это фигня по зимней погоде(может не успела еще переодеть),а вот ежели вечером(мало ли) задержался с ней поработать какой-нибудь в чОрных носках,дошло до дела,а там...у одной панталоны вязанные до колена,а у него кальсоны с болтающимися штрипками...,тут-то да...бед-а-а-а.(И демографическая угроза стране.)
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Шестой лесничий
Гуру
 
Аватар для Шестой лесничий
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,687
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
Цитата ( Мия » )
...Жуткое дело.) Мой преподаватель по высшей математике ТААК одевался, что без слёз не взглянешь. И сандалии и брюки выше щиколотки и носки дырявые... и т.д.
...

Внезапно вспомнил, как осенью 1996 года в РТА зам по кадрам нас призывал к неукоснительному соблюдению правил ношения форменной одежды:
"А то, знаете-ли, попадается мне навстречу СТС (Советник таможенной службы) I-ранга. В форменной рубашке, брюках и... В САНДАЛИЯХ!!!"(с)
__________________

Здесь СУР, а не институт благородных девиц
Шестой лесничий вне форума   Ответить с цитированием
stasiboro
Гуру
 
Аватар для stasiboro
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31,039
Благодарности:
отдано: 3,097
получено: 8,210/6,693
Цитата ( Chapaev » )
Милая Мия,это фигня по зимней погоде(может не успела еще переодеть),а вот ежели вечером(мало ли) задержался с ней поработать какой-нибудь в чОрных носках,дошло до дела,а там...у одной панталоны вязанные до колена,а у него кальсоны с болтающимися штрипками...,тут-то да...бед-а-а-а.(И демографическая угроза стране.)

Чем же кальсоны и панталоны демографии помешать могут?
stasiboro вне форума   Ответить с цитированием
Мия
Гуру
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 8,278
Благодарности:
отдано: 112
получено: 1,423/1,155
Цитата ( Chapaev » )
Милая Мия,это фигня по зимней погоде(может не успела еще переодеть)

Носки надела, а сапоги не успела?))
Цитата ( Chapaev » )
,а вот ежели вечером(мало ли) задержался с ней поработать какой-нибудь в чОрных носках,дошло до дела,а там...у одной панталоны вязанные до колена,а у него кальсоны с болтающимися штрипками...,тут-то да...бед-а-а-а.(И демографическая угроза стране.)

Ну вы ж не за ради демографической угрозы задерживались, поэтому такими мелочами можно и пренебречь)
__________________

Часто простое кажется сложным,
Чёрное - белым, белое - чёрным.почти©
Мия вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( stasiboro » )
Чем же кальсоны и панталоны демографии помешать могут?

Кому как,"кому и кобыла невеста"(с).Мне как-то на женщинах более эстетичное нижнее белье нравится(я даже очень нетрезвый,бязевые панталоны от кружевных трусиков отличаю).

Цитата ( Мия » )
Носки надела, а сапоги не успела?))

Ну вы ж не за ради демографической угрозы задерживались, поэтому такими мелочами можно и пренебречь)

Во первых,-это колготы,а не носки,а во-вторых,женщинам такие колготы, принято их переодевать (можно даже на чулки с подвязками) по приходу на работу(есди они чувствуют себя женщинами).
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru