TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Письмо руководителю ФТС России от сотрудников СОБР Опции темы
Читатель
Гость
 

Цитата ( tangar )
Цитата ( igor555 )
В общении с нами полковник таможенной службы Порватов В.А. позволяет себе оскорбления и некорректное обращение, а полковник *таможенной службы Кондратенко А.Я. *нецензурную брань.

*

Детский сад епта!!! СОБР!!! Ржунимагу!!! Эстеты нах!!! Идите все на курсы кройки и шитья!!! И не позорьте мундир!!! Какие ранимые СОБРовцы!!! А ещё орут, что они мегаспецназ. Короче понтов куча, а на самом деле...гхм... Короче когда сидели 3 года назад (работал там, знаю) и нифига не делали, да еще в клубах в охране подрабатывали, получая при этом деньги, сопоставимые с месячной зарплатой, то было всё нормально, а когда хоть кто-то решил порядок навести, да работать заставить, так сразу всплыли "нетрезвые" бухгалтерши и * * * * * * * "неправомерные" решения. Чушь полная!!!! Идите срочную служить вообще!!! "Крутые парни"...



Представляешь, как покраснели щеки застенчивых собравцев от твоей нецензурной брани.
  Ответить с цитированием
igor555
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 55
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( tangar )
Цитата ( igor555 )
В общении с нами полковник таможенной службы Порватов В.А. позволяет себе оскорбления и некорректное обращение, а полковник *таможенной службы Кондратенко А.Я. *нецензурную брань.

*

Детский сад епта!!! СОБР!!! Ржунимагу!!! Эстеты нах!!! Идите все на курсы кройки и шитья!!! И не позорьте мундир!!! Какие ранимые СОБРовцы!!! А ещё орут, что они мегаспецназ. Короче понтов куча, а на самом деле...гхм... Короче когда сидели 3 года назад (работал там, знаю) и нифига не делали, да еще в клубах в охране подрабатывали, получая при этом деньги, сопоставимые с месячной зарплатой, то было всё нормально, а когда хоть кто-то решил порядок навести, да работать заставить, так сразу всплыли "нетрезвые" бухгалтерши и * * * * * * * "неправомерные" решения. Чушь полная!!!! Идите срочную служить вообще!!! "Крутые парни"...





ПАРЕНЬ! ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА ТЫ МНОГОЕ ПРОПУСТИЛ, ДА И ВИДИМО НЕ ОСОБО ИНТЕРЕСОВАЛСЯ. ИЗ ЧЕГО МОЖНО



ЗАКЛЮЧИТЬ ЧТО ТЫ БЫЛ ПРОСТО П-А-С-С-А-Ж-И-Р!!! Ушел из управления и хоть трава не расти.



tangar - однозначно в ОТСТОЙ!!!
igor555 вне форума   Ответить с цитированием
igor555
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 55
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Читатель )
Цитата ( tangar )
Цитата ( igor555 )
В общении с нами полковник таможенной службы Порватов В.А. позволяет себе оскорбления и некорректное обращение, а полковник *таможенной службы Кондратенко А.Я. *нецензурную брань.

*

Детский сад епта!!! СОБР!!! Ржунимагу!!! Эстеты нах!!! Идите все на курсы кройки и шитья!!! И не позорьте мундир!!! Какие ранимые СОБРовцы!!! А ещё орут, что они мегаспецназ. Короче понтов куча, а на самом деле...гхм... Короче когда сидели 3 года назад (работал там, знаю) и нифига не делали, да еще в клубах в охране подрабатывали, получая при этом деньги, сопоставимые с месячной зарплатой, то было всё нормально, а когда хоть кто-то решил порядок навести, да работать заставить, так сразу всплыли "нетрезвые" бухгалтерши и * * * * * * * "неправомерные" решения. Чушь полная!!!! Идите срочную служить вообще!!! "Крутые парни"...



Представляешь, как покраснели щеки застенчивых собравцев от твоей нецензурной брани.







Читатель говорил бы что-нибудь по делу. На будующее - я просто тебя НЕ З-А-М-Е-Ч-А-Ю!!!
igor555 вне форума   Ответить с цитированием
Мимопроходил
Гость
 
Да уж... Крик души. Когда проводили оргштатные мероприятия (по объединению РТУ СО и УОСО) ссылались на то, что как будет хорошо - одно управление вместо двух, сокращение центрального аппарата, исключение дублирования функций... Хотя всем было ясно, что все эти оргштатаные мероприятия не что иное, как конфликт между краповым беретом Колей Кожухарем (РТУ СО) и бывшем альфовцем Е.В.Жарковым. Воду на мельницу конфликта с большим удовольствием подливал В.А.Порватов, жополиз еще тот. Постоянно брал служебный транспорт для поездок на дачу (направление новой Риги), какие-то посылочки с вокзалов. Но самое удивительное, что он во всеуслышанье завляет: Я еще стану генералом! Ну что вы хотите - бывший порученец по особым делам командующего ГСВГ.

В общем все, что в письме готов подтвердить, как человек лично знающий всех поименованных и бывших и настоящих. Жаль, что у руководства Управления нет даже приблизительного понятия, КАК, ГДЕ и ЗАЧЕМ использовать подразделения СОБРа.
  Ответить с цитированием
Наталья
Гость
 
Как бывшая сотрудница оперативного отдела РТУ СО, я поддерживаю своих бывших коллег, так как знаю доподлинно сложившуюся ситуацию в СОБРе.

Про примитивные комментарии по поводу уважаемого письма на тему"сопли и нюни" - ребят, если не знаете и не были, лучше не говорите, авось за интеллигентных сойдете. Что, продолжаем совковую традицию "чем меньше знаний, тем крепче убеждения"? И научитесь хотя бы писать без ошибок, чтобы ваша писанина воспринималась адекватно.

Уважаемые сотрудники и сотрудницы подразделений РТУ ОСО, подписавшие данное открытое письмо, а также сочувствующие! Примите поддержку от меня, а также пожелания УДАЧИ в этой борьбе, пусть бессмысленной, но начатой несмотря ни на что, потому что это ПРАВИЛЬНО. Я уверена, что подонки, упомянутые в письме, рано или поздно, так или иначе будут наказаны.

Ура спецназу России.
  Ответить с цитированием
SULICO
Гость
 
Все привет!

Из переписки ясно, что руководство посадило подставных "обливателей дерьмом", так теперь им надо сухари сушить, вот и обливают всех.

Пишу только для сотрудников РТУ СО - остальных прошу не реагировать..., так как сама работала там и ушла, только по тому что знала, что к кормушки дорвались люди (вернее не люди), которые примым текстом на каждом углу кричали, что Наше Управление им "нахр.." надо, их интересует бухгалтерия с живыми деньгами, а не карточки на которые премии 500 человек не отправишь... А сейчас все по кайфу. Подили весь примиальный фонд на 10рых и отлично.

А вспомните как "колобок" собрал все служебные телефоны и раздал своим родственникам, вот класс -ЭТО по мужски...

Подумаешь не одного приказа по ОБиСП не сделали, пусть комендантская служба загибается, *она все равно все рукаводство пропустит по устному указанию. А СОБР как-нибудь выкрутиться. Главное снести было нашу полосу припятствия, зато есть теперь куда крутые инномарки ставить...

Самое интересное, что вы самые терпеливые мужики и *на Ваше новое рукаводство, те РТУ ОСО это письмо надобыло написать, после первого совещания 2006 года посвященное 23 февраля, когда собрали всех начальников и объявили, что РТУ СО -вы никто и весь премиальный фонд пойдет пойдет в счет омоложения ПЕНСИОНЕРОВ. Все тогда это заявление проглатили, те посмеялись, думали ОНИ шутят, а она так и вышло.

По думаешь, СОБРовцы бензин и за свой счет купят, а руководство лучше на рыбалку сгоняет с родней...
  Ответить с цитированием
СТАЛИН
Гость
 
Наше дело ПРАВОЕ Мы победим - УРОДОВ!!!
  Ответить с цитированием
sulico
Гость
 
Главное сейчас выяснить куда они свои премии носят на верх, а то может зря написали. Ведь как-то проверки проходят и ничего не ненаходят. А Ленка не виновата (хотя ей это уже не поможе и тем проверяющим *ведь не совсеми поделились), ей сразу сказали будешь делать -вот так и так. Сейчас больше всего достанется ей.Женщинам в погонах вообще не сладко служится, если даже она и профессионал.

А про фильм товарищ прав, так как это все было смонтировано, даже мы все возмущались. Взяли 3-4 куска и клеили по кругу, ну не зря Путин возмущался по качеству этого ролика.

Хочу сказать кого не уволили еще, держитесь.

Не может такого быть, чтобы всё осталось без внимания. Где кураторы с верху

Коля был жесткий начальник, но проффи, как и ег ЗАМы.
  Ответить с цитированием
Бывший таможенник
Гость
 

Цитата ( sulico )
Не может такого быть, чтобы всё осталось без внимания. Где кураторы с верху

Коля был жесткий начальник, но проффи, как и ег ЗАМы.



Наивные Вы все же...

А может как раз "кураторам" проффи и не нужно вовсе *



[I]"А ведь можно было догадаться, *думал *Румата. *Там, *где *торжествует

серость к власти всегда приходят черные." (С) Аркадий и Борис Стругацкие. Трудно быть богом
  Ответить с цитированием
Оракул
Гость
 
Вы как в 90-х, соберитесь своим подразделением, напишите заявления об увольнении. Сядьте за стол в хорошем ресторане и распланируйте как будите денежки отнимать от богатых людей, которые не совсем честно их заработали. Опыта бить по наглым рожам у Вас хоть отбавляй. И будет новая группировка (профессиональных головорезов). Поедите все вместе в маленький город, там легче будет старые группы пододвинуть, потом как черных денег будет все больше и больше потихоньку переедете обратно к себе, уже на джипах, в костюмах и вспомните какое к вам было отношение у Ваших начальников, поставите их на счетчик пусть за плохое прошлое платят (крутые квартиры и машины продают), бухгалтера принудительно в стрип клуб устроите пусть глаз радует (если не страшная).

Я думаю Вы не молодые, остальное сами додумаете, тем более у нашей великой страны опыт в таких делах большой.

Придумывать ничего не надо все уже было и не один раз.

Так как страна не дает честно ей служить за 15000 руб, пусть дерьмо ложкой ест.

Удачи в начинаниях!
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru