TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Отзывы о КВТ (Камчатвнештранс) Опции темы
IrinaN
Lady Blunt
 
Аватар для IrinaN
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 12,935
Благодарности:
отдано: 1,974
получено: 1,262/993
Цитата ( stasiboro » )
Толку звонить в компанию, если хочешь услышать о ней отзывы?

PS Зато, благодаря Ирине, я вспомнил, почему я о них спрашивал

обращайся
__________________

Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą...
IrinaN вне форума   Ответить с цитированием
Фокси
Эксперт
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: VL
Сообщений: 1,643
Благодарности:
отдано: 57
получено: 158/146
у клиенты мы были экспедитором, а они брокером. общались с ними по всем вопросам. ИМХО никакие.. но было это года 2-3 назад, мож исправились
__________________

Деньги хорошо делятся только на 1
Фокси вне форума   Ответить с цитированием
St.
Гость
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 2
получено: 2/2
Готовимся к поставке стройматериалов из Германии. Думаем насчет КВТ - посоветовал знакомый. Считаете, стоит с ними связываться? Их манера продвижения (фейсбук) немного пугает, но список клиентов вселяет надежды.
St. вне форума   Ответить с цитированием
MCC
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 94
Благодарности:
отдано: 7
получено: 16/9
Цитата ( IrinaN » )
Коллеги, подниму тему
Кто что скажет про компанию ?

Команда в прямом смысле молодая, за исключением Ген. директора Гонору и пафоса хватит на десятерых. Всё "знают и умеют" лучше всех. Как там представитель, работают по франшизе от ООО "Таможенный партнёр" http://tampart.net/moscow.html . Ощущения от личного общения наимерзопакостнейшие.
MCC вне форума   Ответить с цитированием
St.
Гость
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 2
получено: 2/2
Цитата ( MCC » )
Команда в прямом смысле молодая, за исключением Ген. директора Гонору и пафоса хватит на десятерых. Всё "знают и умеют" лучше всех. Как там представитель, работают по франшизе от ООО "Таможенный партнёр" http://tampart.net/moscow.html . Ощущения от личного общения наимерзопакостнейшие.

Посмотрел их сайт, интересно просто, а кого вы старпером тут назвали? https://www.kvtservice.su/about/team/
Лицензия вроде своя у них на сайте висит, зачем бы им за чужой подписью работать?
St. вне форума   Ответить с цитированием
MCC
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 94
Благодарности:
отдано: 7
получено: 16/9
Цитата ( St. » )
Посмотрел их сайт, интересно просто, а кого вы старпером тут назвали? https://www.kvtservice.su/about/team/
Лицензия вроде своя у них на сайте висит, зачем бы им за чужой подписью работать?

Не внимательно и читаем и сайт смотрим. "...Команда в прямом смысле молодая, за исключением Ген. директора...", так что старпёром я ни кого не называл. Ну и далее https://www.kvtservice.su/dogovor/.
MCC вне форума   Ответить с цитированием
Rusalochka
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 59
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( MCC » )
Не внимательно и читаем и сайт смотрим. "...Команда в прямом смысле молодая, за исключением Ген. директора...", так что старпёром я ни кого не называл. Ну и далее https://www.kvtservice.su/dogovor/.

Здравствуйте, МСС. Это Юлия, бывшая гендиректором КВТ с 2009 по 2016 год. Наш нынешний "старый гендиректор" - Антон Грачев, 32 лет от роду. Интересна логика ваших суждений

С партнерами, которых вы упомянули, мы находимся в дружеских отношениях, но работаем под своей печатью с момента получения лицензии. https://www.kvtservice.su/about/sert/. Что до страницы с договором - рекомендуем почистить кэш гугла, там всё в порядке и вопросов быть не может.

О том, что "все знаем и все умеем" - ну это действительно так, и профессионализма у нас не отнять. Если есть какие-то конкретные претензии - пишите, выслушаем. Хотелось бы узнать, кто вас так "наимерзопакостнейше" впечатлил? Давайте фамилию в студию, не стесняйтесь. Потому что нам - нечего.

И последнее. Сдается мне, глядя на ваши другие комментарии на форуме, что политика у вас такая, целенаправленная, всех конкурентов поливать дерьмом. Далеко пойдете
__________________

....Ничто так не укрепляет дружбу, как предоплата...
Rusalochka вне форума   Ответить с цитированием
MCC
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 94
Благодарности:
отдано: 7
получено: 16/9
Здравствуйте Юлия.
Приношу извинения с лицензией, теперь она действительно "своя", с 11 мая 2018 г. Всё течёт, всё меняется.
Излишняя уверенность в своём профессионализме, ещё ни кого до добра не доводила. Поверьте уж человеку с 26 летним опытом в этой сфере.
Я высказал своё сугубо личное мнение от общения с вашей командой и ни кому его не навязываю. Претензий у меня к вам нет,поэтому "паролей, явок и адресов" не будет.
И последнее. Сдается мне, что любые критические отзывы, как о работе отдельных там. представителей, так и там. органов, основанные на реальных фактах их работы, расценивать как "поливанием дерьмом" могут только "профессионалы", за которыми тоже имеются грешки в отношении своих клиентов. Я по другую сторону баррикад, так что среди вас, у меня конкурентов нет и зашёл я уже довольно далеко .
За сим позвольте откланяться. Смысла в дальнейшей дискуссии на не вижу.
MCC вне форума   Ответить с цитированием
Maks_imusVVO
Аналитик
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: ДВТУ
Сообщений: 620
Благодарности:
отдано: 13
получено: 116/81
видимо не все так просто в компании раз новое юр.лицо зарегистрировано 08.07.2016, хотя история компании насчитывает более 10 лет.
Юлия Шлёнская хоть и не директор сейчас, но учредитель согласно сайта nalog.ru
Maks_imusVVO вне форума   Ответить с цитированием
Rusalochka
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 59
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Maks_imusVVO » )
видимо не все так просто в компании раз новое юр.лицо зарегистрировано 08.07.2016, хотя история компании насчитывает более 10 лет.
Юлия Шлёнская хоть и не директор сейчас, но учредитель согласно сайта nalog.ru

Добрый день,Максим! Да, все верно, данное юрлицо зарегестрировано в 2016 году, и я, согласно открытой информации, являюсь одним из учредителей компании. Вы можете более подробно ознакомиться с этой информацией на сайте nalog.ru, а также изучить находяшуюся в свободном доступе бухгалтерскую отчетность за 2016 и 2017 годы. Благодарим за внимание к нам.
__________________

....Ничто так не укрепляет дружбу, как предоплата...
Rusalochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru