TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Задержали на таможне... Опции темы
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Kin1234 » )
Эльзе - поспокойней надо быть, может что не в порядке в личной жизни или уже и с крышей? Если себя так высоко оцениваете, что ж ничего не знаете - уж даже такую мелочь(как провести несколько десятков шуб) что-то мне не верится, что сразу Вас кто-то позвал на вагоны и самолеты товара...Таких злобных теток, к сожалению, нигде не надо! Если ничего не можешь по делу - что здесь светиться? ЛИЧНО К ВАМ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ВОПРОСА!Успокойтесь уже и сойдите с этой темы! Только не забывайте, к любому человеку - или с добром или никак!!!!!(К форумчанам, к сожалению уверена, что тетка Эльза не исчезнет так просто и еще проявится, пылая злобностью, в чем прошу прощения у участников форума за вызов этой фурии, не бойтесь, беру фурию на себя!А у меня(и мужа), кстати, с бизнесом все нормально: кожа, дубленки, шубы, автомобили, не всем же Абрамовичами заниматься, да и не такой это товар, чтобы вагонами везти(где по-белому, где по-серому, а где и по-черному - сейчас я уже дурацких вопросов не задаю, а непосредственно обращаюсь к компетентным людям в зеленом)

недолго мучалась старушка в высоковольтных проводах...
господи,какие же вы предсказуемые:тихим сапом ,под видом "терпил"вползаете:ХЭЛП...ХЭЛП!!!...ЗЕЛЧЕЛЫ ЗАБИЖАЮТ ОВЕЧЕК ЗАБЛУДШИХ...
а как до дела:голимый "заслуженный кантрабасист России и окрестностей"
и не надо спрашивать:почему раздражаете,-ответа не поймёте...НЕ ДАНО!!!
удачи начёрной тропе!
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Kin1234 » )
Эльзе - поспокойней надо быть, может что не в порядке в личной жизни или уже и с крышей? Если себя так высоко оцениваете, что ж ничего не знаете - уж даже такую мелочь(как провести несколько десятков шуб) что-то мне не верится, что сразу Вас кто-то позвал на вагоны и самолеты товара...Таких злобных теток, к сожалению, нигде не надо! Если ничего не можешь по делу - что здесь светиться? ЛИЧНО К ВАМ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ВОПРОСА!Успокойтесь уже и сойдите с этой темы! Только не забывайте, к любому человеку - или с добром или никак!!!!!(К форумчанам, к сожалению уверена, что тетка Эльза не исчезнет так просто и еще проявится, пылая злобностью, в чем прошу прощения у участников форума за вызов этой фурии, не бойтесь, беру фурию на себя!А у меня(и мужа), кстати, с бизнесом все нормально: кожа, дубленки, шубы, автомобили, не всем же Абрамовичами заниматься, да и не такой это товар, чтобы вагонами везти(где по-белому, где по-серому, а где и по-черному - сейчас я уже дурацких вопросов не задаю, а непосредственно обращаюсь к компетентным людям в зеленом)

Заметьте, вашу личность я не затрагивала, только желание "Яву на халяву"(цэ). И в чем вы усмотрели ЗЛОБНОСТЬ?))) Поверьте, я даже не начинала))))))))) А вот ваш топик злобностью так и пышет...с бизнесом напряг, али муж шубы деффачкам раздаривать начал?... ("кто к нам с мечом...." ну, все знают)
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
Цитата ( Kin1234 » )
Эльзе - поспокойней надо быть, может что не в порядке в личной жизни или уже и с крышей? Если себя так высоко оцениваете, что ж ничего не знаете - уж даже такую мелочь(как провести несколько десятков шуб) что-то мне не верится, что сразу Вас кто-то позвал на вагоны и самолеты товара...Таких злобных теток, к сожалению, нигде не надо! Если ничего не можешь по делу - что здесь светиться? ЛИЧНО К ВАМ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ВОПРОСА!Успокойтесь уже и сойдите с этой темы! Только не забывайте, к любому человеку - или с добром или никак!!!!!(К форумчанам, к сожалению уверена, что тетка Эльза не исчезнет так просто и еще проявится, пылая злобностью, в чем прошу прощения у участников форума за вызов этой фурии, не бойтесь, беру фурию на себя!А у меня(и мужа), кстати, с бизнесом все нормально: кожа, дубленки, шубы, автомобили, не всем же Абрамовичами заниматься, да и не такой это товар, чтобы вагонами везти(где по-белому, где по-серому, а где и по-черному - сейчас я уже дурацких вопросов не задаю, а непосредственно обращаюсь к компетентным людям в зеленом)

ОК. Передал Вашу просьбу, компетентным людям в зеленом. Представители ГУБК уже выехали к Вам. Далеко не уходите, щаз все будет.
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Kin1234
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Sergiev Posad
Сообщений: 75
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Вот как раз где-то на 3227-ой мы с Вами и пересеклись, и Вам чего-то не понять, что поняла я. Люди в зеленом и сером - более компетентно ответят на вопросы в своей компетентной области,к тому же "времена меняются, и мы меняемся вместе с ними", вползти можно только в гадюшник - вроде я лучше думала об этом месте..."Ява не на халяву" - сначала надо разобраться кому и за что давать, а добра от Эльзы так и не вижу -и с бизнесом(как уже в очередной раз повторюсь)- все нормально, с мужем - тоже("а у кого что болит...")И не с мечом, а на хамство - естественно,ничем хорошим не отвечают, но как правило, вся "крутизна" на поверку оказывается пустым местом, вот так трепаться и сидеть на компе у серьезных людей времени нет!
Kin1234 вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Kin1234 » )
Вот как раз где-то на 3227-ой мы с Вами и пересеклись, и Вам чего-то не понять, что поняла я. Люди в зеленом и сером - более компетентно ответят на вопросы в своей компетентной области,к тому же "времена меняются, и мы меняемся вместе с ними", вползти можно только в гадюшник - вроде я лучше думала об этом месте..."Ява не на халяву" - сначала надо разобраться кому и за что давать, а добра от Эльзы так и не вижу -и с бизнесом(как уже в очередной раз повторюсь)- все нормально, с мужем - тоже("а у кого что болит...")И не с мечом, а на хамство - естественно,ничем хорошим не отвечают, но как правило, вся "крутизна" на поверку оказывается пустым местом, вот так трепаться и сидеть на компе у серьезных людей времени нет!

А вот с этого места поподробнее: где было хамство??? Хамить начали вы, когда нечего сказать, переходят на личности....у вас, как раз тот самый вариант.
А я вам, как могла пояснила: почему вам никто не кинулся помогать...и никакого хамства, только факты, кст...коллеги меня поддержали, а то, что вам не понравилось...ну, "я не золотой рубль, чтобы всем нравиться"(цэ)
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
3.6. Личная переписка между участниками Форума не приветствуется, если она не осуществляется посредством Личных сообщений, или контактов, указанных в Профиле.
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Llight
Гуру
 
Аватар для Llight
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 6,752
Благодарности:
отдано: 46
получено: 118/84
Цитата ( Kin1234 » )
Вот как раз где-то на 3227-ой мы с Вами и пересеклись, и Вам чего-то не понять, что поняла я. Люди в зеленом и сером - более компетентно ответят на вопросы в своей компетентной области,к тому же "времена меняются, и мы меняемся вместе с ними", вползти можно только в гадюшник - вроде я лучше думала об этом месте...

вам сюда

Цитата ( Kin1234 » )
"Ява не на халяву" - сначала надо разобраться кому и за что давать, а добра от Эльзы так и не вижу -и с бизнесом(как уже в очередной раз повторюсь)- все нормально, с мужем - тоже("а у кого что болит...")И не с мечом, а на хамство - естественно,ничем хорошим не отвечают, но как правило, вся "крутизна" на поверку оказывается пустым местом, вот так трепаться и сидеть на компе у серьезных людей времени нет!

Что ж сидите-то сами и трепетесь???
__________________

Не надо соблазнять пионера - он всегда готов! (с)
Llight вне форума   Ответить с цитированием
Бумбараш
Гуру
 
Аватар для Бумбараш
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: деревня Светлый яр
Сообщений: 7,536
Благодарности:
отдано: 293
получено: 776/649
Цитата ( Эльза » )
А вот с этого места поподробнее: где было хамство??? Хамить начали вы, когда нечего сказать, переходят на личности....у вас, как раз тот самый вариант.
А я вам, как могла пояснила: почему вам никто не кинулся помогать...и никакого хамства, только факты, кст...коллеги меня поддержали, а то, что вам не понравилось...ну, "я не золотой рубль, чтобы всем нравиться"(цэ)

Ничего Вам, зарядочка тонуса с утра
__________________

Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
Цитата ( Kin1234 » )
Уже писала в июле(может кому пригодится развитие нашего дела)-задержали на таможне(Ш-2)мужа с норковыми шубами(7 шт.), после проведенной экспертизы(к счастью, < 250 000 руб.,т.е. не уголовная ст., а 16,ч.2 т.е. админ.штраф - от1/2 до двойной от насчитанной суммы продажной ст-ти - 196 000 руб). Это будет решаться 19 сент. этого года, но как выясняется штраф штрафом, а потом как бы возврат во времени и мы опять у той же черты - в свободной зоне и можно ввезти и заплатить пошлину - 30% от насчитанной суммы(кстати, есть чеки и факс с подтверждением на 4900$: шубы по 600 и 900$ - т.е. 30% от этой суммы в 2 раза меньше, но могут посчитать " недостоверным декларированием"?)или оформит неввоз, а перенаправить в Украину(люди советовали, но теперь хотелось бы выяснить кто уже делал?Как технически?)и декларировать от имеющихся чеков на 4800$. Или уж не замарачиваться(на то и выйдет) и отдать родному гос-ву все, что скажет. Или можно что-то сделать?

ФТЫКАТЬ СЮДА
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Бумбараш » )
Ничего Вам, зарядочка тонуса с утра

Ты забыл: ПЯТНИЦА - это наше ВСЕ!)))))))))
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru