TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Задержали на таможне... Опции темы
Gregory
Активист
 
Аватар для Gregory
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 260
Благодарности:
отдано: 3
получено: 14/12
[quote=Эльза;И в чем вы усмотрели ЗЛОБНОСТЬ?))) Поверьте, я даже не начинала))))))))) [/quote]
Ага! А глаза такие добрые... А кто меня вчера? Ремнем... По... Слезки-то они... Вот они!!!!!!!!!!
Кстати, пользуясь случаем, аватар - блеск! Кажный раз любуюсь! Очень ндравится!
Gregory вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Gregory » )
Ага! А глаза такие добрые... А кто меня вчера? Ремнем... По... Слезки-то они... Вот они!!!!!!!!!!
Кстати, пользуясь случаем, аватар - блеск! Кажный раз любуюсь! Очень ндравится!

Чесслово, свое реактивное помело дала покататься, поэтому все это инсинуации...
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Kin1234
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Sergiev Posad
Сообщений: 75
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
"Щазз все брошу и буду заниматься только этим", так вот же бросила и продолжает этим же заниматься - т.е. хамить, потому как "вложить камень в руки просящему хлебов" - это и есть грех и хамство,и насколько неприятное это хамство могу решить только я, потому что нахамили мне, а я думаю, что это не неизбежная принадлежность анонимных форумов, порядочный человек сможет не показать фигу, даже если его никто и не видит и очень хочется(это модератору, воспитывайте участников, спасибо за информацию о "товарной партии"!) Мне же не жалко помочь кому угодно и чем угодно(раз уж теперь таких терпил много - пусть узнают), поэтому из первых рук - после вынесения решения о деле в течение 10 дней можно обжаловать или опротестовать, а после вступления решения в силу в течение 30 дней оплатить, а потом забрать со склада и 2 варианта:либо уплата 30%пошлины за вычетом разрешенных к вывозу 65000 руб, либо обратный вывоз(про это я и спрашивала и это-то и есть РАСТАМОЖКА -для Эльзы, которая писала что "мы тут не контрабасить помогаем"), к сожалению, никаких идей про обратный вывоз не было, значит, никто ничего про это и не знает. Было какое-то предложение про Эмираты(ну это смешно, да и дорого), девочки на складе советуют Украину, а обратно - поездом, жалко больше время, чем деньги, поэтому никаких экспериментов с обратным вывозом делать не буду, а информацию собирать надо, вдруг пригодится мне или еще кому-нибудь.(Пообщалась уже чуть ли не со всей таможней, кто кроме них по-настоящему знает все тонкости, тел. консультирования по тамож.проблемам -578-07-27(правовой отдел Шереметьево). Да мне кажется, знает только тот, кто прошел, да еще и не факт, что все не переменится и очередной закон опять надо будет изучать за собственные деньги. А будь бы поменьше пошлина(30 - многовато) и не было никакого смысла пользоваться другими схемами, кроме белой, Саакашвили решил проблему ГАИ тем,что их распустил.Закроем тему и постарайтесь быть подружелюбнее, завсегдатаи, подумайте о тех, кому не повезло, кто хочет стать членом клуба"Хочу все знать",о том, что кто-то сможет помочь и Вам! А "терпила", он то выбивается в люди, то падает в грязь, как небезызвестная "швея", к сожалению, только не может скучно жить и лежать на диване!
Kin1234 вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Вам правда интересны причины неприязни нормальных,вменяемых УЧВЭДов к вам и вам подобным,или проблемы личного порядка не дают покоя самой???
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Всем коллегам, которые одобрили мои топики в этой теме, большое спасибо!
Я очень дорожу вашей поддержкой!
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Эльза » )
Всем коллегам, которые одобрили мои топики в этой теме, большое спасибо!
Я очень дорожу вашей поддержкой!

если честно ,после последнего опуса "считалочки" как-то засомневался я...
глаза открылись...живём не так...на диване счастья не выкуешь.счастье куётся взятками ублюдкам для поддержания их жизненного уровне и продолжения рода(в некотором роде)
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Kin1234
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Sergiev Posad
Сообщений: 75
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Причины непрязни, такой"сильной неприязни, что кушать не можете" - мне не интересны, Вам не интересны мои проблемы, сойдите с темы, столько пустых топиков, где не дождались Вашей помощи и знаний, нормальный, вменяемый Вы наш!Проблемы личного порядка - в личку!
Kin1234 вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Kin1234 » )
Причины непрязни, такой"сильной неприязни, что кушать не можете" - мне не интересны, Вам не интересны мои проблемы, сойдите с темы, столько пустых топиков, где не дождались Вашей помощи и знаний, нормальный, вменяемый Вы наш!Проблемы личного порядка - в личку!

я о личном ни слова вам не говорил...помогать"чёрным"кантрабасам,-претит!
повторяю(скорее цитирую)форум-таможенный,не КАНТРАБАСНЫЙ...
пустые топики и глум:своеобразная проверка на вменяемость(так к слову)
а вменяемые друг друга даже глумясь понимают...
хотел промолчать(не в моих правилах в спорах на личностное сваливаться),но скажу,в качестве совета:держите себя в руках и не проэцируйте на других свои жизненные личные огорчения.и тогда,может быть у вас ,действительно в жизни и бизнесе будет всё ровно:и пароходы ,и авто,а не пара лотков на рынке или уголок в бутике у подружки...
удачи на чёрной тропе!!!
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( Kin1234 » )
Причины непрязни, такой"сильной неприязни, что кушать не можете" - мне не интересны, Вам не интересны мои проблемы, сойдите с темы, столько пустых топиков, где не дождались Вашей помощи и знаний, нормальный, вменяемый Вы наш!Проблемы личного порядка - в личку!

Уважаемый! А чего вы наезжаете на народ-то тут... Попались на контрабасе... Схлопотали АП (слава богу, что не 188-ую). если 30% для Вас многовато для выпуска в свободное обращение - ну так пойдите к брокеру... Возможно будет дешевле. Найдите в конце концов компанию, которая предоставляет полный комплекс услуг по доставке от туда до сюда - реально будет дешевле...

Во реально устал повторять: Прежде чем что-то делать, нужно думать. Если думать не получается - СПРОСИ!!!!

Банальный пример: Сколько у нас было новых русских которые от африканских болячек всяких сдохли там, когда просто вовремя не спросили у туристических контор об особенностях данных поездок. Да - турфирмы тоже есть косячные, именно поэтому и говорится ВЫБЕРИТЕ ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ! СНАЧАЛА СПРАШИВАЕМ, ПОТОМ ДЕЛАЕМ, а не наоборот.
legotar вне форума   Ответить с цитированием
Koala
Гость
 
Цитата ( legotar » )
Уважаемый! А чего вы наезжаете на народ-то тут... Попались на контрабасе...

Если что... это - "уважаемая".
А на виолончели попался её муж. Он (раз муж) - уважаемый, но, раз попался, теперь не знаю...
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru