TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : 10500 руб. за белое ТО в Шарике - это много Опции темы
Вася
Гость
 
"Вася не гони волну, беги и оформляй. Потом расскажешЪ... "



Сегодня грузов нет, Аристарх. Бежать я не хочу, у меня, друг мой, более интеллектуальное занятие, чем по таможне бегать . Не для того в Германии университет заканчивал. Готов платить "бегунам", но не 7500руб, а от силы 3500 + "ускорение", ГТД, ДТС и склад сверху. Цена должна соответствовать затратам, 7500 - это беспредел. Объясни мне, за что такие деньги, если я ему весь пакет сам подготовил и без ошибок. Не можешь объяснить? *
  Ответить с цитированием
Клоун
Гость
 
Да нифига они объяснить ничего не смогут.

Алчность, алчность аж руки вспотели наверное когда писали расценки.
  Ответить с цитированием
Девушка с весломЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 2,437
Благодарности:
отдано: 28
получено: 106/92

Цитата ( Клоун )
Да нифига они объяснить ничего не смогут.

Алчность, алчность аж руки вспотели наверное когда писали расценки.



У вас нос отклеился...
Девушка с весломЪ вне форума   Ответить с цитированием
<>
Гость
 

Цитата ( Вася )
....Не для того в Германии университет заканчивал. Готов платить "бегунам", но не 7500руб, а от силы 3500 + ....



А для чего?Чтоб всяку чушь по форумам писать?Никто тебе здесь ничего объяснять не будет,не для этого заканчивали Российские универитеты. Не согласен с ценой - не плати и делай сам,не можешь сам - плати сколько скажут.
  Ответить с цитированием
Девушка с весломЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 2,437
Благодарности:
отдано: 28
получено: 106/92
Вась, хорош уже бухтетьбля, ты позоришь Германскую Высшую Школу! Кинь объяву на Доску со своими "закидонами" и сиди себе смирно, поглаживая "жабу", жди предложений.
Девушка с весломЪ вне форума   Ответить с цитированием
брокер
Гость
 
Господа! Вы как-то неправильно, по моему, все понимаете. Есть брокеры за 7500, есть шныри за 3500 - выбор то за вами. Прямая аналогия с такси, может такси вызвать, можете шахида поймать.

У брокера есть налоги, расходы, обеспечение 50 млн и т.д. У шныря расходов нет. Выбор всегда за вами. Наймите бегунка с зарплатой 1000 долл в месяц - пусть он бегает. Только когда он облажается (а облажается обязательно, потому что кгругозор узкий) получите протокол об АП и задумаетесь, а оно вам надо было? Спросить то не с кого, мальчик со своей зарплаты вряди ли что-то компенсирует. А еще и воровать будет, всенепременнейше

Но это по любому ваше решение, чего тут жаловаться. "вода мокрая, небо голубое, брокеры денего берут"

Если вы, Вася, университет в Германии заканчивали, наверное знаете о существовании "большой четверки"? Так там гонорары консультанта от 250 долларов в час даже за разговор. Только обратиться уже счет на 5000-10000 долл получишь. И ничего, кому надо KPMG идет и платит, кому не надо с соседом советуется
  Ответить с цитированием
Вася
Гость
 
"Никто тебе здесь ничего объяснять"



Разумеется не будет, так как нечего *объяснять. Цена высосана из пальца и затратам труда не соответствует. Если бы было наоборот, тут же заорали бы девушки с веслами и без: "А ты знаешь, Вася, сколько сил и времени требуют в нашем деле улаживания тех или иных проблем" Но девушки молчат, ибо проблем у лобового груза с высокой ценой и безупречными документами быть не *может (разве что сроки задержат, ну так я ж руками и ногами, чтобы подкормить и ускорить, всего 1500 руб. это стоит). А значит я прав и цена 7500руб. (чисто гонорар брокера!!!) - это беспредел. Так что отсутствием оббъяснения вы уже все объяснили.
  Ответить с цитированием
Вася
Гость
 
"У брокера есть налоги, расходы, обеспечение 50 млн и т.д. У шныря расходов нет."



Брокер, ты прав на 100%. Но я именно шнырю, который оформляет все на НАШЕ имя и нечем не рискует плачу НАЛОМ 7500 руб., т.е. никаких налогов он с этой суммы не платит. Я лох? Очень может быть. Но со слов девушек с веслами и прочих - это нормальная цена. Что ж в ней нормального В последнее время нет никаких консультаций. У меня есть ВЕД-ИНФО, есть ТКС. Я готовлю серты, корректирую документы отправителя, т.к. там куча несоответствий и прочее. Это делаю Я. А бабло стрижет шнырь. И с этим я хочу покончить.
  Ответить с цитированием
Девушка с весломЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 2,437
Благодарности:
отдано: 28
получено: 106/92
"Остапа понесло..." (с)



Кончай его (шныря) Вася! КОНЧАЙ!!!! ))))



"Я дам Вам парабеллум" (с)



Девушка с весломЪ вне форума   Ответить с цитированием
<>
Гость
 

Цитата ( Вася )
"У брокера есть налоги, расходы, обеспечение 50 млн и т.д. У шныря расходов нет."



Брокер, ты прав на 100%. Но я именно шнырю, который оформляет все на НАШЕ имя и нечем не рискует плачу НАЛОМ 7500 руб., т.е. никаких налогов он с этой суммы не платит. Я лох? Очень может быть. Но со слов девушек с веслами и прочих - это нормальная цена. Что ж в ней нормального В последнее время нет никаких консультаций. У меня есть ВЕД-ИНФО, есть ТКС. Я готовлю серты, корректирую документы отправителя, т.к. там куча несоответствий и прочее. Это делаю Я. А бабло стрижет шнырь. И с этим я хочу покончить.



Ну и кончай со своим шнырем...в чем проблема то?

А свои 1500 или 3500 можешь сунуть назад в свой карман,за такие суммы нет желания тратить свое время на решение твоих вопросов.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru