TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Символы России. Опции темы
Мия
Гуру
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 8,278
Благодарности:
отдано: 112
получено: 1,423/1,155
Символы России.

С 25 марта по 29 сентября 2013 года телеканал «Россия 1» и Русское географическое общество проводят мультимедийный проект-конкурс «Россия 10».

"Цель проекта – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России, формирование в регионах новой волны «геопатриотизма». Одной из важнейших функций проекта является продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием. Популяризация величайших памятников архитектуры и природы позволит подчеркнуть многогранность и самобытность России. Задача проекта – выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования.

Для участия в конкурсе в ходе предварительных голосований, проведенных в регионах России, было отобрано более семисот объектов – самые яркие памятники природы, архитектуры и культуры нашей страны. Каждый из Субъектов Федерации представил на конкурс всё лучшее, интересное и достойное внимания."

Голосуйте за настоящие символы России!
__________________

Часто простое кажется сложным,
Чёрное - белым, белое - чёрным.почти©
Мия вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Мия » )
С 25 марта по 29 сентября 2013 года телеканал «Россия 1» и Русское географическое общество проводят мультимедийный проект-конкурс «Россия 10».

"Цель проекта – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России, формирование в регионах новой волны «геопатриотизма». Одной из важнейших функций проекта является продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием. Популяризация величайших памятников архитектуры и природы позволит подчеркнуть многогранность и самобытность России. Задача проекта – выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования.

Для участия в конкурсе в ходе предварительных голосований, проведенных в регионах России, было отобрано более семисот объектов – самые яркие памятники природы, архитектуры и культуры нашей страны. Каждый из Субъектов Федерации представил на конкурс всё лучшее, интересное и достойное внимания."

Голосуйте за настоящие символы России!

Милая Мия. Я сегодня с утра отмотал 300 км. по просторам Родины,и наслаждался горами достопримечательного мусора на фоне прекрасных пейзажей.
«В последнее утро он старательней обычного прибрал свою планету. Он заботливо прочистил действующие вулканы… Кроме того, у него был еще один потухший вулкан. Но, сказал он, мало ли что может случиться!» (с)
Что,что,а щеки надувать и заборы строить(зато храм какой посмотрите) ,мы умеем.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Мия
Гуру
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 8,278
Благодарности:
отдано: 112
получено: 1,423/1,155
Цитата ( Chapaev » )
Милая Мия. Я сегодня с утра отмотал 300 км. по просторам Родины,и наслаждался горами достопримечательного мусора на фоне прекрасных пейзажей.
«В последнее утро он старательней обычного прибрал свою планету. Он заботливо прочистил действующие вулканы… Кроме того, у него был еще один потухший вулкан. Но, сказал он, мало ли что может случиться!» (с)
Что,что,а щеки надувать и заборы строить(зато храм какой посмотрите) ,мы умеем.

Я намедни пару тыщ килОметров отмотала и не жалуюсь.
По ссылочке-то не сходили? Интересно посмотреть каковы они будущие символы России.
__________________

Часто простое кажется сложным,
Чёрное - белым, белое - чёрным.почти©
Последний раз редактировалось Мия; 14.07.2013 в 19:32..
Мия вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Мия » )
Я намедни пару тыщ килОметров отмотала и не жалуюсь.
По ссылочке-то не сходили? Интересно посмотреть каковы они будующие симоволы России.

В 41-ом,наш народ отстаивал один символ. И это объединяло , вселяло надежду и веру. А когда символов штук 200,любви на все не хватит.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Мия
Гуру
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 8,278
Благодарности:
отдано: 112
получено: 1,423/1,155
Цитата ( Chapaev » )
В 41-ом,наш народ отстаивал один символ. И это объединяло , вселяло надежду и веру. А когда символов штук 200,любви на все не хватит.

Один? Вовсе нет.

Символ любить не обзательно.
И не 200, а всего лишь 10 выбирают.
__________________

Часто простое кажется сложным,
Чёрное - белым, белое - чёрным.почти©
Мия вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Я считаю,что все таки гораздо лучше было бы,если символами России будут-отсутствие коррупции,доступная и бесплатна медицина,хорошее школьное образование и достойная жизнь стариков и детей. А оттого,что символом России назначат мечеть или озеро да ради Бога,пусть будет.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Мия
Гуру
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 8,278
Благодарности:
отдано: 112
получено: 1,423/1,155
Цитата ( Chapaev » )
Я считаю,что все таки гораздо лучше было бы,если символами России будут-отсутствие коррупции,доступная и бесплатна медицина,хорошее школьное образование и достойная жизнь стариков и детей. А оттого,что символом России назначат мечеть или озеро да ради Бога,пусть будет.

Это очень важно и я буду рада, если Россия этого достигнет. И жизнь всех россиян будет достойной и счастливой.
В данном случае речь несколько о другом. И, к тому же, одно другому не мешает и, даже, иногда помогает.

А мне не всё равно, что будут называть символом России ближайшие многие годы не только с экранов телевизоров, но и в школе детям это внушать будут.
__________________

Часто простое кажется сложным,
Чёрное - белым, белое - чёрным.почти©
Мия вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
Я считаю,что все таки гораздо лучше было бы,если символами России будут-отсутствие коррупции,доступная и бесплатна медицина,хорошее школьное образование и достойная жизнь стариков и детей.

Красиво сказано! И звучит солидно и основательно, как речь избранника народного в период гона предвыборного...
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Old_Movie » )
Красиво сказано! И звучит солидно и основательно, как речь избранника народного в период гона предвыборного...

Так я и есть избранник... А насет гона...кхм...не погорячились?
Оно ведь всякое бывает.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
Так я и есть избранник... А насет гона...кхм...не погорячились?
Оно ведь всякое бывает.

Хорошо. Тогда заменим народного избранника в период гона предвыборного на оппозиционера на митинге. И избранникам не обидно и суть не изменилась - всё так же красиво осталось сказанное!
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru