TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Балтика Опции темы
дрр...
Гость
 
Цитата ( пожалел награбленого » )
Севка не захотел поделиться "нажитым непосильным трудом" в бытность нач-ком ОКТС, да и выпускающим "чернуху" всякую был неплохим, меньше 300 юсд к нему не подходи. Да и видимо, крыша в лице Пятачка не поддерживает.

ОСУЖДАЕЙТЕ ВАШИ САНПИТОВСКИЕ ПРОБЛЕМЫ НА СВОЕЙ ВЕТКЕ, СЕВКА-МЕВКА.....НАДОЕЛО(((((((
  Ответить с цитированием
Король умер
Гость
 
Король покинул Стерх

Андрей Король покинул Стерх - видимо не зря, так как Король являлся связующим звеном между Стерхом и СЭБ ФСБ по СПб, прикрывавшим контрабандную деятельность корпорации.
Это крысы бегут с корабля или Стерх встал на путь исправления?
  Ответить с цитированием
Пятачок - Васильеву
Гость
 
Цитата ( Король умер » )
Андрей Король покинул Стерх - видимо не зря, так как Король являлся связующим звеном между Стерхом и СЭБ ФСБ по СПб, прикрывавшим контрабандную деятельность корпорации.
Это крысы бегут с корабля или Стерх встал на путь исправления?

Васильев!!! Заканчивай песдеть!!! Тошно уже!
  Ответить с цитированием
васильев-пятачку
Гость
 
это только начало

Цитата ( Пятачок - Васильеву » )
Васильев!!! Заканчивай песдеть!!! Тошно уже!

Это только начало!
  Ответить с цитированием
xyyandex
Гость
 
ИСЧО

В Северо-Западную транспортную прокуратуру

В соответствии с пунктом 1 статьи 22 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение должности гражданской службы, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности гражданской службы.
В соответствии с пунктом 10 данной статьи Федерального закона состав конкурсной комиссии формируется таким образом, чтобы была исключена возможность возникновения конфликтов интересов, которые могли бы повлиять на принимаемые конкурсной комиссией решения.
Исходя из фактов, имевших место и изложенных в моей жалобе на решения и действия должностных лиц кадровой службы Северо-Западного таможенного управления считаю необходимым дополнительно указать на следующие основные положения:
1. Неоднократность подачи заявлений мной в СЗТУ на участие в конкурсе на замещение вакантных должностей.
2. Период времени, в течение которого я принимал участие в конкурсах на замещение различных вакантных должностей в СЗТУ, составляющий более полугода.
3. Наличие в течение всего указанного мной периода времени более 10-ти вакантных должностей в СЗТУ.
4. Принятие в течении всего указанного периода времени решений о признании меня проигравшим конкурс, несмотря на показанный мной уровень знаний, а также неоднократность моего участия в конкурсах и наличие достаточного количества вакантных должностей в СЗТУ.
Таким образом, признавая возможность соблюдения кадровой службой СЗТУ норм и правил проведения конкурсов на замещение вакантных должностей в СЗТУ в соответствии с большей частью норм статьи 22 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", а также требований Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утверждённого указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 №112, считаю их исполненными кадровой службой СЗТУ формально, с нарушением общего принципа проведения данных конкурсов.
А именно, считаю нарушенным в отношении меня не порядок проведения конкурса, а основной принцип, являющийся целью проведения конкурса, изложенный в пункте 1 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утверждённого указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 №112 по обеспечению конституционного права меня, как гражданина Российской Федерации, соответствующего установленным квалификационным требованиям на равный доступ к государственной службе на основании изложенных мной выше 4-х пунктов.

Считаю данные действия СЗТУ незаконным наложением запрета на занятие мной имеющейся у меня профессией в соответствии с моим стажем, уровнем знаний и квалификацией.

Оставляю за собой право на обжалование принятых по данному делу решений, как в судебном порядке, так и вышестоящие государственные органы исполнительной власти Российской Федерации и органы прокуратуры.
  Ответить с цитированием
ЧЕ
Гость
 
ОКТС

Че со Швецом? Кто в теме?
  Ответить с цитированием
да ни че
Гость
 
Цитата ( ЧЕ » )
Че со Швецом? Кто в теме?

да ни че... осб опять лоханулось... подкидывать не умеют
  Ответить с цитированием
ГАЗМЯС-ЧЕМПИОН
Гость
 
Газмяс-Испания 1:4

Цитата ( да ни че » )
да ни че... осб опять лоханулось... подкидывать не умеют

Газмяс-Испания 1:4. Вот она наша Раша. Так будет всегда: в жизни, в футболе, в таможне с коррупцией!
ГАЗМЯС - Чемпион!
  Ответить с цитированием
Су-27
Активист
 
Аватар для Су-27
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Благодарности:
отдано: 11
получено: 31/27
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН
коррупцию победим !!!
Су-27 вне форума   Ответить с цитированием
Hlo
Постоялец
 
Аватар для Hlo
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Благодарности:
отдано: 12
получено: 2/2
Цитата ( ЧЕ » )
Че со Швецом? Кто в теме?

их как минимум двое. с кем именно?
Hlo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru