TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Компания Flash Asia Опции темы
таможенник
Эксперт
 
Аватар для таможенник
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: где-то в Азиопе
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 41
получено: 106/84
Цитата ( Logist_12 » )
а чего не сложилось-то? Вы начинали эту тему- так и не возили с ними грузы????
слышал их хвалили во владивостоке, типа железка у них толковая стала... может идет развитие - то? кто пробовал? отзовитесь! а то я только авиа с ними вожу)
- это вот оно
05.11.2008-

Открытое письмо:
Здравствуйте!
В октябре 2008 года я обратился в компанию Flash Asia для перевозки двигателя на свою машину из Владивостока на Запад, в Тверскую область- небольшой город Ржев. Предполагая сложность в оформлении документов, решение разного рода вопросов, перегрузок я был приятно удивлен простотой оформления, вежливостью и квалификацией персонала.
В нашем городе сложнее вызвать такси, чем оформить и доставить груз через Вашу компанию. Огромное Вам за это спасибо!
Особо хотелось бы отметить работу менеджерского отдела во Владивостоке в лице Колпаковой Анны, которая информировала меня по всем вопросам и вела мой груз до самой доставки.
К вопросу о доставке: на склад груз поступил в среду, в четверг он уже выехал из Владивостока, через 12 дней я сгрузил его уже у себя дома в десяти с половиной тысячах километрах. Вот это оперативность! Кстати, заказное письмо с документами на груз опередило его всего на сутки.
Огромное спасибо компании Flash Asia за проделанную работу!
С уважением, Вадим Золиков, клиент компании Flash Asia.

гы, явная заказуха
__________________

Не злите меня, мне уже трупы складывать некуда...
Шучу. Места еще есть, welcome! модерам - скидки
таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Slon 64
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Flash Asia

чистО пацанские девяностые, где кинуть лоха не считается "западлом", а считается нормой и доблестью.



В общем, Флешазия - это круто)).
Последний раз редактировалось Slon 64; 15.12.2008 в 16:25..
Slon 64 вне форума   Ответить с цитированием
Kenobi
Постоялец
 
Аватар для Kenobi
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 171
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Да - я действительно некий Влад))) А Вы представитесь, если не страшно?)) А то слов много да ни о чём))))
Kenobi вне форума   Ответить с цитированием
Slon 64
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
дадим вам ещё один шанс
Slon 64 вне форума   Ответить с цитированием
Kenobi
Постоялец
 
Аватар для Kenobi
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 171
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Как говорила Алиса: "Всё любопытственнее и любопытственнее..."

Я всегда стараюсь быть в стороне от всякого бреда, но иногда трудно воздержаться от комментариев.)))

В любом случае не устану говорить спасибо за любого рода отзывы - это закономерно для всякой компании, которая работает больше 10 лет и "идёт в гору".

Пожалуйста - продолжайте, нам ценно любое мнение)))
Kenobi вне форума   Ответить с цитированием
Cheeber
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Прочитал всю ветку и на самом деле немного ошарашен..Про Московский и Питерский офисы не скажу ничего-не знаю.А вот с Китайским работаю плотно. Нормальные люди и делают грамотно свою работу.Особенный респект Ивану и Дмитрию. Очень хорошие и квалифицированные сотрудники. Во общем целиком и полностью доволен этой компанией и желаю им развития.
Cheeber вне форума   Ответить с цитированием
Проскурин
Гость
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 26
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Спасибо большое, и С новым годом

Цитата ( Cheeber » )
Прочитал всю ветку и на самом деле немного ошарашен..Про Московский и Питерский офисы не скажу ничего-не знаю.А вот с Китайским работаю плотно. Нормальные люди и делают грамотно свою работу.Особенный респект Ивану и Дмитрию. Очень хорошие и квалифицированные сотрудники. Во общем целиком и полностью доволен этой компанией и желаю им развития.

Хочу поблагодарить сотрудников Пекинского офиса, Дима и Анна - огромное спасибо! Помогли перед новым годом очень здорово! Еще раз спасибо - и удачи в новом году!
Проскурин вне форума   Ответить с цитированием
CEBA
Гость
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
я в начале темы предупреждал - бесовская тема... и смотрите сколько грязи вылилось в этой теме.. некоторые чуть не подрались...закрывайте её нахеR
CEBA вне форума   Ответить с цитированием
Kenobi
Постоялец
 
Аватар для Kenobi
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 171
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( CEBA » )
я в начале темы предупреждал - бесовская тема... и смотрите сколько грязи вылилось в этой теме.. некоторые чуть не подрались...закрывайте её нахеR

Экие мы шустрые?))) Зачем закрывать-то - Вас беспокоит эта тема?))) Пусть остаётся и люди побольше пишут - в споре рождается истина))) И никто тут не дерётся - просто каждый высказывает своё мнение.
Kenobi вне форума   Ответить с цитированием
Kenobi
Постоялец
 
Аватар для Kenobi
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 171
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
чё-то все замолчали - даже гадость никто не скажет))))
Kenobi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru