TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Компания Flash Asia Опции темы
Carlson
Гость
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 27
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Согласитесь, просто поболтать с менеджером можно везде, а вот решение проблемы - совсем другое.
Ребята не смогла доставить и растаможить простейший груз. Потом стали шантажировать, чтобы мы за них заплатили хранение на СВХ. Попытался связаться с начальством - ничего не получилось, просто сбрасывают звонок.
К этой компании ни ногой больше.
Carlson вне форума   Ответить с цитированием
Logist_12
Активист
 
Аватар для Logist_12
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 262
Благодарности:
отдано: 8
получено: 10/6
те манагер у вас была барышня, ))) а какой груз, если не секрет?
Logist_12 вне форума   Ответить с цитированием
Авария
Старожил
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 1
получено: 11/10
Цитата ( Carlson » )
Согласитесь, просто поболтать с менеджером можно везде, а вот решение проблемы - совсем другое.
Ребята не смогла доставить и растаможить простейший груз. Потом стали шантажировать, чтобы мы за них заплатили хранение на СВХ. Попытался связаться с начальством - ничего не получилось, просто сбрасывают звонок.
К этой компании ни ногой больше.

Вот и я жду ответа за запрос уже больше недели ( а намек на то, что с моим грузом помочь не могут уже получила). А кричали-то, что у компании появилось много новых возможностей и тд и тп.
Короче, клиент, как всегда, остается со своим проблемным грузом один на один.

ПЫСЫ: какие с моим грузом могут быть проблемы я и без брокеров знаю и заранее их брокеру сама и озвучиваю.
__________________


Ночь, улица, фонарь, аптека. Зажав под мышкою обрез, я на стене пишу 3 слова - да здравствует ОБХСС!
Последний раз редактировалось Авария; 31.07.2008 в 10:44..
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Проскурин
Гость
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 26
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Carlson » )
Согласитесь, просто поболтать с менеджером можно везде, а вот решение проблемы - совсем другое.
Ребята не смогла доставить и растаможить простейший груз. Потом стали шантажировать, чтобы мы за них заплатили хранение на СВХ. Попытался связаться с начальством - ничего не получилось, просто сбрасывают звонок.
К этой компании ни ногой больше.

Не могу согласиться с вами, у меня просто великолепный опыт работы с этой компаний. компаний. Мне посоветовали первый раз устроители Санкт Петербургского экономического форума, куда они возили буклеты из германии. германии. у меня грузы - в основном 85 группа и отправки из азии- и делают они хорошо и быстро. Огромное спасибо Олесе А., и сотрудникам таможенного отделаазии (Михаил Р. Анна Б., и особенно всему офису в а/п домодедово! Вы делаете делаете доброе дело! Самое главное не обращайте внимания на всяких - кто пишет про вас гадости! люди вредные
Проскурин вне форума   Ответить с цитированием
Авария
Старожил
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 1
получено: 11/10
Цитата ( Проскурин » )
Не могу согласиться с вами, у меня просто великолепный опыт работы с этой компаний. компаний. Мне посоветовали первый раз устроители Санкт Петербургского экономического форума, куда они возили буклеты из германии. германии. у меня грузы - в основном 85 группа и отправки из азии- и делают они хорошо и быстро. Огромное спасибо Олесе А., и сотрудникам таможенного отделаазии (Михаил Р. Анна Б., и особенно всему офису в а/п домодедово! Вы делаете делаете доброе дело! Самое главное не обращайте внимания на всяких - кто пишет про вас гадости! люди вредные

И у меня 85 группа из ЮВА. Но что-то не спешат господа из FA их растамаживать.
Наверное у нас с Вами разные грузы или разные понятия о размере затрат на таможенную очистку или.... ВЫ являетесь официальным дилером по распространению своего товара в РФ.
__________________


Ночь, улица, фонарь, аптека. Зажав под мышкою обрез, я на стене пишу 3 слова - да здравствует ОБХСС!
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Проскурин
Гость
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 26
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Авария » )
И у меня 85 группа из ЮВА. Но что-то не спешат господа из FA их растамаживать.
Наверное у нас с Вами разные грузы или разные понятия о размере затрат на таможенную очистку или.... ВЫ являетесь официальным дилером по распространению своего товара в РФ.

Ну затраты у нас могут быть разными... Эти ребята выдают адекватные цены +1000 кг. ну у нас и поставки от 2 тонн. тонн. наш возим код 8528728900 и типа того)))) Авария - обратитесь в пекинский офис - может москва сильно занята? хотя все бывает.... Есть грузы маленькие - которые возить надо как горошек. другог пути нет - тогда это не к ним. А если где-то вам делают лучше, дык в чем вопрос - надо там и работать. А еще лучше - делать самим очистку.
Проскурин вне форума   Ответить с цитированием
Авария
Старожил
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 1
получено: 11/10
Цитата ( Проскурин » )
Ну затраты у нас могут быть разными... Эти ребята выдают адекватные цены +1000 кг. ну у нас и поставки от 2 тонн. тонн. наш возим код 8528728900 и типа того)))) Авария - обратитесь в пекинский офис - может москва сильно занята? хотя все бывает.... Есть грузы маленькие - которые возить надо как горошек. другог пути нет - тогда это не к ним. А если где-то вам делают лучше, дык в чем вопрос - надо там и работать. А еще лучше - делать самим очистку.

Пекинский офис мне таможенную очистку в Москве не проведет. А авиа доставку я с любым экспедитором до Москвы организую. Мы возим тоже тяжелые грузы (почти 2000 тн) и возим официально. А то потом как-то будет не продать техничку под видом горошка Компания же предлагает отличный сервис по грузам из ЮВА. Я их 3 года назад в Инете нашла как раз по объявлению типа: Грузы из Китая любой сложности и все такое. Так не надо о себе такую рекламу давать, если на деле - за любые грузы не берутся.
__________________


Ночь, улица, фонарь, аптека. Зажав под мышкою обрез, я на стене пишу 3 слова - да здравствует ОБХСС!
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Logist_12
Активист
 
Аватар для Logist_12
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 262
Благодарности:
отдано: 8
получено: 10/6
код какой? и давайте в личку - провезу со своими грузами) и копеечку попилим- ой
Logist_12 вне форума   Ответить с цитированием
Авария
Старожил
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 1
получено: 11/10
Цитата ( Logist_12 » )
код какой? и давайте в личку - провезу со своими грузами) и копеечку попилим- ой

А ГТД, где моя компания компания будет значится импортером получу на руки? Если нет - то такой вариант не подходит.
__________________


Ночь, улица, фонарь, аптека. Зажав под мышкою обрез, я на стене пишу 3 слова - да здравствует ОБХСС!
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Logist_12
Активист
 
Аватар для Logist_12
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 262
Благодарности:
отдано: 8
получено: 10/6
ну собсно - да. детали лучше нет тут - а то за оффтоп могут поиметь (
Logist_12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru