TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ООО "ДЛГ РУСЛАНД" выскажите мнение Опции темы
петр петров
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: СПБ
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
ООО "ДЛГ РУСЛАНД" выскажите мнение

Доброго времени суток,коллеги.Окажите помощь:кто работал с компанией ООО "ДЛГ РУСЛАНД" ?Представляются как представительство литовской компании UAB"DLG" сайт www.dlg.lt , собственника транспорта, с 2001 года на рынке перевозок.Заранее благодарен за мнения.
петр петров вне форума   Ответить с цитированием
Александр2008
Завсегдатай
 
Аватар для Александр2008
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
ДЛГ

Цитата ( петр петров » )
Доброго времени суток,коллеги.Окажите помощь:кто работал с компанией ООО "ДЛГ РУСЛАНД" ?Представляются как представительство литовской компании UAB"DLG" сайт www.dlg.lt , собственника транспорта, с 2001 года на рынке перевозок.Заранее благодарен за мнения.

Пробовал работать, сбросил запрос на расчет... ни ответа ни привета.. когда стал названивать , футболили от сотрудника к сотруднику.. в конце концов понял что им нафиг не нужен мой груз... Короче- мнение такое- бардак там , хотя точно знаю что хозяин(немец) очень приличный человек, а вот в фирме- бордель...
Так и не стал с ними ничего возить, тем более что они экспе5диторы..машинок своих нетуть...
Александр2008 вне форума   Ответить с цитированием
dmitrysmith
Эксперт
 
Аватар для dmitrysmith
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 1,474
Благодарности:
отдано: 99
получено: 62/56
Цитата ( Александр2008 » )
Пробовал работать, сбросил запрос на расчет... ни ответа ни привета.. когда стал названивать , футболили от сотрудника к сотруднику.. в конце концов понял что им нафиг не нужен мой груз... Короче- мнение такое- бардак там , хотя точно знаю что хозяин(немец) очень приличный человек, а вот в фирме- бордель...
Так и не стал с ними ничего возить, тем более что они экспе5диторы..машинок своих нетуть...

наличие машин вовсе не означает что будет качественного сервиса и тем более цен...
dmitrysmith вне форума   Ответить с цитированием
Александр2008
Завсегдатай
 
Аватар для Александр2008
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( dmitrysmith » )
наличие машин вовсе не означает что будет качественного сервиса и тем более цен...


Да, не означает. Но оставление без ответа заявки на перевозку наверно что то означает... Для меня во всяк случае показатель дурного сервиса...
Александр2008 вне форума   Ответить с цитированием
Arianne
Активист
 
Аватар для Arianne
 
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 235
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
...
__________________

Для качественного выполнения задачи необходимо уметь грамотно поставить эту задачу.
Последний раз редактировалось Arianne; 19.10.2017 в 17:43.. Причина: случайно второй раз отправила
Arianne вне форума   Ответить с цитированием
Arianne
Активист
 
Аватар для Arianne
 
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 235
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
о длг, 2017 год

Обновим инфо о данном перевозчике.
Бардак в компании полный. Ставки то дают дешевые...но, опустим мелочи все с начала забора груза, уж потом когда понадобилось забрать очищенный сборный груз со склада, позвонил водитель с наездом:
- "я уже давно жду выдачи груза, а мне говорят, что документы не готовы, отпустите меня уже!"
- "а вы где? работники склада вас ждут, все готово.."
- "ну на складе"
- "на каком? как называется? Их там несколько же"
- "Ну в Кронштадте, где сказали"
- "Погодите, что? Где??? Груз в ПСКОВЕ! Какой Кронштадт?"

Ну, в общем, это просто был самый фееричный момент))
__________________

Для качественного выполнения задачи необходимо уметь грамотно поставить эту задачу.
Arianne вне форума   Ответить с цитированием
TranStyle
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Благодарности:
отдано: 9
Благодарностей получено: 1/1
Работаем более года с этим перевозчиком.
Дают хорошую стоимость по перевозкам относительно рынка. Бывают замечания конечно, но за время работы с различными транспортниками из Прибалтики - я убедился, что это не самый плохой вариант, больше плюсов чем минусов.
Знаю, что есть офис в Москве, но мы работаем с Прибалтийским напрямую. Может в этом вся суть.

TranStyle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru